Лучшие сыворотки для лица – широкий обзор брендов

лучшие сыворотки для лицаСыворотка для лица – это средство для лечения проблем кожи, будь то появление первых морщин или избыточная выработка кожного жира. Данное средство представляет собой концентрат активных компонентов, который быстро и глубоко проникает в кожу. Сыворотка наносится утром и вечером на очищенную кожу перед кремом. Помимо морщин лучшие сыворотки для лица помогают избавиться от пигментных пятен, покраснений и сухости.

Сыворотка заслуживает того, чтобы находится в наборе по уходу за телом, в частности на протяжении осени и зимы, сезонов, когда кожа более сухая. Предлагаем вашему вниманию перечень лучших сывороток для лица, который возможно поможет вам сделать для себя оптимальный выбор.

 

Сыворотка Bi-sérum anti-soif от Clarins устраняет шелушение и зуд кожи, разглаживая при этом морщины. Сыворотка обладает освежающим ароматом.

Успокаивающая и укрепляющая сыворотка Aqualia Thermal Riche от Vichy обладает настолько влажной текстурой, что создается впечатление, что это вода в форме крема. Сыворотка подходит для чувствительной кожи. В результате кожа чистая и очень гладкая.

сыворотки для лица

Сыворотка Аnti-âge 7-en-1 Total Effects от Olay разглаживает морщины на лбу и смягчает кожу. Средство подходит для смешанного типа кожи, так как не оставляет маслянистого блеска.

Сыворотка для лица Merveillance от Nuxe смягчает кожу, разглаживая морщины и придавая ей сияющего блеска.

Восстанавливающая сыворотка Sérum Régénération nocturne RESTAURE компании Bioré превосходно подготавливает кожу к нанесению макияжа, разглаживая и смягчая ее. Сыворотка не содержит масла, поэтому подходит тем, кто страдает акне. В соотношении «цена-качество» ей просто нет равных.

сыворотки для кожи лица

Hyal Defence de Filorga – защитная сыворотка, которая способствует синтезу гиалуроновой кислоты и коллагена. Ее гелевая текстура просто тает на коже.

Сыворотка Serum Correcteur Clarté на основе экстракта апельсина, салициловой кислоты и отбеливающего растительного комплекса осветляет кожу, удаляет пятна и улучшает общую текстуру кожи. Молочная текстура сыворотки мгновенно впитывается и служит прекрасной основой под макияж.

Overnight Repair Serum Dermalogica на основе пептидов содержит масло арганы и мускатной розы, которые стимулируют клеточное восстановление на протяжении ночи. В результате утром кожа нежная, упругая и сияющая.

сыворотки средства для лица

Concentre reparateur de nuit от Kiehl`s действует на протяжении всей ночи, когда кожа восстанавливается. Сыворотка снимает воспаление, устраняет пигментные пятна, глубоко увлажняет кожу и делает ее сияющей, выравнивая при этом тон.

Sérum hydratant ultra réparateur от First aid beauty для сухой кожи на основе воды проникает глубоко в ткани кожи, чтобы доставлять туда гиалуроновую кислоту, молекулу богатую водой с эластичными свойствами. Овес снимает раздражение и выравнивает тон кожи.

Не содержащая масла, некомедогенная и гипоаллергенная сыворотка Acnе solutions от Clinique подходит для всех типов кожи. Она одновременно лечит акне и разглаживает морщины. Формула сыворотки специально разработана для устранения кожной сыпи, не вызывая при этом сухости и раздражения.

сыворотки для нежной кожи лица

Sérum correcteur de rides et fermeté perfectionist CP+D от Estée Lauder удваивает количество природного коллагена кожи, разглаживая таким образом морщины. Кожа приобретает свою упругость, создавая эффект омолаживающего лифтинга.

Сыворотка Eclat anti-taches Vinoperfect от Caudalie, в чем ее секрет? Виниферин – молекула, которая выравнивает тон, устраняя пигментные пятна, следы акне и рубцы. Формула без масла подходит любому типу кожи.

Благодаря успокаивающему свойству солодки и зеленого чая и сильной концентрации антиоксидантов, сыворотка Sérum à la réglisse relieve, Skin Inc. борется с кожными покраснениями и раздражениями. Без отдушек средство подходит даже самой чувствительной коже.

