Джинсовая одежда для детей: руководство по детским джинсам - Премиум-класс

детские джинсы премиум-класса

Детские джинсы премиум-класса – высокая мода для маленьких

Вы думаете, что уже потратили на детскую одежду целое состояние? Однако какой бы дорогой ни казалась вам эта маленькая одежда, которая через несколько месяцев становится недужной, цены не имеют пределов. Например, самые известные бренды джинсовой одежды массово выпускают одежду для детей, и вряд ли кто-то ожидает от них низких цен. Одним словом, высокая мода проникает и в песочницы.

 

True Religion

Этот бренд - один из флагманов джинсовой моды, сегодня предлагает свою продукцию не только взрослым, но и детям. Джинсы True Religion давно любят знаменитости, а теперь – и их дети. Детские джинсы унисекс от True Religion сделаны с таким же безукоризненным внимание к деталям, что и джинсы для взрослых, и выглядят так же стильно. Разница в том, что если взрослому эти джинсы могут прослужить много лет, ребенок даже не успеет к ним привыкнуть, так как ему понадобиться новая пара.

7 For All Mankind

Если вы не слышали о джинсах 7 For All Mankind, вероятно, вы не читали модные журналы и не смотрели телевизор в течение нескольких последних лет. Как знаменитости, так и простые смертные утверждают, что в этих джинсах они выглядят стройнее и выше ростом, и поэтому за них стоит выкладывать больше сотни долларов, а часто и намного больше. Детские джинсы 7 For All Mankind начинаются с четвертого размера для мальчиков и девочек и стоят не намного меньше взрослых аналогов.

Rock and Republic

Джинсы Rock and Republic являются фаворитами таких знаменитостей, как Бритни Спирс, Тайра Бэнкс и Джессика Альба, но сегодня и маленькие модники и модницы могут облачиться в такие джинсы и выглядеть не менее круто, чем любая звезда.

Diesel

Diesel в свое время стал предтечей простого, небрежного урбанистического стиля. Эти джинсы известны во всем мире своим потертым, но таким классным видом. В их коллекциях есть не только джинсы, но и другие виды брюк, топы, пиджаки и так далее.

детские джинсы премиум-класса

Назовите любой вид одежды, тем более из денима, – и он наверняка найдется в ассортименте Diesel. Детские джинсы Diesel отличаются той же нарочитой небрежностью, за которую бренд полюбили взрослые. Хотите знать, как выглядит ребенок в потертых джинсах – отправляйтесь с вашим чадом в магазин Diesel. Цены вряд ли порадуют, но производимый эффект, возможно, стоит того.

Читать дальше Комфорт