Стильные тренды летнего макияжа - Макияж глаз

макияж глаз оттенки солнца

Макияж глаз: оттенки солнца

Несмотря на то, что желтые тени для глаз можно было видеть на нескольких показах в прошлом сезоне (этот цвет появился у Fenty x Puma, Self Portrait, Anteprima и Pam Hogg), эта тенденция больше основана все-таки на том, что вариации лимонного появились в очень многих палитрах теней для век в течение последних нескольких месяцев у таких брендов, как Colourpop, Huda Beauty и даже Maybelline New York с их Lemonade Craze.

 

Поскольку поклонники моды уже видели так много образов с матовыми желтыми оттенками, вы можете изменить ситуацию и использовать тени с сильным блеском. Желтые тени (будут хороши Diorshow Mono № 545 Sunny) нанесите на веки плоской кистью, а затем добавьте еще при помощи пальцев на области, требующие большего количества пигмента. Именно этот оттенок теней – немного более пастельный, если кого-то смущает то, что они не могут использовать желтые тени из-за желтоватого оттенка своей кожи. Пастельный вариант теней не делает кожу зеленоватой, вместо этого он создает эффект осветления. Затем покройте ресницы черной тушью (создающей объем Dior Pump 'N Volume, как вариант) и увенчайте все это слоем YSL Beauty Eye Gloss Smudger.

alt

Серебряные вспышки

серебряные тениОбычно ассоциируемое с более холодными месяцами года и с зимними праздниками, серебро - неожиданный металлический цвет для лета, особенно если он не имеет откровенного и явного блеска. И при сочетании с нежными розовыми румянами и губами и свободными, слегка растрепанными волосами серебро может выглядеть так же сексуально, как самые теплые бронзовые или медные тени.

Для достижения эффекта расплавленного металла на веках смешайте M.A.C. Silver Pigment с M.A.C. Mixing Medium Gel, у вас получится серебряная краска, похожая на хром. Полностью покройте ею веки. Не хотите сами создавать тени для век? Попробуйте Maybelline New York Eye Studio Color Tattoo Metal Cream Eye Gel Eye Shadow в Silver Strike, Make Up For Ever Aqua Cream in Silver или e.l.f. Aqua Beauty Molten Liquid Eye Shadow in Cool Steel, все из которых можно наносить прямо из банки или тюбика прямо на веки.

alt

Тающее пятно губ

мягко размазанный макияжЕсть простой способ создать этот небрежный, мягко размазанный макияж, и другой, еще проще. Легкий способ: пососать леденец в течение получаса. Более легкий и аккуратный способ: нанесите красное пятно на губы, концентрируясь на их середине, затем аккуратно разотрите пигмент по краям губ. Цвет будет держаться на губах в течение нескольких часов, а вы можете спокойно есть и пить, особенно если используете для макияжа 100% Pure Lip and Cheek Tint in Cranberry Glow.

alt

Размытая подводка

размытая подводкаВозможно, последний раз, когда вы обводили глаза полностью смоляно-черной подводкой, был в восьмом классе, когда вы впервые открыли для себя макияж, но готический образ снова в моде и идеально подходит для лета. Чем больше вы потеете, тем более размытой получается подводка, делая макияж глаз из точного и четкого дымчатым и размытым к концу дня. Чтобы все-таки удержать лайнер от полного стекания по лицу, нанесите немного черных теней для век (или прозрачной фиксирующей пудры) под нижней линией ресниц. Рекомендуемый продукт: Sephora Long Lasting Kohl .

alt

Только бронзовые румяна

бронзовые румянаПоскольку ваша кожа будет с постоянным румянцем в течение большей части лета в любом случае, замените свои обычные кремообразные румяна на переливающийся бронзатор, чтобы придать своему цвету лица теплый оттенок загара. Спустя час на солнце - или 60 секунд в горячем автомобиле - бронзатор растает на вашей коже, впитается в нее и будет выглядеть очень естественно, приобретя светящийся, розовый тон. Успех вам гарантирован с RMS Beauty Buriti Bronzer.

alt

Яркие тени для век с металлическим эффектом

яркие тени для век с металлическим эффектомЯркие, блестящие тени для век могут быстро стать источником дискомфорта, как только вы начинаете потеть, но яркие, металлические кремообразные тени выглядят тем лучше, чем жарче на улице. Если медные и красные оттенки слишком смелы для вас, попробуйте использовать те же тени на губах и щеках, чтобы уравновесить макияж глаз и объединить весь образ. У вас точно все получится с Chanel Ombre Premiere Longwear Cream Eyeshadow.

alt

Влажные глаза

макияж с эффектом влажных глазБлестящая кожа на носу выглядит не слишком привлекательно. Блестящая кожа на веках выглядит несколько по-другому. Слегка блестящие, будто чуть усталые глаза автоматически создают очень яркий образ. Чтобы добиться его, просто нанесите на веки свои любимые тени, затем нанесите слой блеска для глаз. Чтобы постепенно опробовать этот тренд, попробуйте нанести для начала совсем немного блеска только в центре век для легкого светоотражающего эффекта. Используйте Milk Makeup Face Gloss.