сыворотки для молодости лица

Sérum matifiant visage à l’argile от Fresh. Глина нейтрализует кислотность кожи, благодаря сильной концентрации минералов. Корень имбиря сужает поры. Экстракт таволги регулирует избыточную выработку кожного жира.

Sérum hydraphase intense от la Roche-Posay насыщает кожу аргинином и серином, которые удерживают влагу глубоко в тканях. В ее состав также входит гиалуроновая кислота и термальная вода.

Средство Sérum Eclat Première Rides Ice Perfect, Polaar содержит женьшень и облепиху, которые придают коже сияющий блеск и энергии. Через несколько дней кожа гладкая и увлажненная.

сыворотки для кожи

Essence Sublime, L’Occitane обладает двойной формулой, которая обеспечивает природное увлажнение эпидермиса, упругость дермы и восстановление сияния. Сыворотка проникает в кожу, разглаживая ее и осветляя. Сыворотка превосходно сочетается с дневным или тональным кремом.

Sérum Eclaircissant Nectar Bright, Melvita представляет собой комплекс из 5-ти белых цветов против пятен и трио на основе папайи, оливы и лимона. Спустя несколько дней применения сыворотки кожа становится более сияющей и гладкой.

Концентрат Magnificence Sérum Rouge Revitalisant Intensif от Lierac с D-Glyox борется с жесткостью волокон в дерме, а цветы гибискуса разглаживают морщины, делают кожу более упругой и придают ей сияющего блеска.

сыворотки для женщин для лица

В состав сыворотки Sérum Revitalisant Pour Le Visage - Beluga Caviar компании Cosmétique bio de Natura Siberica входит черная икра, Д-пантенол, органический экстракт медуницы лекарственной, листьев зеленого чая и исландского мха. Восстанавливающая сыворотка делает кожу свежей и увлажненной. Содержащая протеины и аминокислоты, экстракт икры разглаживает морщины и действует против потери упругости, увеличивая плотность коллагена. Гиалуроновая кислота проникает глубоко в кожу, увлажняя ее изнутри. Исландский мох, обладающий антиоксидантными и противовоспалительными свойствами, тонизирует кожу.

Sérum revitalisant visage, Vitaman очищает лицо и позволяет сохранить кожу здоровой и восстановленной. Сыворотка удаляет мертвые клетки, разглаживает морщины, укрепляет кожу. Сыворотка наносится на чистую кожу. Слегка помассируйте кожу, и смойте сыворотку.

180 Cosmetics Serum a l'acide hyaluronique + vitamine C содержит большую концентрацию гиалуроновой кислоты, обогащенной натуральными компонентами и витамином С для оптимального результата. В ней также содержатся мощные антиоксиданты, которые защищают кожу от свободных радикалов.

сыворотки для гладкой лица

Сыворотка Cellular anti-âge от Nivea ускоряет регенерацию клеток кожи, улучшая тон лица. Она превосходно увлажняет кожу и разглаживает морщины.

Сыворотка Pionnière XMF от Phytomer делает кожу гладкой, сужает поры, разглаживает морщины, улучшая цвет кожи. Сыворотку можно использовать без крема, особенно вечером.

сыворотки на каждый день для лица

Увлажняющая сыворотка Mystérieux repulpant компании Garancia увлажняет и разглаживает кожу, уменьшая морщины, мешки и темные круги под глазами. Прекрасное соотношение цены и качества. Флакон-помпа очень практичен и гигиеничен.

С первой недели применения сыворотка Forever Young от Yves Saint Laurent делает кожу более сияющей и выравнивает тон. В результате кожа более гладкая и упругая. Сыворотка обладает приятным ароматом.

Multivitamin Power от Dermalogica восстанавливает и защищает кожу от старения. Спустя месяц ваша кожа будет гладкой и безупречной.

Сыворотка для лица Code lumière от L’Oréal Paris увлажняет кожу, делая ее сияющей. Через неделю выравнивается тон кожи, а через месяц – недостатки и неровности.

сыворотки уход за лицом

Благодаря Elixir 7.9.4 от Yves Rocher кожа будет чистой и нежной. Сыворотка разглаживает морщины, восстанавливает кожу и укрепляет ее.