Как хорошо выглядеть в белых брюках: модные нюансы

как хорошо выглядеть в белых брюкахЧто может быть лучше, чем пара модных белых брюк, в которых вы выглядите неотразимо. Белые брюки чрезвычайно элегантны, но они могут также подчеркнуть недостатки вашей фигуры. Любая неприглядная выпуклость, складка или неровность будут непременно замечены окружающими. Как хорошо выглядеть в белых брюках, чтобы они сделали образ гармоничным?

Если вы – одна из миллионов женщин, которые не могут похвастаться идеальной фигурой, то, возможно, вы думаете, что никогда не сможете надеть белые брюки. Вы ошибаетесь. Отбросьте ваши предубеждения и стереотипы и немедленно отправляйтесь за покупкой, так как белые брюки – модный тренд последних лет. Обычная женщина с далекой от совершенства фигурой может не только носить белые брюки, но и хорошо в них выглядеть.

 

Что вам понадобится:

  • Колготки
  • Нижнее белье телесного цвета
  • Обувь на высоком каблуке
  • Лосьон для автозагара
как хорошо выглядеть в белых брюкахкак хорошо выглядеть в белых брюках

Руководство

Наденьте нижнее белье, которое соответствует цвету вашей кожи. Интуиция подсказывает, что белое нижнее белье лучше всего сочетается с белыми брюками. К сожалению, это не так. Белое белье – это худшее, что можно надеть с белыми брюками, потому что белая ткань просвечивается, и ваше белье будет видно. Поэтому наденьте светло-розовое, бежевое или коричневое белье, в зависимости от цвета вашей кожи.

Поверх нижнего белья наденьте колготки. Белые брюки – коварная вещь. Они имеют тенденцию подчеркивать каждую неровность на вашем теле. Эластичные колготки (особенно корректирующие) разглаживают рельеф ваших бедер, и они выглядят более стройными и подтянутыми.

как хорошо выглядеть в белых брюкахкак хорошо выглядеть в белых брюках

Примерьте белые брюки немного большего размера, чем вы обычно носите. Опять же, белые брюки не должны плотно прилегать к телу, это не облегающие джинсы скинни. Вероятно, вам придется приобрести брюки на размер больше, чтобы они не обтягивали вас там, где не недо, подчеркивая ваши проблемные зоны.

На ноги и ступни нанесите лосьон для автозагара. Когда вы носите белые брюки, шорты и капри, у вас должна быть загорелая кожа. Бледная кожа в сочетании с белыми брюками выглядит некрасиво. Хотя потребуется несколько часов, чтобы лосьон для автозагара дал нужный эффект, это стоит того, чтобы подождать.

как хорошо выглядеть в белых брюкахкак хорошо выглядеть в белых брюках

Наденьте обувь на высоком каблуке. Черный цвет стройнит. Белый, хотя и модный, менее благосклонен к вашей фигуре. Это означает, что вы должны сделать все, что можете, чтобы выглядеть стройной. Туфли на высоком каблуке прибавляют вам несколько сантиметров роста, зрительно удлиняют ноги и делают их стройнее.

Советы и предостережения

  • Если вам нужно нанести лосьон для автозагара на ступни, предварительно нанесите на кожу скраб, а затем – увлажняющий крем, чтобы все участки кожи имели однородный цвет, такой же, как остальные части вашего тела.
  • Не носите белые брюки, которые абсолютно прозрачны. Всегда проверяйте ваше отражение в зеркале при естественном освещении, прежде чем выйти на публику.
  • Когда собираетесь куда-нибудь присесть, внимательно осмотрите место. Чтобы избежать досадных ситуаций, лучше вообще постоять.
  • Очень осторожно нужно надевать под белые брюки цветные или черные вещи. Следите, чтобы они не полиняли на белую ткань.
  • Белый цвет очень капризный, поэтому любое пятнышко всегда бросается в глаза. Внимательно следите за тем, чтобы ваши белые брюки были идеально чистыми.

С чем носить белые брюки

Традиционный офисный вариант – сочетание белых брюк с контрастным пиджаком, блузкой или жакетом.

Белые брюки – основа морского стиля, очень модного последние несколько лет. Поэтому их следует сочетать с футболками-поло, тельняшками, кепками в красно-сине-белой цветовой гамме. Стилисты рекомендуют носить белые брюки с футболкой в сине-белую полоску. Чтобы придать образу завершенность, дополните ансамбль таким же аксессуаром, например, шарфом или браслетом. Идеально подойдет к такому наряду белая, бело-синяя или яркая принтованная сумка.

как хорошо выглядеть в белых брюкахкак хорошо выглядеть в белых брюках

Белый цвет очень легко сочетается с другими цветами, поэтому к белым брюкам очень просто подобрать верх. Он может быть как ярким (желтый, бирюзовый, салатный, розовый, фиолетовы), так и пастельных оттенков (бежевый, ванильный, цвет топленого молока). Классическое сочетание – белое с черным – выглядит всегда стильно и элегантно.

Белые брюки очень практичны, так как они подойдут за редким исключением к любой верхней одежде. Белые брюки – идеальный вариант для тех случаев, когда вы хотите привлечь внимание, так как в них невозможно остаться незамеченной.

как хорошо выглядеть в белых брюкахкак хорошо выглядеть в белых брюках

Прекрасно вписываются в летний образ различные шляпы, как классические, так и соломенные. Шляпа не только защитит лицо от солнечных лучей, но и подчеркнет ваш хороший вкус.

Белые брюки спортивного фасона хорошо сочетаются с легкой цветной туникой со спущенной линией плеч.