Секреты обольщения: как околдовать мужчину

секреты обольщенияСекреты обольщения пытается изучить каждая женщина, надеясь, что она тем самым сможет околдовать любого мужчину. Может это и «не работает» на все сто процентов, но в целом, действительно так.

alt

Доставьте удовольствие его глазам

Наверно, ни для кого не секрет, что у мужчин в большинстве случаев доминирует визуальное восприятие, поэтому их всех привлекают красиво, сексуально одетые женщины с красивыми лицами и стройными фигурами. Если мужчина говорит, что внешность для него - не главное, он наверняка немного лукавит.

 
 

Удачно подобранная одежда может компенсировать многие недостатки внешности.

 

Независимо от того, насколько хороша или плоха ваша фигура, чтобы обольстить мужчину, вы должны надеваться привлекательно - это совершенно необходимо, чтобы вызвать первоначальный интерес к себе. Конечно, у всех мужчин разные вкусы, но есть некоторые детали образа, привлекающие всех без исключения.

секреты обольщенияВо-первых, по-настоящему обольстительная женщина должна выглядеть, как женщина. Подчеркивайте формы, не прячьте изгибы фигуры под бесформенной, мешковатой одеждой, даже если она очень стильная и дорогая. Чтобы понравиться мужчине, необходимо выглядеть женственно. Если вы не соответствуете общепринятым стандартам красоты - ничего страшного. Помните, что современными стандартами мы обязаны, по большей части, модельерам нетрадиционной сексуальной ориентации, а у них довольно специфические представления о красоте. Вы же ориентируетесь на мужчин совсем другой ориентации, а им аппетитные изгибы фигуры очень даже нравятся, поэтому - не скрывайте их.

Подчеркивайте главные достоинства вашего тела. Если у вас красивая грудь - отлично. Умеренно-глубокое декольте даст вам большое преимущество в процессе обольщения. Если у вас умопомрачительные ноги, носите короткие юбки и платья (но тогда уже без декольте), тонкую талию подчеркивайте стильными ремешками или приталенной одеждой, а если вам повезло иметь упругие, тренированные ягодицы, в вашем гардеробе обязательно должны быть обтягивающие брюки, джинсы и платья. Распустите волосы, даже если они достают только до плеч. Аккуратная прическа может выглядеть элегантно и даже изысканно, но распущенные волосы - это по-настоящему сексуально (если у вас короткая стрижка, не расстраивайтесь - она никак не помешает вам выглядеть женственной). Словом, вы должны сделать все, чтобы подчеркнуть свою женственность. В современном мире по улицам ходят миллионы женщин в джинсах, кедах, брючных деловых костюмах. Конечно, это удобно, но мужчины начинают скучать по женственности, поэтому для успешного обольщения она совершенно необходима.

alt

Обольщайте его умом

Обольщение - это, во многом, умственный процесс. С этим придется просто смириться: вы тратите время и силы на макияж и выбор одежды, но мужчина оценивает ваш внешний вид за доли секунды, а потом он сосредоточивается на том, как вы говорите и ведете себя, в целом. Строго говоря, единственная причина, по которой женщине, желающей обольстить мужчину, нужно выглядеть хорошо, заключается в том, что без этого мужчина вообще не проявит к ней интерес. Но как только этот интерес появится, наступает время использовать для соблазнения свою голову - чтобы правильно воздействовать на мужской мозг.

alt

Ставьте перед ним задачи

Все было хорошо, почти идеально, и вот внезапно он ушел и теперь ухаживает за другой женщиной - такие истории случаются сплошь и рядом. Многие женщины в каждых новых отношениях упорно совершают одну и ту же ошибку - слишком стараются понравиться мужчине, уделяют ему слишком много внимания, практически бегают за ним, а когда мужчина понимает, что он очень важен для женщины, его интерес к ней быстро идет на убыль. Чтобы этого не произошло - дразните его, отталкивайте (не слишком сильно, а то он примет это всерьез), не соглашайтесь на свидания в любое удобное для него время - даже если вы готовы лететь к нему через полгорода с не совсем высохшими волосами, и если он не ответил на ваш звонок, не звоните еще раз. Дайте ему понять, что с ним вам хорошо, но вы очень неплохо можете жить и без него.

alt

Не давайте понять, что вы чувствуете на самом деле

Даже если при виде этого мужчины у вас замирает дыхание, возьмите себя в руки и ничем не выдавайте свои чувства. Разговаривайте с ним спокойно и уверенно, избегайте непроизвольной жестикуляции (научитесь ее отслеживать). Время от времени позволяйте себе легкий флирт с ним, но, опять-таки, не говорите ничего о сколько-нибудь серьезных чувствах. Это, во-первых, может ослабить его интерес к вас, а во-вторых, многих мужчин пугают женщины, которые начинают говорить о чувствах слишком рано.

alt

Не давайте ему свой номер телефона по первой просьбе

Эту рекомендацию стоит использовать только в том случае, если вы работаете над обольщением мужчины, с которым вы видитесь регулярно. Если вы случайно познакомились в баре, отказавшись дать свой номер телефона, вы, скорее всего, больше его встретите. Однако если вы видитесь с мужчиной в спортзале, в бассейне или в кафе бизнес-центра, где вы оба работаете, будет очень полезно его подразнить. Как вы думаете, кому мужчина скорее позвонит: девушке, которая дала свой номер телефона вскоре после знакомства, или той, которая заставила его побороться за эти заветные цифры?

alt

Интимные отношения

Не спите с ним слишком скоро - если конечно, целью обольщения для вас не является секс на один раз. Из любого правила есть исключения, но большинство мужчин относят женщин, быстро соглашающихся на секс, к категории легкодоступным, и после одной ночи обычно теряют к ним интерес. Если же вы дадите ему немного времени помучаться и помечтать о вас, в его глазах вы станете еще более обольстительной.