Купальники для маленького бюста – завоевание объема

купальники для маленького бюстаНебольшая грудь вызывает у многих женщин нешуточные переживания и комплексы. В СМИ пропагандируется культ пышного бюста, который якобы олицетворяет женственность, сексуальность, мимо которой мужчины пройти не в состоянии. Однако миниатюрный размер – это не плохо, и есть много девушек, довольных своими параметрами. Чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя уверенно, надо подобрать подходящее нижнее белье и пляжные принадлежности. Купальники для маленького бюста могут быть очень привлекательными, главное – найти свой размер и дизайн.

alt

Правила подбора купальников для маленького бюста

Подбирая купальник для небольшой груди, руководствуйтесь общими правилами, наслаивая на них собственные предпочтения в цветовой гамме, декоративных украшениях и принтах. Эти правила не призваны жестко ограничить ваши вкусы и желания, но помогут вам выглядеть на пляже красивой и привлекательной, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки ваших форм.

купальники для маленького бюстакупальники для маленького бюста
 

Не стоит покупать бюстгальтер с жесткими чашечками, тем более, на размер больше - этим грешат девушки, неискушенные в вопросах пуш-апа. Небольшие формы «утонут» в таких чашечках, которые не только не сделают их больше, но и подчеркнуть ярое, но неумелое нежелание их хозяйки мириться с природными данными.

купальники для маленького бюстакупальники для маленького бюста

Для груди второго размера, которая не кажется особенно пышной, но может выглядеть несколько опущенной, не стоит выбирать бюстгальтер без бретелей, такой как модный бандо. Если он однотонный, это лишь подчеркнет недостатки.

Играйте с принтами, а если вас смущает ваша грудь малого размера, старайтесь сместить акценты, приобретая купальник с интересными трусиками или модель, в которой есть на что обратить внимание кроме размера груди.

alt

Тип купальника для маленького бюста

Самым оптимальным вариантом для небольшой груди всегда считался купальник с лифчиком треугольной формы. Это действительно классика, которая всегда будет актуальной, но стоит отметить, что такие лифчики хорошо подходят женщинам с первым размером и с грудью хорошей формы. Два тканевых треугольника только накрывают грудь, но не поддерживают ее и не корректируют ее форму, что может быть необходимо. Если вашей груди требуется поддержка и коррекция, обратите внимание на лифчики с каркасными подкладками (но не металлическими косточками) или формы, предполагающие уверенную поддержку бюста без его деформирования.

купальники для маленького бюстакупальники для маленького бюста

Для очень маленькой груди подойдет лифчик бандо без бретелей. Обратите пристальное внимание на его дизайн – найдите узорчатый вариант или бюстгальтер с небольшими воланами, оборками.

Грудь, стремящаяся ко второму размеру, требует поддержки. Можно выбирать как классический купальник с небольшими чашечками и тонкими бретелями, так и модный вариант бюстгальтера брасьер. Он может не иметь бретелей, открывает грудь в верхней части и обнимает торс по типу корсета, оказывая хорошую поддержку. Кроме того, что такой лифчик корректирует форму груди, он делает образ очень сексапильным.

купальники для маленького бюстакупальники для маленького бюста

Трикини может быть идеальным вариантом для девушек с маленькой грудью. В этой модели все внимание приковано к области живота. Трикини подходит только обладательницам идеального живота без намека на жировые валики. Чтобы подчеркнуть грудь, выбирайте трикини с воланами на V-образном вырезе или модель с перекрещенной тканью посередине.

alt

Принты и декоративные элементы для маленького бюста

Правильный принт может создать иллюзию более полной груди, а выгодная форма декоративного элемента дизайна лишь усилит это ощущение. Сделать небольшой бюст более пышным поможет купальник с принтом. Узор - мелкий цветочный, геометрический с цветочным, тропмлей, психоделический среднего размера, а также горошек или полоска. Горошек с полоской - это классические узоры для купальников, они подойдут поклонницам ретро стиля. Особенно эффектно смотрятся такие купальники с трусиками-шортиками с завышенной талией. Чтобы малый размер груди не бросался в глаза, выбирайте купальник светлого цвета. Если любите горох, примите во внимание, что черный горох на белом фоне смотрится более выгодно, нежели белый на черном. Полоска – горизонтальная или диагональная, среднего размера, можно совмещать в купальнике однотонные области с полосатыми.

купальники для маленького бюстакупальники для маленького бюста

Украшения на купальнике подойдут романтичным особам и девушкам, которые любят демонстрировать свою индивидуальность на пляже. Если у вас небольшая грудь, не стоит надевать купальник с массивным кольцом посередине. Обратите внимание на воланы по контуру бюстгальтера, а также на бахрому, которая обретает все большую популярность на пляже, перекочевав из кантри-стиля в область пляжной одежды.