Тушь для ресниц - завершающая точка в макияже - Лучшие туши

Лучшие туши для ресниц

  • Lancome Hypnose

Как корабль назовешь, так он и поплывет. «Гипноз» действительно помогает создать гипнотический взгляд - тушь удлиняет ресницы, ровно ложиться, и не образует комков. Эффект этой туши можно сравнить с искусственными ресницами - результат столь же великолепен, но достигается несколькими взмахами кисточки.

  • Maybelline Great Lash
 

Эта тушь является обладательницей звания самой популярной туши для ресниц в мире - по крайней мере, из класса водостойких. Качественная и недорогая тушь в узнаваемой розово-зеленой тубе не дает завораживающего эффекта Hypnose, но, тем не менее, не оставляет комочков, отлично держится, и прекрасно подходит для повседневного макияжа.

  • Lavera's Volume Mascara

Эта органическая тушь придает ресницам объем, и выглядит очень естественно. Риск аллергической реакции при использовании этой туши минимален. К недостаткам можно отнести то, что эта тушь не удлиняет ресницы. Кроме того, в ней нет консервантов, поэтому в ней довольно быстро начинают размножаться бактерии.

  • Rimmel Sexy Curves Mascara

Необычная кисточка этой туши помогает красить ресницы по всей длине, заодно разделяя их, и придавая дополнительный объем. Полимеры в составе туши тоже делают ресницы визуально гуще и длиннее. В результате эта тушь делает глаза большими и притягательными, не оставляя комков, и не склеивая ресницы.

  • L'Oreal Voluminous

Для тех, кто ищет лучшую бюджетную тушь этот продукт L'Oreal - идеальный выбор. Кроме обычных ингредиентов для придания ресницам объема, в этой туши есть пантенол и керамиды-R, которые действуют на ресницы как кондиционер - на волосы. Профессиональные визажисты тоже иногда пользуются тушью - она эффективно создает объем и, как многие более дорогие аналоги, не оставляет комочков.