Модные аксессуары для волос для лета: оживите свой образ

модные аксессуары для волос для летаКогда у вас мало времени утром, легкая прическа является обязательной. Но вместо выбора в пользу «растрепанного» вида попробуйте добавить творческий аксессуар для волос, чтобы подчеркнуть ваш стиль и создать интересный образ. Модные аксессуары для волос для лета в комплекте с модным макияжем помогут обновить ваш имидж.

 

С наступлением теплой погоды приходит время создать совершенно новый, живой образ, а не просто модернизировать свой гардероб или сделать радикальную (и, как правило, дорогую) стрижку, вы можете изменить свой внешний вид, не затратив много времени и денег. Узнайте, как добавить яркие аксессуары для волос, которые дополняются солнечным светом с этими стильными советами для весны и лета.

alt

Шик, не требующий больших усилий

Вы обеспокоены добавлением еще одного шага к вашему обычному уходу по утрам? Аксессуары для волос действительно могут сократить время, проведенное в утренних приготовлениях, так как они украсят волосы, даже если вы не воспользовались шампунем. В самом деле, прически обычно выглядят лучше всего, если ваши волосы не мыли в течение дня или двух. Если вы моете волосы ежедневно, вы можете помочь аксессуару держаться на месте с помощью текстурирующего спрея.

модные аксессуары для волос для летамодные аксессуары для волос для лета

alt

Волосы и макияж - тенденции прямо от экспертов

Если вам наскучил ваш обычный уход за волосами и макияж, это идеальное время, чтобы расширить горизонты. Весна и лето призывают к переменчивым стрижкам и яркой косметике, чтобы соответствовать свободному духу и настроению солнечных дней и теплых ночей. Посмотрите на последние тенденции подиумов, стилей знаменитостей и некоторых новых образов из вечной классики для весны и лета.

alt

Видные невидимки

Прошли те времена, когда вы пытались усмирить волосы с помощью невидимок. Теперь голливудские звезды, такие как Сара Мишель Геллар, щеголяют с броскими невидимками в качестве аксессуаров. Гладкие или украшенные, невидимки являются повседневным и причудливым аксессуаром, который привлекает глаз, не выглядя преувеличенным.

Рекомендуемая прическа: попробуйте сделать модный пучок на макушке, украсив его такими заколками. Вместо того чтобы использовать резинку для волос, возьмите несколько невидимок, чтобы закрепить пучок.

модные аксессуары для волос для летамодные аксессуары для волос для лета

Сочетание с макияжем: сочетайте заколки для волос с дымчатым макияжем глаз. Во-первых, подведите верхние и нижние веки. Затем, используя тени для век, нанесите самый темный цвет на веки вдоль линии ресниц. Нанесите фиолетовый оттенок в складке века, хорошо его растирая. Нанесите светлый цвет шампанского во внутреннем угле глаза и под бровями. Закончите несколькими штрихами хайлайтера на скулах, носу и лбу для дополнительного сияния.

alt

Закрепленные на голове косы

Есть не так много причесок, которые освоить легче, чем косы. Но, если у вас длинные волосы, вы можете превратить их в главный свой козырь с помощью изысканных аксессуаров и нескольких стратегически расположенных невидимок.

Рекомендуемая прическа: сначала расчешите волосы. Разделите их в центре и сделайте две толстые косы длиной около пяти сантиметров с каждой стороны. Оберните косы вокруг макушки головы. Сплетите косы вместе и организуйте их таким образом, чтобы основание каждой косы было не видно. Закрепите их невидимками, чтобы чувствовать себя комфортно и чтобы косы не падали.

модные аксессуары для волос для летамодные аксессуары для волос для лета

Макияж: обрамите лицо с помощью хайлайтера и контурирования скул. Нанесите на глаза простой и свежий макияж с розовым блеском и темно-коричневой тушью для ресниц. Закончите светло-розовыми губами.

alt

Красивые повязки для волос

Даже если вы давно окончили школу, вы все равно можете напомнить о своей внутренней королеве бала с помощью повязки для волос, украшенной горным хрусталем. Если стразы не ваш стиль, попробуйте повязку с другим типом украшения, такими как шпильки или перья. Ободки идеально подходят для создания причесок из волос, которые являются короткими, жесткими или только отрастают.

модные аксессуары для волос для летамодные аксессуары для волос для лета

Рекомендуемая прическа: сочетайте причудливую и блестящую ленту для волос с растрепанным шиньоном. Начните делать эту легкую прическу с низкого хвоста. Разделите хвост на две части и скрутите каждую в одинаковом направлении. Затем скрутите их вокруг друг друга в противоположном направлении и закрепите их резинкой внизу. Оберните лентой на затылке, заправляя конец внизу. Вытяните несколько прядей, чтобы украсить лицо и закончите лаком для волос. Наконец, наденьте ободок, украшенный горным хрусталем, или более броский с цветком, бантом или перьями.

Сочетание с макияжем: визажисты рекомендуют девушкам подчеркивать аксессуары черной подводкой для глаз. Комбинируйте подводку с яркими фиолетовыми тенями для век. Закончите макияж ультра-женственными губами винного цвета и легкими румянами на щеках.

Читать дальше Заколки, ленты, попурри