Модные аксессуары для волос для лета: оживите свой образ - Заколки, ленты, попурри

модные летние аксессуары для волос

Модные аксессуары для волос для лета: красивые заколки

Вместо фиксации вашей прически функциональными, но скучными резинками, попробуйте использовать заколки. Они существуют в самых разнообразных стилях и выглядят более сложными, чем резинки.

 

Рекомендуемая прическа: для быстрой и легкой прически зачешите волосы назад и сделайте низкий хвост, закрепите его широкой черепаховой заколкой. Закрепите заколку как можно ближе к затылку. Чтобы волосы хорошо держались, брызните на них немного текстурирующего спрея.

Макияж: дополнить изысканную заколку минималистским макияжем. Создайте безупречную основу, кожа должна быть чистой и гладкой. Нанесите слой или два туши для ресниц черного цвета и нанесите естественно выглядящие коралловые румяна. Подведите брови и добавьте немного цвета для губ привлекательного ягодного оттенка.

модные летние аксессуары для волосмодные летние аксессуары для волос

alt

Мягкие и тонкие ленты

Ленты для волос не только для маленьких девочек. Есть много вещей, которые вы можете сделать с этими причудливыми аксессуарами: вплести их в косы, обернуть вокруг хвостика или головы. Чтобы не выглядеть аляповато, парикмахеры рекомендуют шелковые, мягкие ленты, а не жесткие.

Рекомендуемая прическа: последуйте примеру весенних подиумов - сделайте себе прямой, гладкий конский хвост, обернутый лентой. Используйте щетку с грубой щетиной, чтобы собрать волосы в высокий хвост и закрепите его резинкой, а затем оберните широкую ленту вокруг него. Свяжите ленту под хвостом и закрепите при помощи заколки. Используйте немного лака для волос на макушке для большей гладкости прически. Для забавной штриха оберните только часть ленты вокруг резинки и оставьте концы свисать.

модные летние аксессуары для волосмодные летние аксессуары для волос

Макияж: с волосами, убранными от вашего лица, нужно показать свои лучшие черты и рискнуть с макияжем. Начните с одной из самых горячих цветовых тенденций сезона: нефритовых теней для век. Нанесите их на веки до складки. Губы оставьте нейтральными с помощью блеска для губ. Закончите пастельным лаком для завершения весеннего образа.

alt

Попурри

Если вы носите прически, не требующие сложного ухода, в течение многих лет, у вас под рукой может и не быть повязок и заколок и может не быть времени ходить по магазинам за ними. Но это не значит, что нужно отказаться от аксессуаров для волос. Вместо этого используйте любые декоративные украшения, которые имеются в наличии. Вы можете украсить волосы брошами, булавками, серьгами и ожерельями. Или, для красивого, причудливого и естественного вида, возьмите несколько свежих цветов, чтобы украсить ваши волосы - еще одна особенность на весенних подиумах в этом сезоне.

Рекомендуемая прическа: если у вас есть разрозненные драгоценности, украсьте ими стильный пучок волос. При помощи горячего клея приклейте их к заколке. Если вы не хотите изменять украшение насовсем, закрепите украшение с помощью проволоки. Чтобы быстро создать пучок, начните с высокого хвоста, закрепленного резинкой и спреем для волос. Слегка начешите волосы, чтобы создать некоторый объем, скрутите их в пучок и закрепите шпильками. Еще раз воспользуйтесь лаком для волос, чтобы зафиксировать прическу и украсьте ее ярким аксессуаром.

Макияж: будьте смелой в этом сезоне - используйте неожиданные яркие цвета. Вместо стандартного красного визажисты выбирают, например, яркую мандариновую помаду. Оставьте остальной макияж простым, воспользовавшись золотыми тенями для глаз, естественными румянами, губной помадой или блеском цвета чайной розы и безупречной тушью.

модные летние аксессуары для волосмодные летние аксессуары для волос

Самым лучшим в модных прическах этого сезона является то, что они не затратные и не требуют большой суеты. На самом деле, многие из этих причесок выглядят лучше с несколькими небрежными прядями, так что вам не придется беспокоиться о сохранении каждой пряди волос на месте, пока вы находитесь не дома. Это оставляет вам больше свободы, чтобы выглядеть творчески, в том числе пробуя новые оттенки и изысканные тенденции в макияже. Являетесь ли вы модницей или минималисткой, самое главное это теплая погода, чтобы выразить себя и получить удовольствие.