Самые модные купальники лета 2012: яркая многогранность

самые модные купальники лета 2012Подготовка к пляжному сезону начинается в спортзале и в салоне красоты. Но совершенно необходимая часть подготовки – найти новый купальник, самый стильный купальный костюм, который продемонстрирует ваш безупречный вкус и подчеркнет фигуру.

Стильный совместный купальник

Когда-то цельные купальники считались более скромной альтернативой бикини. Но теперь они могут быть такими же, и даже более сексуальными, чем раздельные. Например, этот яркий купальник от Michael Kors. Сочетание черного и неоново-розового выглядит смело и привлекательно, а ремень на талии подчеркивает фигуру.

 

Купальник в стиле ретро

Этот изысканный купальник от Normal Kamali для тех, кто хочет поймать ретро-волну. Насыщенный оттенок зеленого и бретель вокруг шеи напоминают о роскоши и красоте золотого века Голливуда. Его покрой украшает фигуру и скрывает недостатки. Такой купальник будет отлично смотреться с золотистыми аксессуарами и сандалиями-«гладиаторами».

Трансформер

Что может быть лучше сексуального купальника? Такой же купальник, но превращающийся в три разных модели. Этот вариант бикини от Tatjana-Anika можно преобразовать в совместный купальник без бретелей или носить как бикини с юбочкой. Классический топ бикини, в свою очередь, можно превратить в присборенный с вырезом и бретелью вокруг шеи.

самые модные купальники лета 2012

Яркий принт

Этот раздельный купальник ASOS вдохновлен стилем пятидесятых. Графический принт и контрастные детали придают ему винтажный шик. Трусики с высокой талией удобны и при этом подчеркивают фигуру, а завязывающийся на шее топ обеспечивает надежную поддержку груди.

Пляжный шик

Придайте своей фигуре очертания песочных часов благодаря этому присборенному купальнику с поясом от Zimmermann. Этот потрясающий купальник подойдет серьезной девушке – он одновременно стильный и практичный. Чашечки поддерживают грудь, а бретели можно отстегнуть, чтобы добиться равномерного загара.

самые модные купальники лета 2012

Спортивный купальник

Этот раздельный купальник от Rag & Bone подойдет поклонницам спортивного стиля. Актуальный дизайн подчеркивают яркие цветные детали. Бретели топа перекрещиваются на спине. Низ выполнен в виде шортиков с цветными акцентами и поясом из сетчатой ткани. Обе части купальника можно комбинировать с другими деталями одежды.

Консервативный силуэт

Чем больше скрыто, тем больше простора для воображения. Как, например, в этом закрытом купальнике от Topshop. Спереди он скрывает все до шеи, зато на спине у него красивый вырез. Таким образом, в купальнике соединяются сексуальность и скромность. Оригинальный принт, напоминающий узоры калейдоскопа, делает его особенно привлекательным.

самые модные купальники лета 2012

Элегантный и смелый

Стильная модель из трикотажа от Chloe – воплощение элегантности. Это раздельный купальник роскошного шоколадного оттенка. Благодаря вырезу на верхней части он выглядит смело и оригинально, а довольно закрытые трусики со сборкой украшают фигуру.