20 лучших свадебных платьев знаменитостей всех времен

лучшие свадебные платья знаменитостей Портия Де РоссиЛучшие свадебные платья знаменитостей будут долго еще обсуждаться всем миром. Достаточно вспомнить знаменитую Грейс Келли, свадьба которой состоялась 1956 году, но до сих пор она считается одной из самых красивых невест в одном из самых незабываемых нарядов.

 

Эллен Дедженерес и Портия Де Росси

Платье Портии от Zac Posen – одно из самых красивых свадебных платьев всех времен. Такое платье выберет смелая невеста (и, возможно, та невеста, которая живет в теплом климате, или выходит замуж в жаркую погоду). У платья очень открытая спина, но, если вы выглядите так же, как Портия Де Росси, вам не о чем беспокоиться.

Грейс Келли и Принц Монако Ренье III

Когда мы слышим имя Грейс Келли, во-первых, на ум приходит ее изящество и грация. Во-вторых, это ее великолепное свадебное платье. Она во многом установила планку для свадеб знаменитостей, и с тех пор выше этой планки шагнули немногие. Автором платья была дизайнер Helen Rose. Итак, Грейс удалось завоевать сердце принца, и явить миру один из самых прекрасных свадебных нарядов.

лучшие свадебные платья знаменитостей Грейс Келли
Грейс Келли
лучшие свадебные платья знаменитостей Кэти Ингланд
Кэти Ингланд

Кэти Ингланд и Бобби Гилеспи

Когда вокалист шотландской группы Primal Scream женился на стилисте и дизайнере Кэти Ингланд, она надела на свадьбу платье в диагональную полоску от McQueen number, напоминающую рождественский леденец. Рок-звезда Бобби надел необычный костюм с цветочными мотивами.

Лили Аллен и Сэм Купер

Никто не мог заранее сказать, что наденет Лили Аллен в свой свадебный день. Она всегда делала то, что считала нужным, не считаясь с мнением окружающих. Поэтому ее выбор целомудренного платья в винтажном стиле удивил многих. Карл Лагерфельд сшил это платье специально для нее, и она надела его с традиционной кружевной фатой.

лучшие свадебные платья знаменитостей Лили Аллен
Лили Аллен
лучшие свадебные платья знаменитостей Кейт Мосс
Кейт Мосс

Кейт Мосс и Джейми Хинс

Это, вероятно, одна из самых долгожданных фотографий. Когда Кейт выходила замуж за Джейми, весь мир затаил дыхание, чтобы увидеть, что она наденет на свадьбу. И ее платье от John Galliano вряд ли кого-нибудь разочаровало.

Леа Вуд и Джек Макдональд

Дочь гитариста Рони Вуда, Леа, на свадьбу с телевизионным продюсером Джеком Макдональдом надела винтажное платье, которое подойдет не каждой невесте. Но оно так красиво и романтично, что такие свадебные платья хочется видеть чаще.

лучшие свадебные платья знаменитостей Леа Вуд
Леа Вуд
лучшие свадебные платья знаменитостей Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Когда Риз выходила замуж за голливудского агента Джима Тота, ее платье от Monique Lhuillier подчеркнуло игривую сторону характера актрисы. Корсет в пастельных тонах идеально смотрелся на этой миниатюрной блондинке.

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

Энн, которой незадолго до свадьбы пришлось обрезать свои длинные волосы ради съемок в новом фильме, тем не менее, великолепно выглядела в платье от Valentino.

лучшие свадебные платья знаменитостей Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
лучшие свадебные платья знаменитостей Одри Хэпберн
Одри Хэпберн

Одри Хэпберн и Андреа Дотти

Трогательная и милая Одри чудесно выглядела в этом наряде в свой свадебный день.

Джаред Фоллоуилл и Марта Паттерсон

Когда бас-гитарист британской группы Kings of Leon женился на Марте Петтерсон, она выбрала платье без бретелей с юбкой, украшенной перьями, от Monique Lhuillier. Марта обладает изысканным вкусом, и, несомненно, сделала хороший выбор – как жениха, так и платья.

лучшие свадебные платья знаменитостей Марта Паттерсон
Марта Паттерсон
лучшие свадебные платья знаменитостей Тесс Дейли
Тесс Дейли

Тесс Дейли и Вернон Кей

Даже белый костюм жениха не мог отвлечь внимание от прекрасного свадебного Тесс Дейли, в котором она чудесно выглядела в свой свадебный день.

Читать дальше Потрясающие