Косметика Decléor – красивая аромагия из Франции

косметика DecleorО пользе ароматов для человеческого организма ходят легенды, которые имеют вполне научное обоснование. Но ароматы действуют не только на определенный мозговой центр, повышая настроение и прогоняя депрессию. Спектр их возможностей гораздо шире, что и доказывает современная ароматерапия. Косметика, основанная на этих возможностях – настоящая находка для женщин, которые хотят долго сохранять свою молодость и красоту. И если они хотят воспользоваться целебными свойствами ароматерапевтической косметики, они почти всегда выберут Decleor.

 

alt

Вызов природе

косметика DecleorКосметика Decleor производится во Франции с середины 70-х годов прошлого столетия. Ее рождение ознаменовало собой поворотный этап в сфере индустрии красоты, в области косметики, основанной на натуральных растительных экстрактах. Применение ингредиентов растений в кремах, масках, лосьонах всегда считалось действом обыденным. Но у основателей Decleor была иная идеология – они решились соединить силу растительных экстрактов с возможностями, которые открывают натуральные эфирные масла, которые ранее использовались лишь в парфюмерной области.

Марка Decleor основана в 1974 году группой специалистов-оптимистов, которые предложили новаторский способ создания эффективной косметики. В эту группу вошли врач, косметолог, мастер шиацу (японская техника массажа лица) и ароматерапевт. Знания этих людей позволили слить воедино сразу несколько областей, которые ранее не были объединены. Это было смело и дало результат. Им стало появление косметики Decleor, которая в настоящее время имеет огромное количество линий для разных типов кожи.

alt

Ароматный ассортимент

косметика DecleorКосметика Decleor отличается тонким ароматом и легчайшей текстурой, которая быстро впитывается, не оставляет неприятных ощущений. Ее средствами можно пользоваться дома, но также на этой косметике работают салоны красоты, поскольку марка относится к профессиональным. Преимуществом косметики является включение в состав 100% натуральных эфирных масел и прочих природных ингредиентов, вытяжек из целебных растений, которые бережно ухаживают за кожей, очищают ее, разглаживая морщинки, возвращая ей гладкость, свежесть, молодость и здоровье.

Линия Aroma Cleanse включает косметические средства для мягкого очищения кожи без пересушивания и раздражения. Очищающие средства этой линии обеспечивают коже устранение загрязнений и макияжа, а также ухаживающий эффект с защитой и увлажнением. Aroma Purete разработала специально для жирной и комбинированной кожи. Ее средства нацелены на очищение с учетом потребностей этого типа.

Интенсивное питание, восстановление кожи, которая страдает от обезвоживания и нуждается в активной регенерации, подарит косметика Decleor из линии Aroma Night. Всем известно, что именно ночью кожа запускает регенеративные процессы, поэтому для своей ночной линии специалисты марки разработали линию мягких восстанавливающих и питательных кремов и бальзамов.

Линия Aroma Sculpt хорошо известна женщинам, которые пытаются предотвратить появление растяжек на коже во время беременности или периода похудения. Она включает средства, повышающие тонус и упругость кожного покрова, ее эластичность, противостоя некрасивым стриям.

косметика DecleorLife Radiance объединяет средства, обеспечивающие коже здоровое сияние. Они показаны тем, кто страдает от тусклости кожи вследствие недостатка витаминов и воздействия агрессивной окружающей среды.

Особая гордость Decleor – линия Prolagene Lift. Она была разработана для возрастной кожи, ее средства активно борются с признаками старения. Эта линия тесно связана с историей марки: в 1974 году специалистами научной лаборатории Decleor была открыта молекула L-Proline, которая участвует в выработке коллагена. Ее присутствие в косметических средствах позволяет им противостоять дряблости и образованию глубоких морщин, как можно дольше сохраняя молодость.

Decleor выпускает косметику не только для женщин, но и для мужчин, объединяя средства в линии Men. Кроме того, было бы удивительно, если бы косметическая марка, основанная на свойствах ароматерапии, не выпускала средства, нацеленные на расслабление, успокоение и борьбу со стрессом. Самые разные кремы, лосьоны, сыворотки, масла для тела можно найти в линиях Aromesence, Harmony Calm, Relax Intense.

Антивозрастные средства Decleor разделены на линии по категориям: после 30, 40 и 50 лет. Косметику для похудения и солнцезащитные средства можно найти в линиях Slim Effect и Sun Care.

Мы живем в эпоху косметологических инноваций, которые уже мало кого удивляют своими комбинациями. Косметика, чье действие основано на эфирных маслах – это классика, к которой прибегают многие. И все же Decleor остается неоспоримым лидером в своей области, который с каждой выпущенной новинкой лишь подтверждает свой статус.

Читать дальше Натуральные компоненты