Головные уборы: разновидности модных аксессуаров - Тренды 2012

самые популярные тренды 2012 головные уборы

Головные уборы 2012 – самые популярные тренды

Шляпы и шапки одинаково важны как для мужчин, так и для женщин. Головные уборы – важная часть образа, которая помогает вам продемонстрировать свое чувство стиля. Эти аксессуары важны как эстетически, так и функционально – они защищают от холода, ветра и осадков. В моде 2012 года можно выделить несколько заметных трендов в том, что касается головных уборов. Какие же тренды будут самыми заметными?

 

Береты

Берет – один из самых известных видов головных уборов. Береты выглядят очень стильно. В 2012 году они будут в моде. Дизайнеры создают разные виды беретов и выбирают различные цветовые решения.

Женские шляпы с широкими плоскими полями

Шляпы с широкими плоскими полями – еще один тренд 2012 года. Это роскошные и стильные дамские головные уборы. Есть множество видов и цветов таких шляп.

самые популярные тренды 2012 головные уборысамые популярные тренды 2012 головные уборысамые популярные тренды 2012 головные уборы

Федоры

Федора – одна из самых известных разновидностей шляп. Их ценят за особый стиль и элегантность. Федоры выглядят очень привлекательно и будут популярны в 2012 году.

Мужские шляпы с широкими полями

Мужские шляпы с широкими полями тоже будут в моде в 2012 году. Их иногда называют шляпами амишей.

самые популярные тренды 2012 головные уборысамые популярные тренды 2012 головные уборы

Винтажные шляпки

Винтажные шляпы, популярные в 2012 году, повторяют моду шестидесятых. Это крошечные, но очень стильные шляпки. Винтажные шляпки демонстрировали модели на показе Marc Jacobs.

Кепка

Разнообразные кепки и бейсболки будут актуальны в 2012 году и для мужчин, и для женщин. Они удобные и стильные.

самые популярные тренды 2012 головные уборысамые популярные тренды 2012 головные уборысамые популярные тренды 2012 головные уборы

Вязаные головные уборы

Вязаные шапки и шляпы будут в тренде в 2012 году. Такие головные уборы замечательно выглядят и хорошо греют.

Цвета головных уборов

В моде в этом сезоне самые разные цвета. Самыми стильными будут черные, серые, коричневые и яркие цвета.