Семь вещей, которые женщины считают скучными в сексе - Нежелание идти на эксперименты

5. Верность одному местоположению

Если партнерша помнит каждую трещинку на потолке вашей спальне, вас ждут неприятности.  Впрочем, не стоит паниковать - простая «перемена мест» может легко решить эту проблему. Займитесь сексом в ванной, на кухонном столе, в машине, на уединенном пляже, в лесу... возможностей множество. Включите воображение и старайтесь не попасться.

 

6. Слишком громкое или недостаточно громкое проявление эмоций

Слишком громкие стоны или мычание, многократное повторение некоторых слов - все это так же раздражает женщин, как и полное молчание. Поэтому попытайтесь найти золотую середину и способ сообщить о своих ощущениях только партнерше, а не всем соседям. Правильно подобранные слова также возбуждают женщин, и совсем необязательно говорить три главных слова, которых вы так боитесь.

Чаще повторяйте, какое удовольствие она вам доставляет, как сексуально она выглядит или говорите, чего именно от нее ждете - и забудете о скуке навсегда.

7. Нежелание идти на эксперименты

Если с партнершей вас связывают длительные отношения, если вы дорожите своей привязанностью и не хотите скучать в постели, попробуйте новые позы, ролевые игры, дайте волю фантазии. Да и вообще - делайте что угодно, если это нравится вам обоим и придает остроту вашим отношениям.

За бокалом вина обсудите с партнершей свои предпочтения в сексе, и вы опомниться не успеете, как начнете воплощать свои сексуальные фантазии в реальности.

Вот и весь список самых распространенных ошибок в сексе - всего семь пунктов. Впрочем, расслабьтесь - как правило, женщины не ожидают от своего партнера мастерства и изобретательности Казановы. Им достаточно видеть, что вы готовы приложить усилия, чтобы сохранить их любовь.

Помните, что антоним скуки - спонтанность и неожиданность; поэтому если вы попытаетесь удивить партнершу, прохладца в отношениях вам не угрожают. Главное - чтобы рядом была женщина, тоже готовая ради вас измениться.