Вечерние сумочки: малый размер - большой выход

вечерние сумочки основные требованияВечерние сумочки являются важнейшей частью дамского образа. Клатчи, минодьеры подходят как для вечеринок, так и для других общественных мероприятий. И если ранее красивые вечерние сумочки носили в основном знаменитости – актрисы, модели, певицы – то сейчас ситуация изменилась.

 

Вечерние сумки существуют в разных цветах, дизайнах, позволяя женщинам подбирать модель под свой гардероб. Такие сумки подходят к массе различных случаев. Это можно сказать о серебристом клатче, о модели frame bag, которая имеет жесткую структуру – такие сумочки перекочевали из праздничного образа в повседневный. Они послужат прекрасным подарком для подруги, жены, мамы, потому что совмещают в себе красоту и функциональность. Одни женщины предпочитают по старой традиции сочетать вечернюю сумку с обувью, другие делают ее независимой от общего наряда, позволяя ей блистать самостоятельным аксессуаром.

Как выбрать идеальную вечернюю сумочку

Посещаете ли вы праздничную вечеринку, свадьбу, идете на прогулку или на какое-либо другое мероприятие, вечерняя сумочка - необходимый элемент, который нужен для дополнения вашего наряда. Выбор правильной вечерней сумочки для крупного мероприятия очень важен, и чтобы определиться с правильной моделью, надо учитывать несколько факторов, стараясь, чтобы сумочка соединяла красоту, уместность и функциональность. Это может показаться сложным, но если последуете этим советам, у вас не должно возникнуть проблемы с поиском вечерней сумки, которая завершит ваш изящный образ.

К счастью, в наши дни поиск вечерней сумки не должен отнять много времени, сил и денег. Такие сумочки, помимо крупных торговых точек, мультибнрендовых магазинов, доступны в интернет-магазинах, где вы сможете выбрать подходящую модель из огромного множества предложенных.

вечерние сумочкивечерние сумочки

Цвет

Цвет вашей сумки зависит от цвета вашего наряда, но возможно не в той степени, как вы могли бы думать. Ваша вечерняя сумочка должна служить дополнением цвету наряда, но не полностью с ним совпадать, потому что это может привести к скучному total look.

Например, если вы надели черное платье, не берите черную сумку, потому что они смешаются, весь ваш ансамбль будет казаться слишком простым, незамысловатым. Вместо этого выберите яркий и смелый цвет, такой как красный, зеленый, синий, золотой, чтобы оживить свой образ.

Если же комплект имеет яркий цвет, напротив, более скромная сумка в приглушенном оттенке, в металлическом или черном - идеальный выбор, потому что она завершит ваш образ не перенасыщая его. Наконец, если вы надели многоцветный комплект, избегайте сумки в той же стилистике. Вместо этого выберите сумку в цвете, который есть в узоре наряда, тогда образуется привлекательный и стильный комплект.

вечерние сумочкивечерние сумочки

Текстура и материалы

Текстура и материалы вашей вечерней сумочки тоже должны соответствовать необходимости баланса и умеренного стиля. Уместным будет выбрать сумку, которая содержит те материалы, которые имеются в вашем наряде, но в том случае, если это не доминирующий материал. Например, если у вашего платья есть отделка блестками, хорошо подойдет сумочка, которая покрыта блестками. Однако если ваше платье целиком и полностью расшито покрыто блестками, лучше не брать подобную сумку, потому что образ будет перегружен.

Вы должны также обращать внимание на детали сумки. Если вы планируете надеть на вечер серебряные украшения, выбирайте сумку с серебряной отделкой, ручкой-цепочкой, чтобы она идеально сочеталась с остальными аксессуарами.

вечерние сумочкивечерние сумочки

Размер

Общая особенность всех вечерних сумочек – их небольшой размер. Типичные сумки моделей tote, портфели и прочие повседневные стили не подходят для ношения на официальных мероприятиях. Поэтому, выбирая размер вашей сумочки, вы должны держать это в голове некоторые правила, которые помогут сделать верный выбор.

Если вам нужна сумочка для того, чтобы положить в нее косметику, паспорт и ключи, то красивый минодьер будет в самый раз. Однако, для сумки, которая может вмещать блеск для губ, компактную пудру, мобильный телефон, кредитки и наличные деньги, совсем миниатюрного размера может оказаться недостаточно. Выбирайте вечернюю сумку на длинном ремешке, с внутренним карманом – она не помешает вам и сохранит все вещи, которые вам необходимы.

Прямоугольные и квадратные формы – общая тенденция для классической вечерней сумочки, но именно округлые сумки мягкой фактуры способны больше в себя вместить.

С ремешком или без

Решение выбрать сумку с ремешком-ручкой или без него зависит от случая, для которого вы наряжаетесь. Сумочки без ремней можно носить под мышкой или в ладони, а пока вы куда-то идете или танцуете, ее придется оставлять за столом (если он предусмотрен). Если вы предпочитаете нигде не оставлять свою роскошную сумочку, но хотите, чтобы руки были свободными и вы могли беспрепятственно брать еду и напитки, приветствовать гостей, сумка на длинном ремешке - идеальный выбор для вас.

Сумки с коротким ремешком для запястья - промежуточный вариант, который может быть очень удобен для светского выхода. Как и минодьеры, их можно носить везде с собой или оставить за столом если нужно.

Читать дальше Основные требования