Модные пальто и шубы 2014 года: интересные покрои и лучшие цвета

модные пальто шубы 2014Зимой модные пальто и шубы 2014 года, безусловно, остаются важным элементом стильных и красивых женщин. Шикарные меха всегда пользовались большой популярностью у представительниц прекрасного пола, и шубы в течение длительного времени считаются показателем роскоши. Они не только согревают свих владелиц в сильные морозы, но также демонстрируют их высокий социальный статус.

Модные дома каждый год производят коллекции зимней одежды и аксессуаров, отделанных мехом. Несмотря на тот факт, что у искусственного меха есть свои поклонницы, большинство дизайнеров все еще верны натуральному меху. Синтетические материалы значительно уступают натуральным не только по качеству и внешнему виду, но и по своим свойствам: они не сохраняют тепло в холодную погоду также хорошо и быстро повреждаются. Поэтому шубы сейчас более востребованы.

 

alt

Prabal Gurung

модные пальто шубы 2014 Prabal Gurung
Prabal Gurung
модные пальто шубы 2014 Prabal Gurung
Prabal Gurung

С наступлением нового сезона дизайнеры решили объединить роскошь и практичность в один модный концепт в 2014 году, и с подиумов почти исчез мех. С акцентом на максимальный комфорт с интересными стилистическими решениями, дизайнеры производят коллекции модных пальто 2014 года, длина которых доходит только до колена. Не менее популярны пальто, скрывающие бедра или даже только талию.

alt

Tom Ford

Широкий ассортимент модных пальто 2014 года позволяет сделать выбор даже самым требовательным женщинам. Дизайнеры отдают предпочтение разным видам меха, но особым расположением все еще пользуется мех бобра, норки и овчина. Их смело можно назвать самыми модными в 2014 году. Создавая свои коллекции, дизайнеры приняли смелое решение, сыграв на контрасте разных видов меха.

модные пальто шубы 2014 Tom Ford
Tom Ford
модные пальто шубы 2014 Marni
Marni

alt

Marni

Такие модели идеально подходят для девушек, которые любят необычные пальто. Смешение стилей допускается, позволяя оживить скучную модель, отделанную роскошным мехом лисы и норки. Ношение шубы не только выглядит стильно и уверенно в любой ситуации, но не доставляет дискомфорта благодаря легкости и приятности меха.

Любителям эпатажа в наступающем сезоне очень повезло. Дизайнеры сосредоточены в основном на девушках и женщинах с причудливым вкусом. Так что теперь вы можете не бояться прослыть слишком эксцентричной, если появитесь, например, в шубе с воротником-стойкой.

модные пальто шубы 2014 Marni
Marni
модные пальто шубы 2014 Just Cavalli
Just Cavalli

Модные стили шуб 2014 года предложат девушкам и женщинам разнообразить свой стиль. Но те, кто не желают отходить от классики и спокойной элегантности, также будут рады: длина пальто чуть выше колена прекрасно акцентирует женственность. В 2014 году модный мех украшают широким поясом, что обещает стать настоящим хитом предстоящего сезона.

 

Меховые накидки создают образ романтики и элегантности. Они работают не только на женский силуэт, но могут скрыть недостатки фигуры, такие как широкие плечи или несовершенный торс.

 

Модные меховые накидки 2014 года, которые обещают набирать популярность этой зимой, характеризуются отсутствием рукавов и трапециевидными формами. Эта модель будет прекрасно смотреться с кожаными перчатками или рукавицами с мехом. Накидка может точно подойти для свидания, светской вечеринки и похода в театр.

alt

Just Cavalli

модные пальто шубы 2014 Just Cavalli
Just Cavalli
модные пальто шубы 2014 Just Cavalli
Just Cavalli

В 2014 году при выборе цветов девушки должны полагаться исключительно на собственные предпочтения, а в предстоящем сезоне будут представлены различные цвета и оттенки модных пальто. Те, кто предпочитают классические традиции и более спокойную окраску, могут выбрать модель традиционных цветов: черного, белого или коричневого. Более экстравагантные девушки могут выбрать из модных пальто 2014 года яркие цвета – ядовито-розовый, синий или желтый.

модные пальто шубы 2014 Just Cavalli
Just Cavalli
модные пальто шубы 2014 Just Cavalli
Just Cavalli

Также отличным вариантом будет мех с анималистическими принтами: леопард или зебра. Придерживаясь модных тенденций, вы можете выбрать шубу, больше похожую на холст для художественных экспериментов, где есть место и для полос, и для клеток, и для зигзагов. В этом году это не будет выглядеть шокирующе и станет полноправной тенденцией.

модные пальто шубы 2014 Just Cavalli
Just Cavalli
модные пальто шубы 2014 Just Cavalli
Just Cavalli

Подобные шубы можно носить не только зимой, но осенью. Они спасут от осенних дождей и согреют в прохладную погоду. У большей части моделей красивая пряжка ремня подчеркивает фигуру. Это модное пальто в 2014 году будет идеальным выбором верхней одежды на осень. Что касается меха, он пропитан специальным раствором, обладающим водоотталкивающими свойствами.

модные пальто шубы 2014 Just Cavalli
Just Cavalli
модные пальто шубы 2014 Just Cavalli
Just Cavalli

Обилие самых разнообразных стилей и цветов модных пальто 2014 года создает огромное разнообразие для выбора. Интересные дизайнерские решения делают процесс выбора верхней зимней одежды по-настоящему увлекательным. Этой зимой каждая девушка сможет найти свое пальто от моделей с облегающим силуэтом без воротника до стильных меховых накидок, только чуть прикрывающих талию.