10 основных составляющих для шикарного гардероба - классика навсегда

десять основных составляющих для шикарного гардеробаЕсли вы модница с небольшими финансовыми доходами, то у вас обязательно должны быть основные универсальные вещи, которые бы легко сочетались с другими вещами из вашего гардероба. Вам непременно нужно потратить немного денег на коллекцию качественных вещей, которые будут составлять базу всего вашего гардероба. На такую одежду нужно потратить больше денег потому, что они должны быть отличного качества, хорошо сделаны и быть классических фасонов.

  • Джинсы
 

Это могут быть джинсы «под ботинки», широкие или обтягивающие от средних оттенков до темно-синих. Они должны быть отличного качества, чтобы можно было носить их не только на каждый день. В таких джинсах вы всегда будете казаться стройнее и выше.

  • Классическая белая блуза

Это отличный способ выглядеть блестяще. Такая блузка подходит к любой фигуре и ее можно носить с чем угодно – от узких джинсов до юбки-карандаша. Такая блузка должна идеально сидеть на вашей фигуре или обтягивать в области талии, чтобы лучше подчеркнуть фигуру.

  • Сшитый на заказ пиджак

Это может быть смокинг, блейзер или короткий пиджак. Сшитый на заказ пиджак сделает любой наряд элегантным и будет отлично смотреться с любой одеждой. Вы можете добавить стильности обычной футболке и джинсам, надев такой пиджак. Если вы выберете себе черный, серый или белый пиджак, то вам будет намного легче комбинировать его с другой одеждой.

десять основных составляющих для шикарного гардероба десять основных составляющих для шикарного гардероба
  • Пальто-тренч

Это идеальное пальто на каждый день. К тому же оно как нельзя лучше подчеркивает фигуру. В зависимости от цвета и стиля, его можно носить как днем, так и для вечернего выхода.

  • Пальто в деловом стиле

У вас должно быть хотя бы одно пальто, которое можно надевать на официальные события, даже если вы не часто посещаете такие мероприятия, вечеринки и ужины.

десять основных составляющих для шикарного гардероба десять основных составляющих для шикарного гардероба
  • Черный костюм

Это не просто заурядный черный брючный костюм, а прекрасно сшитый на заказ костюм отличного качества, который идеально сидит на вашей фигуре. Не пожалейте средств на покупку нескольких хороших костюмов для офиса, чтобы вы могли комбинировать разные пиджаки и брюки, тем самым расширив свой гардероб в несколько раз. По крайней мере, у вас должен быть один такой универсальный брючный костюм, который можно надеть и в офис и в ресторан. Так, можно менять образ с повседневного на вечерний, заменив аксессуары, туфли и рубашку.

  • Стильные брюки

Выбирайте такие основные цвета, как черный, шоколадный, темно-серый или кремовый. Широкие брюки подходят для работы и для вечернего выхода.

десять основных составляющих для шикарного гардероба десять основных составляющих для шикарного гардероба
  • Эффектные рубашки

Они подходят для романтических вечеров или просто для отдыха.

  • Черные или белые обтягивающие футболки или майки

Подберите себе футболки с глубоким V- образным вырезом. Обтягивающие футболки и майки отлично смотрятся с юбками, брюками и джинсами. Для создания классического стиля можно надеть юбку-трапецию, юбку-карандаш или юбку по колено, а также высокие каблуки, пояса и другие аксессуары.

десять основных составляющих для шикарного гардероба десять основных составляющих для шикарного гардероба
  • Маленькое черное платье

Такое платье выгодно подчеркивает фигуру, оно универсально и к нему легко подбирать аксессуары. Оно отлично смотрится днем с шарфом или кардиганом, а также с пиджаком. Если добавить шпильки и красивые аксессуары, вы будете готовы на выход.