Косметика Estee Lauder: мечты сбываются - Коллекция 2013

Estee Lauder 2013

Коллекция Bronze Goddess от Estee Lauder 2013

Каждый год компания Estee Lauder выпускает летнюю коллекцию Bronze Goddess collection. Само название коллекции, «Бронзовая богиня», рисует в воображении волшебный солнечный остров, прекрасные вечеринки, и загорелую красавицу в золотых украшениях.

 

alt

Что представляет собой летняя коллекция 2013 года

Ни одна коллекция Bronze Goddess collection не является полной без аромата Bronze Goddess. В этом году вышел новый лимитированный выпуск под названием Bronze Goddess Eau Fraiche SkinScent. Любительницы парфюмерии отмечают его сходство с выпуском 2010 года, а также с ароматом Azuree Soleil от Tom Ford. Версия Eau Fraiche выпущена в полупрозрачном золотистом флаконе и имеет объем 100 мл.

  • В этом году вместо аромата-фланкера Estee Lauder предлагает тот же самый аромат в ограниченной версии Body Oil Spray, 100 мл.
  • Лето также означает возвращение жидкого бронзанта Bronze Goddess Liquid Bronzer.
  • Одной из чудесных особенностей коллекции этого года является то, что несколько средств (пудра-бронзант, аромат, масло для тела и жидкий бронзант) выпущены в особой упаковке с красивым рисунком.
  • Сама коллекция содержит лимитированный выпуск палитры теней для век из пяти оттенков, Batik Sun. Оттенки представляют собой богатый, насыщенный атласный оранжевый с золотистым блеском, мерцающий золотой, мерцающий прохладный коричневый, мерцающий (почти блестящий) шелковый бежевый, и атласный бирюзовый (который слегка суше, чем другие тени).
  • В коллекции есть лимитированный выпуск двусторонней водостойкой жидкой подводки для глаз Black Sands (черного и бронзового оттенков).
  • Также здесь есть лимитированный выпуск лака для ногтей, кораллово-кремовый Hot Spell.
  • Для губ можно выбрать теплый оттенок помады (новый лимитированный выпуск розово-коралловый Solar Crush), или холодный (снова выпущенный лимитированный выпуск оттенка фуксии Fuchsia Fever).
  • Estee Lauder также представляет новое средство, Sheer Roller Gloss, прозрачный блеск в тубе с роликовым аппликатором. Металлический ролик оставляет на губах приятное чувство прохлады. Блеск выпущен в двух оттенках - Succulent и Squeeze. Оба блеска имеют разные запахи, Squeeze напоминает аромат арбузной жевательной резинки.
  • Succulent – это в основном прозрачный блеск теплого розового оттенка, а Squeeze – кораллово-розовый, но цвета настолько прозрачны, что, если того, который вы хотели купить, уже нет в продаже, вы, пожалуй, смело можете покупать второй. Блеск немного оставляет ощущение липкости на губах, но ролик не наносит большое количество средства, так что эта липкость, возможно, обусловлена формулой.
Estee Lauder 2013

Какая летняя коллекция может обойтись без бронзантов? Estee Lauder в этом году пополняет коллекцию бронзантов, и оттенки, которые вышли впервые, теперь будут в продаже постоянно.

Новые бронзанты, несмотря на свою интенсивность, и на названия, указывающие на разные тона кожи, все достаточно похожи друг на друга. Главное различие между ними, кажется, состоит в полутонах. Light – персиковый, Medium – розовый, Medium Deep – желтоватый, Deep – бронзово-красный.

И последнее, но, конечно, важное: коллекция содержит лимитированный выпуск пудры-желе Pure Color Illuminating Powder Gelee, Heat Wave. Мерцающая, влажная/сухая, гелево-пудровая формула мгновенно стала одной из визитных карточек компании, когда впервые появилась в 2011 году.

Новый оттенок Heat Wave отличается от предыдущих оттенков пудры-желе. Самый первый оттенок, который не имел названия, а также оттенки Topaz Chameleon и Shimmering Sands были почти металлическими и очень мерцающими. Они были очень интенсивными. Heat Wave - необычно нежный сверкающий бежевый хайлайтер.

Коллекция Bronze Goddess доступна везде, где продается косметика Estee Lauder.

alt

Коллекция макияжа от Estee Lauder 2013: Pretty Naughty

В этом году Estée Lauder меняет традиционный взгляд на акварельные пастельные оттенки, сделав их чуть более синтетическими, чтобы придать им современное, молодежное звучание. Коллекция Estée Lauder Pretty Naughty Spring 2013 Makeup Collection – романтическая, утонченная, игривая и сексуальная.

В этом году большинство главных брендов, выпускающих декоративную косметику, использовали модные показы как возможность проверить готовящиеся к выпуску декоративные средства или коллекции. В том числе, компания Estée Lauder на одном из модных шоу продемонстрировала свои последние тени для век Pure Color Stay-on Shadow Paints и румяна. Красивые оттенки, одновременно нежные и сильные, вошли в последнюю коллекцию.

Коллекция Estée Lauder Pretty Naughty Spring 2013 Makeup Collection включает в себя:

  • Тени для век Pure Color Five Color EyeShadow Palette под названием Pretty Naughty;
  • Подводку для глаз Pure Color Intense Kajal EyeLiner Duo черного и голубого оттенков;
  • Румяна в виде пудры-желе Pure Color Illuminating Powder Gelée Blush под названием Tease.
Estee Lauder 2013

Эта коллекция не похожа на традиционную весеннюю коллекцию макияжа, она гораздо более смелая, но все средства из этой коллекции хорошо подходят для весны. Оттенки палитры теней можно применять как по отдельности, так и вместе, и они очень хорошо сочетаются друг с другом. Хорошо смотрятся вместе перламутровые розовые тени, слегка смешанные с оттенком древесного угля, который придает образу дополнительную глубину и выразительность. Новые помады Pure Color Sheer Matte Lipsticks – это идеальное сочетание помады и карандаша, обеспечивающие прозрачное, но интенсивное покрытие. Можно сверху покрыть губы блеском.

Прекрасный элемент коллекции – румяна Pure Color Illuminating Powder Gelée Blush оттенка Tease. Формула представляет собой тройное сочетание жидкости, пудры и геля, которое создает на коже эффект мягкого нежного мерцания. Поверхность румян в упаковке представляет собой треугольные пирамидки, создающие эффект 3-D. Румяна прекрасно ложатся, создавая прозрачный, мягкий, очень красивый слой там, где вы их нанесли.

Лак для ногтей Pure Color Nail Lacquer оттенка Insatiable – очень насыщенный, приглушенный сиреневый оттенок. Этот оттенок более выразительный, чем пастельный сиреневый. Формула лака и кисточка обеспечивают легкое нанесение. Этот лак – беспроигрышный вариант.