Свадебные платья 2012 - совершенно разные веяния в индустрии свадеб

свадебные платья 2012В 2012 году стиль свадебных платьев будет ультраромантическим, шикарным и драматическим. В этом сезоне модные дизайнеры представили объемные многоярусные юбки, экстравагантную вышивку бисером, огромные цветы и аксессуары в стиле винтаж. На пике моды - романтика, переплетенная с элегантностью и винтажностью. Естественность и нежность - вот что подчеркивают модные дизайнеры в этом сезоне, сказав веское «нет» массивным складкам, тяжелым пелеринам, объемным лифам.

 

Модельеры используют все более оригинальные ткани, например, «мятый» шифон и органзу, а также неожиданные аксессуары. Мода для невест в 2012 году приобретет более романтическую струну, с акцентом на таинственнность, нежность и чувственность.

Корсеты

Дизайнеры используют кокетливые корсеты с женственной отделкой, например, бисером и кружевами, для создания романтичных, женственных платьев без бретелей. Такой винтажный лиф сочетается с многослойной, объемной юбкой, в результате получается элегантный и роскошный образ. Образ принцессы, одновременно наивной и роскошной.

свадебные платья 2012 свадебные платья 2012

Декоративные пояса

Изящно украшенные съемные пояса добавят шика и уникальности любому свадебному платью. Модельеры украшают их бисером, оборками, драгоценными камнями и жемчугом, пайетками, вышивкой, используют разноцветный шелк, атлас и кружево.

Цветной пояс можно подобрать так, чтобы он сочетался с общей цветовой схемой свадьбы. Учитывая разнообразие доступных цветов и материалов, сделать это несложно. Особенно хороши пояса с винтажными деталями. Это один из основных трендов 2012 года.

свадебные платья 2012 свадебные платья 2012

Платья нежных цветов

В 2012 году кроме белой классики можно обратить внимание на приглушенные тона – абрикосовый, сиреневый, розоватый или кремовый. Цвета пастельные, но в то же время они близки к олицетворению женственности, девственности и романтики.

Также становится популярным добавление цветных элементов к белым платьям – яркие пояса, сумочки или вышивка на платье в таких цветах, как красный, черный, фиолетовый, коричневый или розовый.

свадебные платья 2012 свадебные платья 2012

Крупные цветы

В этом сезоне новый тренд – детали в виде крупных цветов, которые могут украшать не только платье, их также можно носить в волосах или на запястье. Самые популярные источники вдохновения – анемоны и гардении. Обратите внимание на цветы из органзы, изящно расположенные на платьях. Один такой цветок – и больше никаких не требуется аксессуаров.

свадебные платья 2012свадебные платья 2012
Читать дальше Элегантные модели