С какой обувью носить джинсовую юбку – под любой образ и настроение

с какой обувью носить джинсовую юбкуДжинсовая одежда подходит для повседневного стиля. Однако многие не знают, с какой обувью носить джинсовую юбку, чтобы было не только удобно, но и при этом выглядеть стильно.

alt

Массивная обувь

Пара качественных ботинок превосходно дополнит джинсовую мини-юбку и плотные колготки в осенний и зимний период времени. Подойдут любые ботинки, как на плоской подошве, так и на каблуках. Рубашка в непринуждённом стиле, куртка или плотный кардиган, и вы готовы к холодной погоде. В моде высокие ботинки.

джинсовая юбка с кедамиджинсовая юбка с обувью спортивного типа
 

Красивые дерби, обувь Doc Martens и сандалии на широкой подошве и оригинальным дизайном прекрасно смотрятся с джинсовой юбкой.

джинсовая юбка с Doc Martensджинсовая юбка с осенней обувью

Пара высоких или классических кед прекрасно дополняет джинсовую юбку любой формы. Кеды предоставлены в широкой цветовой гамме. Они больше подходят для непринужденного стиля. К тому же, их лучше носить в сухую погоду.

alt

Изящные варианты

Джинсовую юбку можно трансформировать в вечернюю одежду, дополнив образ обувью на высоких каблуках или на платформе.

джинсовая юбка с туфлямиджинсовая юбка с обувью на платформе

Выигрышный вариант – джинсовая юбка и балетки, если позволяют погодные условия.

джинсовая юбка с балеткамиджинсовая юбка с обувью на шпильке

Джинсовая юбка и сандалии на плоской подошве или небольшом каблуке – подходящий вариант для лета. Многие модели сандалий придают виду элегантности, их даже можно носить на работу.