Изумруд (берилл) - мистический целебный камень - Ювелирный дом Liali Jewellery

ювелирный дом Liali Jewellery изумрудная коллекция

Известный ювелирный дом Liali Jewellery представляет свою изумрудную коллекцию

Liali Jewellery, ведущий торговый дом ювелирных изделий в Арабских Эмиратах, представил коллекцию украшений с изумрудами. Изумруд ассоциируют с месяцем маем, его роскошная и сочная зелень во всем великолепии и блеске представлена в комплектах колец, серег и кулонов этой новой коллекции.

 

Изумруд символизирует верность, преданность и настоящую дружбу, этот самоцвет связывают с весной и красотой. Изумруд – один из самых ценных камней, наряду с рубином и сапфиром. История изумруда необычайно интересна и богата, этот камень носила Клеопатра, а индийские правители украшали изумрудные таблички священными текстами и молитвами.

Liali Jewellery предлагает широчайший выбор ювелирных изделий в самых разнообразных стилях. Например, классический комплект «Вечная Зелень», в который входят перстень, пара серег и подвеска с цепочкой. Красота двенадцати роскошных бриллиантов в сочетании со сверкающим овальным изумрудом в центре определенно порадует ценителей роскошных украшений и непременно станет предметом гордости владельца этого потрясающего набора.

ювелирный дом Liali Jewellery изумрудная коллекцияювелирный дом Liali Jewellery изумрудная коллекция

Если вы цените оригинальность, кулон из квадратного изумруда с кольцом из бриллиантов – именно то, что вам нужно. Роскошное колье с пятью сочно-зелеными изумрудами разного размера идеально дополнит вечернее платье. Внимание окружающих определенно будет приковано к насыщенной зелени изумруда и ослепительному блеску бриллиантов.

ювелирный дом Liali Jewellery изумрудная коллекцияювелирный дом Liali Jewellery изумрудная коллекция

Ювелирные украшения с изумрудами – это прекрасный подарок, уместный в любое время года, однако особым смыслом обладает изумруд подаренный людям, рожденным в мае. Украшения с этим камнем также принято дарить на двадцатую, тридцать пятую и пятьдесят пятую годовщину свадьбы.

Рэд Бейкер, президент компании Liali Jewellery , как и множество других людей, покорен красотой этих ярких самоцветов. Изумруд – просто потрясающий камень, ни один из кристаллов не обладает таким сияющим и сочным зеленым цветом. Украшения с изумрудами украсят любую ювелирную коллекцию и подчеркнут красоту и изысканность вечернего туалета.

ювелирный дом Liali Jewellery изумрудная коллекцияювелирный дом Liali Jewellery изумрудная коллекция

Liali предлагает вниманию ценителей украшения как в классическом, так и в современном стиле. Все украшения выполнены вручную, обладают интересным и изысканным дизайном, каждое изделие уникально и неповторимо. Изумруд – вечный символ любви, возрождения и молодости. В коллекции украшений с изумрудами найдутся изделия на любой вкус, поклонники сдержанности и простоты, а также те, кто любит роскошь и обилие деталей, обязательно найдут в коллекциях Liali вещь по своему вкусу.

Читать дальше История