Цвет волос: русый - как справиться с белокурыми локонами - Средне-русый

средне-русый цвет волос

Средне-русый цвет волос

У русого цвета множество оттенков. Один из популярных оттенков - это средне-русый цвет волос. Его еще можно назвать темным блондином.

 

Средне-русый цвет подойдет для брюнеток, которые всегда мечтали о светлых волосах. В то же время, те блондинки, которые хотят попробовать темный цвет волос могут начать со средне-русого цвета.

Средне-русый цвет волос может быть холодным и теплым.

Теплый средне-русый цвет волос - мягкий нейтральный цвет волос с золотистыми искорками. Смотрится очень натурально в сочетании с теплым тоном кожи. Теплая кожа имеет небольшой желтый оттенок. Понять теплый тон у кожи или нет достаточно легко. Нужно посмотреть на свои вены. Если их цвет кажется зеленым - значит, тон кожи теплый (желтый пигмент кожи смешивается с синим цветом вен). В свою очередь, если вены синие - тон кожи холодный. У холодной кожи розовый или оливковый оттенок.

средне-русый цвет волоссредне-русый цвет волос

При окраске волос в теплый средне-русый в цвете волос добавится золотистых ноток. Если естественный цвет волос с красным или оранжевым оттенком, то после окраски цвет может выглядеть слишком ярко и ненатурально. На очень темных волосах окраска может не дать желаемого результата. И в таких случаях рекомендуется предварительное обесцвечивание волос. Но все пройдет идеально, если волосы светлее русого или на несколько тонов светлее средне-русого цвета волос.

средне-русый цвет волос

Холодный средне-русый цвет волос не в золотистых тонах. Это идеальный цвет для людей с холодным тоном кожи. Выбор такого цвета волос на основе тона кожи максимально подчеркнет естественную красоту лица. Медные или золотистые тона сделают кожу более бледной.

средне-русый цвет волос

При окраске волос в холодный средне-русый очень важно правильно оформить форму волос. На некоторых людях холодный русый может смотреться скучно. В таких случаях на помощь придет стрижка каскад и челка. Необычные акценты сделают образ более интересным. В этих целях как нельзя лучше будет использовать мелирование, которое добавит цвета и динамики русому цвету волос.

Читать дальше Темно-русый