10 советов для девушек - как выглядеть сексуально в ночном клубе

советы для девушек как выглядеть сексуально в ночном клубеНе у всех женщин идеальная фигура, но все ходят и хотят ходить на вечеринки и выглядеть потрясающе. Не обязательно иметь модельную внешность, чтобы выглядеть сексуально. Всё зависит от внутреннего отношения. Выглядеть великолепно в ночном клубе можно при правильном оставлении вечернего гардероба.

  • Выберите правильные туфли на каблуках
 

Старайтесь не надевать неудобные высокие каблуки. Некоторые женщины выбирают десятисантиметровые высокие каблуки и потом жалуются на боль в ногах. Как можно танцевать, если обувь не подходит для этого? Но и туфли вовсе без каблука также не подойдут для ночного клуба, нужно найти нечто среднее.

  • Пусть лучше будет комфортно, чем стильно

Даже самое красивое из платьев, если оно плохо сидит и создает чувство неловкости, стоит отложить в сторону. Если взяли какую-то вещь у подруги, то следует убедиться, что оно подходит и хорошо сидит на вас. Кроме того, нужно проверить, чтобы нижнее белье не торчало из-под платья. Самое отвратительное, что можно увидеть на вечеринке, это девушку, которая, танцуя, постоянно поправляет лямки от бюстгальтера.

советы для девушек как выглядеть сексуально в ночном клубе советы для девушек как выглядеть сексуально в ночном клубе
  • Сексуально, но не развратно

Сексуальность совсем не означает, что нужно полностью оголиться – нужно обязательно оставить место воображению. Надевая топ с большим вырезом, не стоит сочетать его с юбкой, которая почти не прикрывает нижнего белья. Выходить в полностью прозрачной одежде так же не рекомендуется. Также не стоит изображать из себя девушку с обложки журнала Плейбой и носить обтягивающие кожаные шорты в клуб.

  • Выделяйте достоинства и скрывайте недостатки

Если есть красивые части тела, то нужно выделить их. Красоту ног можно подчеркнуть одеждой, которая привлечет к ним внимание. Но лучше выбрать какое-то одно достоинство и сделать его фокусом внимания. Если выделить сразу несколько достоинств, наблюдатель будет обескуражен.

Для полных девушек можно посоветовать носить что-то темное, чтобы визуально уменьшить объем тела. Но не стоит надевать тугие обтягивающие вещи, они подчеркнут все изгибы и складки тела, которые лучше скрыть. Зная свой тип фигуры, нужно соответственно подбирать одежду.

  • Одевайтесь модно

Это не значит, что нужно ориентироваться только на модные журналы и стать рабой моды, просто нужно следить за тенденциями. Не стоит носить платья, в которых будете выглядеть как девушка из другой эпохи. Можно взять одежду из маминого шкафа, если, конечно, она гуру моды.

советы для девушек как выглядеть сексуально в ночном клубесоветы для девушек как выглядеть сексуально в ночном клубе
  • Играйте аксессуарами

Используйте аксессуары, но не все разом. Привлекая внимание к одному ключевому аксессуару, нужно сделать так, чтобы остальные были менее броскими. Например, если выбрали какое-то модное ожерелье, то следует остановиться на более простых браслетах. Постарайтесь создать утонченный и модный образ. Сумка и туфли не обязательно должны быть одинакового цвета.

  • Не бойтесь экспериментировать и создавать свой собственный стиль

Лучше быть законодателем моды, чем копировать стили других людей. Будьте уникальными. Когда находитесь в клубе, имейте в виду, что там 100 % всех девушек прилагают усилия к тому, чтобы привлечь к себе внимание этой ночью. Не позволяйте себе быть одним из неизвестных лиц в толпе. Выделитесь и добавьте изюминку к общему образу.

советы для девушек как выглядеть сексуально в ночном клубе советы для девушек как выглядеть сексуально в ночном клубе

Когда идете в ночной клуб с подружками, не стоит выглядеть как копии друг друга. Свой стиль не обязательно соотносить со стилем друзей. Не стоит одеваться как солистки женской группы, собравшиеся на выступление.

  • Нужно не только выглядеть сексуально, нужно пахнуть сексуально

Некоторые девушки выглядят ошеломляюще, но, подойдя поближе, можно поразиться их запахом тела после танцев. Пользуйтесь правильными косметическими средствами, чтобы замаскировать свой запах, если он есть, и добавить ароматную изюминку к образу.

советы для девушек как выглядеть сексуально в ночном клубе советы для девушек как выглядеть сексуально в ночном клубе
  • Будьте реалистичны

Не стоит искажать свои представления о своем теле. Не стоит надевать обувь маленького размера, если у вас значительный размер ноги. Можно надеть что-то воздушное, что будет летать и двигаться в ритме танца. Шелковые атласные ткани смотрятся очень женственно и мило.

  • Нижнее белье из-под брюк – это совсем не сексуально

Не стоит выглядеть так, будто старались изо всех сил, и пытались показать всем, какой марки нижнее белье вы предпочитаете. Расслабьтесь, успокойтесь, поверьте в себя и можно будет отлично провести время. Мы не можем выглядеть беззаботно, как Пэрис Хилтон, и в то же время роскошной, если не будут устранены эти мелкие недостатки. Ночная жизнь – темна, но она еще обладает способностью выявлять самые нежеланные черты и акцентировать на самых невыгодных частях тела, если его приоткрывать настолько, что девушка перестает быть загадкой для мужчины.