Купальники для маленькой груди: как создать объем

купальник маленькой грудиЕсли вы принадлежите к числу женщин, которые не могут похвастаться пышностью бюста, скорее всего вы часто сталкивались с трудностями в подборе купальника, который бы идеально сидел и подчёркивал достоинства вашей фигуры, умело скрывая при этом ее недостатки. Зная, какие именно модели смогут справиться с этой задачей, вам не составит труда выбрать идеальный купальник. Вам больше не придется ощущать дискомфорт и мучиться в купальниках, которые не подходят вашей фигуре, а новые комфортные модели, представленные на современном рынке, определенно придутся вам по душе.

 

Возможно, вам уже приходилось слышать то, что вы прочтете ниже, но не лишне повторить эту информацию еще раз. Если вы ищете купальник для небольшой груди, обратите внимание на модели, сделанные в Бразилии, или копирующие их дизайн. Известно, что среднестатистическая бразильянка обладает более скромным бюстом, чем обычная европейская или американская женщина. Крой этого купальника идеален для небольшой груди, он выгодно подчеркнет ее форму, не создавая дискомфорта.

Варианты купальников

купальник маленькой грудиНа самом деле женщинам с небольшим бюстом доступны самые разнообразные модели бикини, а вот женщины с большой грудью, к сожалению, таким выбором похвастаться не могут. Одним из таких примеров является верх купальника в виде бандо. Бандо - один из самых удачных выборов для женщин с небольшой грудью, дамам с более пышными формами такая модель вряд ли подойдет, так как практически не поддерживает грудь. Бандо - это модель верха без бретелей и без косточек, которые поддерживают «девочек» на привлекательном уровне.

Вашими верными друзьями станут треугольные бикини с верхом «шторками», гладкие или украшенные рюшами и декоративными деталями. На девушках с небольшой грудью такие купальники выглядят необычайно выигрышно. Женщинам с большим бюстом купальники такого покроя не очень подходят, даже, если при большой груди, вы выберете подобную модель, она не будет смотреться на вас так же привлекательно, как на девушке с менее пышной грудью.

Прекрасно на обладательницах скромного бюста смотрятся бикини с чашечками, в частности чашечки типа «анжелика». Бикини топ с небольшими подкладками, вшитыми в чашечки, зрительно увеличивает грудь и помогает девушкам с маленькой грудью почувствовать себя более уверенно. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете выбрать модель с вшитыми или съемными бретелями, длину которых можно регулировать. Таким образом, вы сможете полностью подогнать купальник по фигуре, создав красивую линию груди и придав желаемый объем.

Купальники, которые противопоказаны женщинами с маленькой грудью

купальник маленькой грудиПрежде всего, женщинам с небольшой грудью, равно как и всем другим дамам, следует избегать купальников-сетов, в которых верхняя и нижняя части одного размера. Фигура каждой женщины уникальна. Допустим у женщины широкие бедра, при этом у нее не обязательно большая грудь, а бывает и наоборот. Очень часто женщины сталкиваются с проблемой, когда одна часть купального костюма им подходит, а другая нет.

На сегодняшний день нам доступна возможность выбирать верх и низ бикини по отдельности. Именно так каждая из нас может подобрать себе идеальный комплект. Подбирая части отдельно друг от друга, вы, возможно, сэкономите не только деньги, но и нервы. Многие ведущие производители товаров для плавания и известные дизайнеры приняли это к сведению и в своих коллекциях предоставляют на выбор отдельные части купальников, которые вы сможете скомбинировать по своему вкусу.

Еще одним табу для девушек с небольшой грудью являются купальники с большими чашечками и обилием защипов и драпировок в верхней части бикини. Слишком большое количество ткани наоборот привлечет внимание к скромному размеру груди и даже зрительно уменьшит его. Для придания объема лучше выбирать купальники с жёсткой косточкой, такая конструкция приподнимет грудь и сделает ее более пышной. Купальник, на который потратили слишком много ткани, только утяжелит силуэт или придаст ему оттенок вульгарности, а этого старается избежать каждая женщина.

Не старайтесь спрятать то, чем вас наделила природа под неуклюжими, неподходящими вам моделями, удачно подобранный крой купальника позволит вам в выгодном свете подать достоинства вашей фигуры. Наверное, нет на земле женщины полностью довольной своей внешностью, кому то хотелось бы увеличить грудь, некоторым сузить бедра, и так можно продолжать до бесконечности. Если посмотреть на это все с другой стороны: Барби, конечно, красотка, но она же не настоящая. Если бы все были похожи на нее, мир стал бы самым скучным местом на земле. Поэтому гордиться тем, что у нас есть и не стараться быть похожими на пластмассовую бездушную куклу.

Читать дальше Выбор