Свадебные прически 2014: волны, косы, перья - Тенденции 2013

свадебные прически 2013

Свадебные прически 2013 – красивая укладка и аксессуары

Свадебные прически с каждым годом становятся все более разнообразными, неповторимыми, роскошными, благодаря чему происходит постепенный отказ от фаты, которая может скрыть эту красоту. Свадебные прически 2013 украшают как декоративные, так и натуральные цветы, камни, стразы, диадемы, обручи, которые притягивают к себе взгляды, делая прическу главным аксессуаром образа невесты.

 

alt

  • Свадебная укладка постепенно теряет необходимость быть аккуратной и выверенной, становясь непокорной и динамичной. Один из таких примеров – прическа с начесом на макушке, уложенная в валики и украшенная драгоценной ветвью с жемчужинами и камнями, которые сочетаются с расшитым платьем.
  • Длинные волосы можно оформить в аккуратную прическу, которая, тем не менее, смотрится динамично и романтично. Это достигается укладкой прядей крупными кольцами и их украшения объемными нежными розами.
  • Чтобы стать невестой в стиле изящного хиппи-шика, можно сделать простую прическу с цветами и локонами. Волосы накручиваются, по бокам плывут широкие косы, соединяясь сзади, а украшает прическу стилизованный венец с декоративными белыми цветами.
свадебные прически 2013
  • Элегантные подвенечные платья, открывающие плечи и спину, хорошо сочетаются со сложными, обильно украшенными прическами. Одна из таких сооружается стилистом популярными уже не первый год кольцами из волос, которые декорируются цветами и жемчужинами. Особая схема каскадного украшения придает прическе ощущение движения.
  • Высокая прическа с драгоценной диадемой – классика свадебного образа. В ней гладкость сочетается с объемом, укладка не скрывает колье и серег, что прекрасно подходит для элегантных невест, поклонниц минимализма.
свадебные прически 2013
  • Шестидесятые годы в большой моде в 2013 году, что нашло отражение и в свадебных прическах. Высокая бабетта, объемный пучок сзади, и образ невесты дополняет небольшой цветочный элемент.
  • Коса-корона, которая уходит в низкий небрежный пучок очень популярный стиль прически 2013. Чтобы отделить ее образ от будничного, достаточно украсить ее тремя драгоценными цветочными заколками.
  • Стиль принцессы наших дней с налетом очарования многовековой давности создаст прическа с буклями, украшенная цветами на макушке.
свадебные прически 2013
  • Тонкая коса корона, которая уходит в объемный пучок на середине головы, сочетается с фатой, которая на нем закрепляется. Этот стиль понравится современным невестам, которые ценят классику свадебной моды.
  • В 2013 году очень популярны металлические украшения для волос, которые крепятся сзади. Одним из воплощений стиля становится свадебная прическа, сочетающая косы-обручи и свободные вертикальные локоны.
  • Привычную прическу с косой-колоском сбоку можно интерпретировать по-новому, если вместо обычной косы плести мелкий колосок. Попросите стилиста сделать такую прическу и будете самой стильной современной невестой.
свадебные прически 2013
  • Власть свадебных традиций не ослабевает, и всегда найдутся девушки, которые захотят сделать такую укладку. Она подходит для волос средней длины или коротких, оформляется крупными кольцами по всей голове и украшается крупными округлыми заколками со стразами.
  • Короткую стрижку для свадьбы можно преобразить, представив ее свежо и необычно. Пряди можно закрутить в маленькие узелки-жгуты, закрепляя невидимками, и декорировать прическу диадемой в греческом стиле.