Новые модели дизайнерской обуви 2013: готовьтесь к сюрпризам

новые модели дизайнерской обуви 2013Обувь является наиболее важной составляющей образа, как для женщин, так и для мужчин. Это то, что нельзя оставить без внимания, потому что обувь делает образ завершенным. Мы видим всего человека, обращаем внимание на все. И, как известно, все в человеке должно быть прекрасно. В том числе и то, во что он обут.

 

Совершенно очевидно, что нужно знать, какие модные тенденции в обуви ждут нас в предстоящем году:

  • «Шпильки» придадут вам шик. Высокие каблуки в этом году встречаются практически повсюду. А почему бы и нет? Они делают ноги сексуальнее и будут одной из основных тенденций в моде 2013 года. Заостренные, тонкие и высокие каблуки или так называемые «шпильки», сделают ваш образ весьма привлекательным. Не забывайте, что вы можете надеть весьма актуальные «шпильки» в любом сезоне следующего года. Черный и красный цвета будут оптимальными, их можно носить на любые официальные мероприятия, также как и в непринужденной обстановке. То же самое относится и к двухцветным туфлям на шпильках.
  • Танкетка. Дизайнерская обувь на танкетке приветствуется. Танкетки с зигзагообразным рисунком или с рисунком под кожу рептилий выглядят шикарно, особенно если вы будете носить их в наступающем году. На модных шоу, демонстрирующих модели для весны и лета 2013, преобладали танкетки с ремешками вокруг лодыжки, а также фасоны с заостренными носами. В предстоящем году также будет актуальным игривое сочетание оттенков и яркие, привлекающие внимание, рисунки.
новые модели дизайнерской обуви 2013 Dolce Gabbanaновые модели дизайнерской обуви 2013 Yves Saint Laurent
  • Полуботинки для мужчин и женщин. Для зимнего сезона существует идеальная возможность выбирать обувь на низком, среднем и высоком каблуке. В будущем году это будет особенно актуально. Женские полуботинки – это уникальный стиль, они прекрасно сочетаются с джинсами, шортами, а также с короткими платьями. Цветочный рисунок и милые дополнения в виде кружева или бахромы делают полуботинки классической модной тенденцией в обуви в 2013 году.
новые модели дизайнерской обуви 2013 Roberto Cavalliновые модели дизайнерской обуви 2013 Nicholas Kirkwood
  • Сабо на пике популярности. Следование этой тенденции, которую многие называют «сложной», оправдает себя. Немного практики, и ваши ноги окажутся в центре внимания в новом году. Сабо пастельных оттенков или с блестящими носами все чаще можно будет увидеть на знаменитостях, которые имеют достаточно смелости, чтобы отличаться от остальных.
новые модели дизайнерской обуви 2013 Alexander Mcqueenновые модели дизайнерской обуви 2013 Charlotte Olympia
  • Ботильоны. Как и 2012, следующий год будет отмечен разнообразием ботильонов. Модели с кружевом, анималистическими принтами и искусственным мехом, с вышивкой и дизайнерскими мотивами, а также яркие разноцветные модели будут царить на модной арене. Купите ботильоны на высоких каблуках, на платформе или танкетке и вы станете одной из первых женщин, носящих обувь в стиле 2013 года.
новые модели дизайнерской обуви 2013 Charlotte Olympiaновые модели дизайнерской обуви 2013 Charlotte Olympia

Помните, что обувь – это первое, на что обращают внимание люди, глядя на вас, в каких бы иллюзиях вы ни пребывали по этому поводу. Более того, по обуви вас оценивают, составляют о вас мнение: насколько вы состоятельны, и самое главное, есть ли у вас вкус и чувство стиля. Будьте в курсе новых модных веяний.