Как пользоваться сывороткой для лица и омолодить свою кожу? - Выбор

выбор сыворотки для лица

Выбор сыворотки

Выбор сыворотки зависит от потребностей вашей кожи. В настоящее время доступно огромное количество данного средства по уходу за кожей лица.

 

alt

Сыворотка SOS Desalterant Vinosource от Caudalie - настоящее спасение для обезвоженной кожи. Она быстро впитывается и мгновенно увлажняет кожу. В ее состав входит виноградная вода, антиоксидантные полифенолы, гиалуроновая кислота. Они задерживают воду в дерме, делая кожу более гладкой и сияющей.

сыворотка для кожи лица

Сыворотка Creme Fraiche de Beaute от Nuxe отличается новой улучшенной формулой, благодаря новой составляющей – коктейлю из восьми видов растительного молока. Сыворотка увлажняет и успокаивает кожу на протяжении 24-х часов.

Сыворотка Hydraphase Intense, Gel Concentre Rehydratant, La Roche-Posay. Кожу становится обезвоженной, когда вода постепенно испаряется. И ничто не может помешать данной потере влаги. Благодаря коктейлю из гиалуроновой кислоты, аргинина и серина, сыворотка удерживает воду глубоко в дерме. Ее действие нацелено против потери воды и на обеспечение увлажнения на протяжении длительного периода времени. В свое время гиалуроновая кислота уплотняют кожу изнутри, чтобы устранить мелкие морщины, пока они не перерастут в настоящие глубокие морщины.

сыворотка для улучшения кожи лица

Сыворотка Bi-Serum Intensif Anti-Soif от Clarins предлагает новую более чувственную формулу, сочетающую гиалуроновую кислоту и экстракт коры катафрая. Сыворотка специально разработана для очень сильно обезвоженной кожи, она борется с чрезмерным испарением воды с поверхности, восстанавливая водный запас в коже на длительный срок. Средство быстро проникает в кожу, не оставляя жирной пленки.

Сыворотка Sorbet Booster d’Hydratation Hydra Chrono + компании Lierac сочетает в себе увлажняющий комплекс и гиалуроновую кислоту, которые стимулируют действие природных механизмов увлажнения на поверхности и в глубине кожи.

сыворотка средство для лица

Для того чтобы кожа визуально была лучше увлажнена, необходимо действовать изнутри. Формула Concentre Booster d’Hydratation Hydra Vegetal от Yves Rocher сочетает растительный сок клена и голубой агавы, которые задерживают воду внутри, восстанавливая, таким образом, запас воды внутри кожи. Запас, который обеспечивает длительное увлажнение, отражающееся визуально на эпидермисе. В результате кожа более сияющая и упругая.

В составе Hydraskin Serum Hydratant Intensif от Darphin содержится комплекс Hydratation Extreme. Состоящее из nht[х активных компонентов, средство нацелено на различные факторы, ответственные за чрезмерную потерю воды, а соответственно обезвоживание кожи. Данная увлажняющая сыворотка действует на трех фронтах: она удерживает воду внутри клеток, позволяя ей лучше циркулировать из дермы в эпидермис. И наконец, она образует защитную пленку на коже, чтобы предотвратить чрезмерное испарение воды. В результате кожа снова обретает свою упругость, нежность и сияние.

сыворотка для кожи

Увлажняющая серия Biotherm увеличилась с появлением новой сыворотки Aquasource Deep Serum. Она обеспечивает более глубокое увлажнение.

Обезвоженная кожа шелушиться, обеспечивая чувство дискомфорта. На чувствительной коже данные неудобства выражены намного ярче. В таком случае кожа нуждается в специфическом средстве, которое увлажняет кожу и одновременно успокаивает чувство раздражения. Avene предлагает сыворотку Serum Apaisant Hydratant, сочетая в ней термальную воду с успокаивающим действием и глицерин, обладающий увлажняющими свойствами. Чувствительная кожа снова обретает упругость и комфорт.

косметическая сыворотка

Сыворотка Serum Hydrabio от Bioderma обеспечивает мгновенное облегчение, действуя изнутри, чтобы сбалансировать механизмы, ответственные за увлажнение кожи. Ее формула, сочетающая глицерин и гиалуроновую кислоту мгновенно восполняет кожу влагой. Сразу же после нанесения сыворотки проходит зуд, шелушение, покалывание. Эта сыворотка также действует в долгосрочной перспективе, чтобы активировать естественный процесс гидратации кожи.

Даже если многие сыворотки можно использовать только на протяжении 2-3 недель, существуют и такие, которые можно применять круглосуточно. Как правило, речь идет об антивозрастных сыворотках.