Одежда для первого свидания: не только где, но и в чём! - «Золотые» правила

одежда для первого свидания для женщины правила

Одежда для женщины - простые «золотые» правила

Существует некоторых простых, но важных правил, которым нужно следовать, чтобы ваше первое свидание прошло успешно.

 

Покажите себя с лучшей стороны. Убедитесь, что все составляющие вашего наряда прекрасно сидят на вас, что они вам не велики и не малы. Возможно, вам безумно нравятся ваши супероблегающие брючки или ваш топ, на размер больше, чем нужно. Но эти вещи не украсят вас так, как это сделают вещи, которые вам по размеру. Точно также, вам, возможно, трудно будет расстаться с любимыми обтягивающими джинсами, но, надев их на первое свидание с поклонником, вы будете чувствовать себя не в своей тарелке. Кроме того, в слишком тесной одежде вы будете казаться больше, чем вы есть на самом деле.

Выбирайте такую одежду, которая подчеркивает ваши достоинства и не привлекает внимания к тем местам, в совершенстве которых вы не уверены. Например, если вы чувствуете, что вот в этой блузке ваш животик слишком выдается, независимо от мнения окружающих, не терзайте себя беспокойством и просто выберите другую вещь.

одежда для первого свидания для женщины правила

Не пытайтесь изменить вашу внешность или купить новую вещь накануне свидания. Чтобы привыкнуть к новой прическе и новому цвету волос, требуется время. Вашей коже может не подойти новая косметика, а но новый парфюм может начаться аллергия. Чтобы «разносить» новую одежду, нужно время. И постирать ее тоже нужно заранее. Самое лучшее решение – это придерживаться своего прежнего стиля и отложить до поры до времени ваше преображение.

Отдайте предпочтение скромному наряду. Никто не знает, где находится идеальный уровень скромности на первом свидании, но есть пара вещей, о которых следует помнить. Если вы надеваете юбку, то она должна быть достаточно длинной, чтобы ваш спутник не увидел ничего, что вы не хотели бы показывать. Бюстгальтер под одеждой не должно быть видно, и если вы не собираетесь надевать его, то убедитесь, что ваша одежда обеспечивает вам достаточное «прикрытие».

одежда для первого свидания для женщины правила

Самая важная вещь, о которой нужно помнить, когда вы выбираете одежду для первого свидания, - это комфорт. Вы и так нервничаете, так зачем усиливать свои переживания страданиями из-за тесных туфель или лямки бюстгальтера, которая впивается в плечо? Выберите тот наряд, в котором вы чувствуете себя комфортно стоя, сидя и во время ходьбы, и ваше свидание пройдет более непринужденно и легко.

Если вы собираетесь на свидание с джентльменом невысокого роста или даже немного ниже вас, лучше всего отказаться от туфель на каблуках. Безусловно, они смотрятся очень женственно, и многим мужчинам нравятся женщины на каблуках, но самое главное – чтобы вам обоим было комфортно друг рядом с другом. Поэтому если он не из тех мужчин, которые предпочитают гулять под руку с женщиной, гораздо выше него, а-ля Том Круз, то выберите туфли на каблучке поменьше и дайте ему возможность чувствовать себя уверенно в вашем присутствии.

Читать дальше Сценарии