Десять самых актуальных мини-юбок 2012: выбор на любой вкус

самые актуальные мини-юбки 2012Есть выражение, согласно которому мини-юбка должна скрывать ровно столько, чтобы возбуждать любопытство. И самое важное – чтобы она не открывала больше, чем она должна. Что нужно, чтобы притягивать в мини-юбке восхищенные взгляды? Прекрасная фигура с восхитительными длинными ногами? Безусловно, это то, что нужно, но и без этого можно шикарно выглядеть в мини-юбке и комфортно себя в ней чувствовать. А в этом году мини просто на пике моды. В 2012 году индустрия моды выпустила множество новинок разных фасонов и с разными принтами.

Стройных девушек маленького размера мини-юбка сделает визуально на несколько сантиметров выше. Но для того, чтобы открыть больше, требуется немало смелости! Те, кто не готов к смелым экспериментам, могут сочетать мини-юбку с плотными колготками или леггинсами.

 

Вы можете выбрать короткую и обтягивающую или расклешенную и гофрированную юбку. Чем ярче цвет юбки, тем роскошнее и эпатажнее она выглядит. Если вы хотите привлечь еще больше внимания, отдайте предпочтение юбке в полоску или с любым другим выразительным принтом!

Мини-юбка в паре с высокими сапогами никогда не выходит из моды, и это сочетание определенно является одной из самых актуальных тенденций этого года. Каблуки в сочетании с юбкой правильной длины выгодно подчеркивают красоту ног и визуально удлиняют их.

самые актуальные мини-юбки 2012

В 2012 году вы можете с уверенностью отправиться на вечеринку в блестящей мини-юбке, в которой вы станете королевой вечера. Отдавайте предпочтение завораживающим оттенкам черного, серебристого, красного, золотого и насыщенного пурпурного. Комбинируйте такую юбку с модным топом и наслаждайтесь восхищенными взглядами окружающих! Вы можете создать любой образ, в зависимости от того, какой верх выберете. Объединив мини-юбку с эффектным топом, вы получите настоящий вечерний наряд. А если вы совместите ту же юбку с простой кофточкой, то сможете носить ее в течение дня.

Самая распространенная длина мини-юбки составляет двенадцать-пятнадцать сантиметров выше колена. Но если вы являетесь обладательницей восхитительных длинных ножек, которые просто созданы для самых коротких мини-юбок, вы можете сделать выбор в пользу микро-мини.

самые актуальные мини-юбки 2012

Ножки, покрытые легким загаром, также великолепно смотрятся в мини-юбке. Если таким загаром вы похвастаться не можете, нанесите на ноги спрей, который скроет все мелкие несовершенства кожи и сделает ноги неотразимыми.

Если вы не любительница эпатажа и откровенных нарядов или вы боитесь холода, надевайте под мини-юбку нарядные непрозрачные колготки или колготки в сетку. В 2012 году эта тенденция чрезвычайно актуальна. Дополните этот наряд туфлями на каблуке или на плоской подошве.

самые актуальные мини-юбки 2012 Haute Hippieсамые актуальные мини-юбки 2012 Zara

В 2012 году очень модно комбинировать обтягивающую мини-юбку со свободным топом или рубашкой, а также сочетать облегающий верх с пышной юбкой. Выбирая мини-юбку, вы можете экспериментировать с любыми рисунками и покроем, но всегда выбирайте более сдержанный верх.

Не бойтесь экспериментировать в этом сезоне и смело выходите в свет, надев модную мини-юбку в складку с поясом золотистого или серебристого цвета.

Для женщин с типом фигуры «груша» модная индустрия в этом году придумала яркие мини-юбки с рисунками. Кроме того, в продаже имеется большое разнообразие моделей для различных типов фигуры. Чтобы мини-юбка выгодно подчеркивала особенности вашего телосложения, она должна быть всего на несколько сантиметров выше колена. Рисунок на юбке должен быть расположен по прямой линии или трапециевидно. Такая юбка лучше всего смотрится с коротким топом до талии и туфлями на высоком каблуке, которые визуально делают ноги более стройными.

самые актуальные мини-юбки 2012

Обладательницы типа фигуры «яблоко» могут позволить себе практически любую модель мини-юбки. Однако, в этом году эксперты моды говорят о том, что сгладить эффект широких плеч вам помогут пышные юбки. Чтобы привлечь внимание к нижней части тела, лучше всего сочетать такую мини-юбку с длинным топом или пиджаком или дополнить ее ремнем на бедрах. Взгляды мужчин, несомненно, будут прикованы к вашим соблазнительным формам.

самые актуальные мини-юбки 2012самые актуальные мини-юбки 2012

Ваш тип фигуры – «песочные часы», то есть у вас тонкая талия и пропорциональные верхняя и нижняя часть тела? В этом случае прислушайтесь к следующему совету модных экспертов: в этом году откажитесь от слишком обтягивающих или, напротив, мешковатых мини-юбок. Что же касается материала для юбки, то он не должен быть слишком толстым, чтобы не добавлять объема нижней части тела. А свои идеальные формы вы можете подчеркнуть с помощью мини-юбки с четкой линией талии или с помощью нарядного приталенного топа.

самые актуальные мини-юбки 2012самые актуальные мини-юбки 2012

И, наконец, какими же аксессуарами модные эксперты советуют дополнять мини-юбку? Здесь главным принципом является сдержанность и умеренность. Пара красивых сережек и ярких туфель на шпильках вполне подойдут. Как вариант, мини-юбку можно дополнить ожерельем и дамской сумочкой, которые все же не должны слишком бросаться в глаза.

Многие женщины в восторге от мини-юбки. Этот предмет женского гардероба пользуется неизменным успехом. Не упустите возможность добавить в свой гардероб одну из самых модных и интересных новинок этого лета.