Модные тенденции свадебных платьев 2014: возвращение ретро - Основные тренды

основные тренды в свадебных платьях 2013

Основные тренды в свадебных платьях 2013

Если вы собираетесь выйти замуж весной или летом 2013 года и уже просмотрели множество свадебных каталогов, обратите внимание на главные модные тенденции 2013 года. Дизайнеры предлагают много нового, чего вы, возможно, пока не заметили. Ознакомление с актуальными трендами в свадебных платьях поможет вам сделать правильный выбор и стать самой красивой и стильной невестой.

 

alt

Длинные рукава

Неважно, хотите ли вы сделать акцент на своих руках или наоборот, отвлечь от них взгляд, вы должны обратить внимание на рукава свадебных платьев, которые помогут вам создать разные образы невесты.

alt

Роскошь объема

Большой день требует большого внимания и… большого платья. Если вы этого захотите, конечно.

alt

Длинная фата

Нет ничего прекраснее для образа невесты, чем длинная, спадающая каскадом фата. Выбирайте длинную фату, которая спускается к ногам, и вы никогда не пожалеете об этом, глядя на свадебные фотографии. Только не забудьте попросить ваших подружек следить, чтобы на нее не наступили.

основные тренды в свадебных платьях 2013 Alan Hannah
Alan Hannah

alt

Одно плечо

Это гламурный стиль, который любим как знаменитостями на красных дорожках, так и свадебными дизайнерами, которые выбрали свадебное платье с одним плечом трендом 2013 года.

alt

В стиле Гэтсби

В 2013 году выходит громкий ремейк фильма «Великий Гэтсби» – чем не повод примерить на себя этот стиль? Свободные силуэты, сияние атласа, бахрома и голливудский гламур – все это о платье в стиле двадцатых годов, на которое модницы должны обратить внимание.

основные тренды в свадебных платьях 2013 Alberta Ferretti
Alberta Ferretti

alt

Акцент на спину

В таком платье вы будете блистать со всех сторон, потому что оно украшено не только спереди, но и в области спины. Чтобы выглядеть в подобном наряде красиво, постарайтесь сохранить минималистичность в аксессуарах, чтобы не было перенасыщения образа в верхней зоне.

alt

Пышные рукава

Забудьте о кошмарных рукавах-фонариках из восьмидесятых – пышные рукава вернулись, но они очень изящны и только украсят ваш образ.

основные тренды в свадебных платьях 2013 Charlotte Balbier
Charlotte Balbier
основные тренды в свадебных платьях 2013 Circa Vintage Brides
Circa Vintage Brides
основные тренды в свадебных платьях 2013 David Fielden
David Fielden

alt

Ярусы

Хотите сделать ваше платье похожим на ваш свадебный торт? Лучшим способом сделать это станет выбор в пользу платья с ярусами. Но будьте осторожны – они должны быть очень деликатными и не объемными.

alt

Платье с глубоким вырезом на бретелях

Это идеальный вариант для невест, которые хотят создать эффект длинной утонченной фигуры. Этот «умный» вырез позволяет правильно обрамить фигуру, демонстрируя красивую грудь и рельефные руки.

основные тренды в свадебных платьях 2013 Delphine Manivet
Delphine Manivet
основные тренды в свадебных платьях 2013 Dessy
Dessy
основные тренды в свадебных платьях 2013 Ellis
Ellis

alt

Русалка

Берите пример с Пиппы Миддлтон – надевайте платье в стиле «русалка». Оно вернулось в моду в 2013 году, и не стоит упускать возможности пройти в нем к алтарю, поражая гостей красотой своего наряда.

alt

Высокий горловой вырез

Не хотите показывать слишком много тела? Высокий горловой вырез платья – это отличный способ был элегантно одетой без того, чтобы казаться стыдливой. Декорирование области декольте полупрозрачной тканью придает образу игривости.

alt

Фактура

Не только жених во время свадьбы может почувствовать шелковистость ваших локонов – все гости могут ощутить роскошь объемов вашего подвенечного наряда, который выполнен с обилием оборок, складок, кружева и тюля.

основные тренды в свадебных платьях 2013 Raimon Bundo
Raimon Bundo
основные тренды в свадебных платьях 2013 Ian Stuart
Ian Stuart
основные тренды в свадебных платьях 2013 Jenny Packham
Jenny Packham

alt

Стиль ампир

Если вы мечтаете вернуться во времена Джейн Остен, то платье в стиле ампир завышенной талией как раз для вас. Такое платье хорошо сидит на девушках с небольшой грудью и отсутствием талии, что оно хорошо маскирует.

alt

Романтичный тюль

Нет никакого сомнения в том, что вы проведете день своей свадьбы в ощущении легкости, а этот тренд поможет вам, приближая образ невесты к совершенству.

alt

Современный викторианский стиль

Обратитесь к этой модной тенденции, и вы сможете ощутить очарование давно ушедшей эпохи – викторианской эры с ее высокими горловыми вырезами, плоскими юбками и длинными рукавами.

основные тренды в свадебных платьях 2013 YolanCris
YolanCris
основные тренды в свадебных платьях 2013 Wtoo Bride
Wtoo Bride
основные тренды в свадебных платьях 2013 Vera Wang
Vera Wang

alt

Сочетание длинного и короткого

Женщинам свойственно непостоянство, особенно по части моды. При выборе свадебного платья вам не придется долго колебаться, потому что вы сможете надеть тот наряд, который сочетает в себе и короткую юбку, и длинную. Платья хай-лоу становятся прекрасной версией для невест, которые не хотят отступать от традиций, но не прочь продемонстрировать красивые ноги.

alt

В стиле принцессы

А-силуэт, который сочетает прилегающий лиф и расклешенную юбку – это классический и универсальный дуэт для свадебного платья, который остается на пике моды в 2013 году.

alt

Верхняя юбка

В 2013 году дизайнеры предложили множество вариантов украшения свадебного платья вокруг талии. Одним из них является дизайн, напоминающий баску, но более мягкий и женственный – верхняя юбка. Этот стиль уже продемонстрировали на красных дорожках Джессика Бил и Виктория Бэкхем.

основные тренды в свадебных платьях 2013 Temperley
Temperley
основные тренды в свадебных платьях 2013 Stewart Parvin
Stewart Parvin
основные тренды в свадебных платьях 2013 Stephanie Allin
Stephanie Allin

alt

Коротко и мило

В день свадьбы вам необходимо оставаться наиболее близкой к вашему собственному стилю, а не следовать за толпой, приобретая наряды, которые не свойственны вашему образу. Поэтому если вы хотите надеть короткое платье – дерзайте! Оно может быть жесткого дизайна или струящееся, прямое или с ремешком.

alt

Два в одном

Вас никто не упрекнет в жадности, когда речь идет о вашей свадьбе. Поэтому, если хотите надеть платье с двумя слоями ткани, делайте это. Тем более что многослойность в почете у свадебных дизайнеров в 2013 году.

alt

Читать дальше Тенденции 2013