Сумки Prada как произведение искусства

сумки PradaАксессуары – необходимая часть образа женщины. Помимо того, что сумка является практичным аксессуаром, она служит способом самовыражения благодаря своему дизайну. Сумки Prada признаны во всем мире. Они прочно вошли в моду, являясь образцами хорошего вкуса и стиля.

Сегодняшние сумки Prada являются самыми модными женскими аксессуарами. Иметь в своем арсенале сумку Prada хочет любая модница, и они широко востребованы во всем мире. Это и есть основная причина того, что каждая новая коллекция Prada находит множество поклонниц на всей планете.

 

Большинство кожаных сумок Prada отличает классический дизайн, минимализм и высокое качество. Последняя коллекция сумок Prada создана для сезона отдыха и отпусков. Сумки из этой коллекции выполнены с традиционным для Prada безупречным вкусом и чувством стиля. Производители Prada сочетают, казалось бы, несовместимые материалы, делая это с фантастическим мастерством.

Детали, украшающие любые сумки Prada, выглядят особенно элегантно, и, в то же время, современно. Многие летние сумки Prada имеют новые, привлекательные детали, и заслуживают особого внимания. Дизайн этих сумок представляет собой интригующую комбинацию натуральной кожи и льна.

сумки Prada

Как отличить подлинную сумку Prada от подделки

Сумки Prada изготавливают самые искусные мастера, используя материалы лучшего в мире качества. Это позволяет отличить настоящую сумку Prada от подделки. Многие пытаются копировать дизайнерские сумки, и некоторым удается сделать это довольно точно. Познакомьтесь с некоторыми рекомендациями, прежде чем выложить значительную сумму за сумку, и не нарваться на подделку.

  • Внимательно рассмотрите логотип на внешней поверхности сумки. Почти все сумки Prada имеют фирменный логотип либо в центре лицевой стороны сумки, либо сбоку, либо сзади, в зависимости от дизайна конкретной модели. Логотип Prada представляет собой перевернутый треугольник. Буквы и символы слегка выступают над поверхностью. Цвет логотипа должен быть очень близок к цвету кожи.
  • Найдите металлическую пластинку внутри сумки. Она прикреплена к подкладке сумки, и должна крепко прилегать по всем краям. И снова, цвет пластинки очень близок к цвету сумки. Буквы на пластинке либо золотые, либо серебряные, и должны подходить по цвету к логотипу и фурнитуре сумки.
  • Изучите фурнитуру сумки. Сумки Prada имеют фурнитуру золотого, серебряного или розового цветов. На каждом элементе фурнитуры четко выбито название Prada.
  • Рассмотрите подкладку сумки. Чаще всего подкладка сумки Prada сделана из ее фирменной ткани с напечатанным на ней названием Prada. Ткань по цвету очень близка к наружной поверхности сумки.
  • Сумка должна иметь сертификат подлинности. Если вы покупаете подлинную сумку Prada, к ней прилагается пластиковая карта, которая содержит информацию, включая название модели. Кроме того, сумка должна иметь бумажный сертификат с еще более подробной информацией и штрих-кодом.
сумки Prada

Сумки Prada 2013

Эти сумки могут быть выполнены из удивительной, высококачественной оленьей кожи, а также из кожи крокодила или змеи. Такие сумки выглядят очень привлекательно и современно.

сумки Prada

Классическое сочетание разных материалов и деталей является одной из отличительных особенностей сумок Prada. Дизайн коллекции сумок Prada отличается новизной и обычным для этой фирмы безупречным стилем. Почти все эти сумки имеют детали изо льна и холста. Использование таких материалов может показаться не гармонирующим с общей концепцией сумок Prada, но все эти элементы вкупе создают оригинальный и модный стиль.

Сумки из новой коллекции выглядят весело и оригинально. В некоторых из них использованы шкуры животных, которые также комбинируются со льном и кожей. Сочетание различных фактур также являются отличительной особенностью новой коллекции.

сумки Prada

Еще одной особенностью новой коллекции сумок Prada, интересной и привлекательной, определенно являются стразы. В них используются стразы всех размеров и форм, и разноцветные стразы, цвет которых повторяет цвет самой сумки. Эти сумки действительно очень красивы и элегантны, и новая коллекция не только интересна, но и креативна и уникальна.

Новые сумки Prada очень востребованы благодаря тому, что выглядят модно и элегантно. В новой коллекции использованы разные оттенки оранжевого, бежевого и коричневого цветов, а также яркие красные оттенки. Классический черный цвет также присутствует в коллекции.

сумки Prada

Сумки Prada стали эталоном высокого качества. Помимо внешней элегантности, почти все сумки Prada также отличаются удобством и практичностью. Их можно носить в офис, использовать как аксессуар к вечернему наряду, носить на прогулку. Сумки Prada не теряют своей актуальности, они помогают подчеркнуть индивидуальность женщины и свидетельствуют о ее безупречном вкусе.