Very Irresistible Givenchy: роскошный парфюм от принцессы эльфов

Very Irresistible GivenchyНежный шлейф роз, ароматы вербены и звездчатого аниса, мяты и грейпфрута вместе с лучезарной улыбкой удивительной Лив Тайлер делают парфюм Very Irresistible Givenchy восхитительным и неповторимым. Он создан для современных сильных духом женщин, которые живут яркой жизнью. Сочетание французского шика и американской непосредственности этой туалетной воды кружит голову и заставляет мечтать о покорении самых смелых вершин и разгадке невероятно сложных задач.

Аромат Very Irresistible Givenchy: создатели и формула

Роскошный аромат Very Irresistible Givenchy в особом представлении не нуждается, уже несколько лет он остается безумно популярным во всем мире. И женщины, и мужчины не перестают наслаждаться этой туалетной водой и каждый день находить в ней что-то новое и безумно притягательное. Дамы ценят ее за страсть, привлекательность и сексуальность, мужчины – за харизматичность и загадочность. Долгое время музой создателя бренда Юбера де Живанши была актриса Одри Хепберн, именно для нее был создан первый аромат L'Interdit в 1957 году. Над ароматом Very Irresistible Givenchy работали сразу три известных парфюмера: Доминика Ропийона, автор Burberry London, Calvin Klein Euphoria, Giorgio Armani Armani Mania, создатель Nina Ricci Premier jour и Bvlgari Jasmin Noir Софи Лаббе и Карлос Бенаим, трудившийся над Dior Pure Poison и Carolina Herrera Aqua. Парфюмеры подарили женскому аромату вербену и анис, плавно перетекающих в ноты «сердца» и сливающихся с розой и пионом.

 

При этом романтичная цветочная туалетная вода не потеряла намека на страсть и противоречивый и загадочный характер своей хозяйки. Над мужским парфюмом Very irresistible givenchy работал Пьер Варни, подаривший миру ароматы Davidoff Echo, Estee Lauder Intuition for Men и Hugo Boss Boss Number One. Мужская туалетная вода полна энергии и свежести, льющейся из восхитительного черно-зеленого флакона, наполненного нотами лесного ореха, кофе, мяты, грейпфрута, кедра и кунжута. Похожий на восклицательный знак розовый удлиненный флакон женского парфюма, выполненный в форме призмы, закручивающейся вверху в спираль, подчеркивает незаурядность аромата.

Рекламное лицо парфюма Very Irresistible Givenchy

Роскошный ароматно-цветочный парфюм с яркими сверкающими нотами и элегантными чувственными оттенками основан на нескольких сортах роз. Их содержание в общей формуле аромата – тридцать пять процентов. Это максимум, который смогли позволить себе создатели парфюма для того, чтобы придать туалетной воде нужную концентрацию экстракта роз и сохранить его непревзойденную свежесть. Для завершения вдохновляющего аромата добавили цитрусовые и волнующее каприччио пряностей с морским аккордом, древесными мотивами и чувственным мускусом.Very Irresistible полностью отражает концепцию марки Givenchy, представляя собой элегантный, современный и дерзкий парфюм. Неповторимый характер туалетной воды стал достойным дополнением к парфюмерной коллекции Givenchy.

Несмотря на то, что женская туалетная вода появилась на два года раньше мужской, в 2003 году, в ее актуальности не приходится сомневаться. Лицом рекламной компании аромата стала дочь солиста группы Aerosmith Стивена Тайлера - Лив. По мнению маркетологов именно эта девушка - прекрасное воплощение образа искренней и неподдельной женственности. Нежная, воздушная, загадочная кокетка в широкополой шляпе не могла не привлечь внимание к себе и аромату, который она предлагала попробовать. В рекламном ролике очаровательная Лив наслаждается жизнью: играючи водит автомобиль, элегантно позирует фотокамерам с милой собачкой в руках, веселится как ребенок, пуская мыльные пузыри. Именно для таких смелых, жизнерадостных и элегантных женщин создан аромат Very Irresistible Givenchy.

Анастасия Рылова