Модные свадебные туфли 2013 – яркие эксперименты

модные свадебные туфли 20132013 год отличается широким разнообразием свадебной моды. Как мы знаем, часто свадебные туфли не представляют собой ничего особенного, если, конечно, невеста не хочет, чтобы они были заметны. В прошлом многие невесты надевали на свадьбу простые туфли, или даже белые босоножки на плоской подошве, для большего комфорта. Модные свадебные туфли 2013 – это для смелых невест, которые любят внести что-то особенное в традиционную церемонию.

Розовые туфли на высоком каблуке

Многие девушки с детства мечтают об идеальной свадьбе. Розовые свадебные туфли на высоком каблуке позволяют невесте заявить о своей любви к простым девичьим вещам, и в то же время с гордостью называть себя независимой женщиной.

модные свадебные туфли 2013
 

Туфли с рисунком по индивидуальному заказу

Благодаря продвинутым технологиям сегодня можно нанести на туфли свой любимый рисунок, или даже что-то символичное или сентиментальное.

модные свадебные туфли 2013

Цвет мяты – хит сезона

Этот цвет очень моден в 2013 году, и, кажется, его можно встретить во всех многочисленных свадебных журналах и на модных подиумах. Светлый оттенок мяты добавляет свежести и легкости любой цветовой палитре.

модные свадебные туфли 2013

Винтажные свадебные туфли, украшенные по индивидуальному заказу

Поскольку винтажный стиль сейчас необычайно популярен, некоторые невесты выходят замуж в свадебных туфлях своих мам и бабушек. Если вам не удалось найти винтажные туфли своего размера, не переживайте: вы можете купить простые туфли, и легко придать им винтажный вид, украсив тонким кружевом или другим ретро-украшениями.

модные свадебные туфли 2013

Яркие свадебные туфли

Каждая женщина любит удивлять. Идя к алтарю, вы можете сделать гостям сюрприз, надев туфли яркого цвета, и ваш образ будет еще больше захватывать дух. Помните, что это ваш день, и пусть он запомнится всем.

модные свадебные туфли 2013

Перья

Несколько лет назад в моду вошли серьги из перьев. Сегодня этот уникальный тренд пришел и в свадебную моду. Сейчас можно подобрать перья любого стиля и цвета, украсив ими туфли, которые вы выбрали в качестве свадебных. Перья на туфлях не обязательно должны быть натуральными.

модные свадебные туфли 2013

Туфли с открытым носком, демонстрирующие педикюр

Покажите ваш педикюр, надев на свадьбу туфли с открытым носком, чтобы небольшой яркий акцент оживил ваш свадебный наряд. Да и сама процедура маникюра и педикюра расслабляет, и является прекрасным отдыхом перед всеми свадебными волнениями.

модные свадебные туфли 2013

Традиционный классический цвет слоновой кости

Такие туфли никогда не выйдут из моды. Большинство невест выбирает белые свадебные туфли, или туфли цвета слоновой кости, потому что многие девушки считают это правильным.

модные свадебные туфли 2013

Подберите туфли под цвет букета

Свадебные туфли можно подобрать в тон букету или аксессуарам. Они могут быть оранжевыми, коричневыми, красными, голубыми.

модные свадебные туфли 2013

Для тех, кто хочет произвести впечатление

Самые дорогие в мире свадебные туфли – модель Rita Hayworth от Stuart Weitzman. Их даже никогда не надевали на свадьбу, а только на церемонию вручения премии Оскар в 2006 году. Туфли украшены бриллиантами, сапфирами и рубинами. Стоимость туфель составляет около 3,1 миллиона долларов.

модные свадебные туфли 2013