Сохранение влечения: ценные рекомендации

сохранение влеченияЕсли вам повезло встретить мужчину своей мечты и вы сумели его заинтересовать, то запомните, что сохранить его интерес и влечение к вам намного трудней, чем кажется. Для этого нужно знать несколько секретов, и тогда сохранение влечения вам гарантировано.

 

alt

Житейские хитрости

  • Во-первых, постарайтесь проявлять интерес его увлечениям. Например, попробуйте вместе с ним ходить в спортзал или на рыбалку, в бильярд или на футбольный матч. Он должен понять, что вы можете быть не только партнером по сексу, но и по интересам.
  • Во-вторых, приложите все усилия, чтобы он узнал о ваших талантах. Это может быть что угодно - от фотографирования до кулинарии. Выделяясь своими талантами, вы привлекаете его интерес и сохраняете его влечение. Кроме того, ваши способности помогают вам поднять свою самооценку.
  • Во-втретьих, не забывайте о чувстве юмора. Мужчины ценят женщин, которые умеют посмеяться и сами и заставить посмеяться других. Так что не бойтесь показаться несерьезной, мужчин отталкивают слишком серьезные женщины, с которыми нельзя посмеяться.
  • Еще один секрет сохранения его интереса и влечения к вам – это показывать ему свою поддержку и заботу. Это не значит, что вы должны становиться для него матерью и заботиться о нем, как о ребенке. Достаточно того, что вы сможет поддержать его в тот момент, когда ему это будет необходимо.
  • То, как вы выглядите, также имеет значение, если вы хотите сохранить влечение к себе. Старайтесь ухаживать за собой и всегда выглядеть хорошо. Не пренебрегайте макияжем, даже если вы прожили вместе уже много лет. Одевайтесь аккуратно и со вкусом, не носите дома старых растянутых вещей. В противном случае, вы вряд ли сохраните его влечение к себе.
  • Чтобы сохранит интерес и влечение к себе, важно заниматься чем-то для себя. Ваш мужчина должен видеть, что вы способны развиваться и не находитесь в полной зависимости от него. Не стоит уделять все свое время своему мужчине, чтобы не вызвать обратной реакции. Он должен чувствовать свою значимость для вас, но понимать, что у вас в жизни есть и другие интересы.

alt

Чего делать нельзя

Часто женщины совершают множество ошибок в отношениях со своим мужчиной, поэтому он теряет влечение и интерес. Чтобы не попадать в такие ситуации, нужно знать, чего не стоит делать. Например, женщине нельзя быть слишком навязчивой и подозрительной.

Мужчина ожидает, что если он нравится женщине, то ей должно быть хорошо рядом с ним. Если вы постоянно находитесь в состоянии стресса, тревоги и чувствуете себя несчастными, он чувствует себя не в своей тарелке. В этом случае ему захочется меньше находиться рядом с вами, постепенно он потеряет интерес и влечение к вам.

Чтобы между вами всегда было взаимопонимание, старайтесь четко давать ему понять, чего вы от него ждете. Кроме того, выясните, что вас не устраивает в нем и дайте ему понять это. Мужчины должны быть уверены в том, что женщине рядом с ним хорошо. Не скрывайте от него свои мысли и чувства. Ведь мужчинам свойственно считать женщин эмоциональными лидерами. Поэтому с достоинством исполняйте эту роль.

Не будьте предсказуемыми. Научитесь делать сюрпризы своему мужчине, даже если вам кажется, что он их не любит. Старайтесь не быть скучной, проявите себя с новой стороны, чтобы ваш мужчина почувствовал новый интерес и влечение к вам.

Запомните, если даже мужчина потеряет интерес и влечение к вам, он не признается вам в этом, а просто предпочтет отдалиться. Поэтому каждая женщина должна почувствовать это сама и сделать все возможное, чтобы вернуть влечение и интерес своего мужчины к себе. Будьте уверенными в себе и своих силах и у вас все получится. Не думайте, что для того, чтобы сохранить влечение мужчины, вам обязательно быть красавицей с голливудскими параметрами.

Читать дальше Секреты