Самые модные вечерние сумки: элегантный аксессуар

самые модные вечерние сумкиС тех пор как вечерняя сумка перестала быть прерогативой богатых и знаменитых, у женщин появилось множество возможностей блистать на вечеринках, светских приемах, дискотеках, свадьбах и других мероприятиях, дополняя свой наряд изящной сумочкой, предназначенной специально для этого случая. Какие сумочки подходят для вечера? Как не ошибиться в выборе и не стать королевой дурного тона?

Модные черты

Для тех, кто сомневается в собственном вкусе или не следит за модными тенденциями, всегда есть классический вариант, который не подведет – это черная сумочка, которая выполнена в минималистичном дизайне. Это универсальный вариант, безопасный и уместный практически для любого случая. Но лучше всего следить за тем, какие тренды в актуальны, подбирая для себя модель, которая имеет ту или иную модную черту.

 

Это может быть сумочка с крокодиловым или змеиным принтом, в версии color block, шелковая и гладкая или с выразительной фактурной поверхностью. Версий множество, поэтому выбирайте наиболее подходящую лично для себя.

самые модные вечерние сумки

Яркий цвет

Черный, белый, металлический, бежевый – все это всегда останется в моде, но порой так хочется даже на официальном мероприятии быть в центре внимания. Почему бы не позволить вечернему клатчу притягивать взгляд своим цветом, особенно, если речь идет о лете?

Помимо многоцветия color block очень хороши однотонные варианты, чистые глубокие цвета, которые в сочетании с благородным материалом (бархат, шелк) создают невероятный эффект роскоши. Наиболее предпочтительные оттенки: шоколадный, глубокий синий, чернильно-фиолетовый, горчичный, бирюзовый, фуксия, алый, бордовый. Но не стоит подбирать цвет сумки в полом соответствии с цветом наряда.

самые модные вечерние сумки

Желание нежности

Если вы приглашены на коктейль и пребываете в романтическом настроении, вы можете выбрать изящное коктейльное платье с цветочными мотивами, в горошек, с воланами, дополняя его сумочкой, которая отличается той же стилистикой. Лучше всего выбирать пастельные тона, мягкие деликатные ткани; сумки, которые более всего приближены к естественности, не сияют обилием камней, не поражают цветовыми сочетаниями

самые модные вечерние сумки

Экстравагантный выход

Вы можете позволить себе ноту экстравагантности в образе, отдав ее сумочке, если вы при этом выбираете минималистичный наряд. В этом вам на помощь придут как необычные цветовые решения, принты, так и дополнительные декоративные элементы. В зависимости от того, какой образ вы выбрали, вы можете взять сумочку со стразами, с металлическими заклепками, с психоделическими принтами, с рисунком «зебра» или «леопард», с кружевными вставками, кистями и прочими элементами, которые выглядят необычно и стильно.