Цвет волос: русый - как справиться с белокурыми локонами - Золотисто-русый

золотисто-русый цвет волос

Золотисто-русый цвет волос

Золотисто-русый цвет волос с оттенками меда и карамели является фаворитом мира моды уже несколько сезонов. Такой оттенок подходит почти для всех тонов кожи и способен как оживить более темные волосы, так и сделать светлые волосы более насыщенного цвета.

 

Платиновые блондинки уступают место по популярности золотистому цвету волос. «Платиновая лихорадка», сотрясавшая весь мир плавно сходит на нет, освобождая место новому, более утонченному, глубокому и богатому золотисто русому цвету.

Одна из причин, почему золотисто русый цвет волос так моден в том, что такие волосы идут практически всем тонам кожи.

Холодным блондинкам легко превратиться в золотоволосых при помощи тонера, который придаст волосам золотой блеск. Брюнетки могут попробовать высветлить несколько прядей у лица, чтобы сделать образ более мягким. Главное - не перестараться с осветлением, чтобы не получить платиновый блондин вместо золотисто русого.

При выборе тона золотисто-русого важно учитывать и тон кожи. Есть различные оттенки золотисто-русого.

Приглушенный теплый золотисто-русый больше подойдет для теплого тона кожи.

Для холодного тона кожи больше подойдут оттенки бежевого и цвета сливочного масла. Понять теплый ли тон кожи можно, если кожа легко загорает, глаза темные, а вены зеленого цвета.

При холодном тоне кожи, она розовеет перед тем как загореть, вены голубого цвета.

золотисто-русый цвет волос золотисто-русый цвет волос

Как и любые другие окрашенные волосы, золотисто-русые волосы могут быть склонны к выцветанию, поэтому нужно использовать конкретные продукты для сохранения яркости цвета волос. Существуют специальные шампуни и кондиционеры сделаны специально для поддержания цвета волос. И к тому же окрашенным волосам нужно интенсивное лечение один раз в неделю, чтобы восполнить потерю влаги при окраске.

золотисто-русый цвет волос золотисто-русый цвет волос

Для золотисто-русых волос лучший вариант прически это стрижка каскад, которая может быть уложена как волнами, так и быть глянцевой.

Читать дальше Пепельно-русый