Юбка клеш - сделайте свой стиль своеобразным - Топы

юбка клеш топы

Топы для юбки клеш

Юбку-карандаш легко сочетать с топами, так как все обтягивающее, строгое и объемное идет к стройному низу и выгодно подчеркивает фигуру. Но если вы наденете широкую юбку, сразу же возникает проблема с выбором подходящего топа, так как все, что вы ни наденете, кажется безвкусным, слишком длинным или слишком широкими и так далее. И тогда вы, не задумываясь, меняете широкую юбку на юбку-карандаш. Но как бы там ни было, юбки клеш снова входят в моду и будут долгое время оставаться в тренде. Так что просто необходимо подобрать подходящий верх для такой юбки.

 

Конечно, самое простое – это короткий, обтягивающий топ навыпуск, который отлично сочетается с юбкой клеш. Он подчеркивает талию и достоинства фигуры и в нем вы будете себя прекрасно чувствовать. Но мода не останавливается на однажды достигнутом и движется вперед.

Есть не меньше дюжины вариантов верха для юбки клеш практически любого стиля. Одни из них подчеркивают талию, другие более свободны, третьи кажутся большего размера и скрывают талию. Одни лучше носить, заправив в юбку, другие – навыпуск.

  • Топы без рукавов. Если они шелковые, их лучше носить заправленными в юбку.
  • Рубашки или блузки на пуговицах – их также следует носить заправленными в юбку.
  • Укороченные свитера. Такого рода свитера открывают линию талии и придают структурности всему наряду. Им не обязательно быть обтягивающими, свободные укороченные свитера тоже хорошо смотрятся.
юбка клеш топы
  • Укороченные свитера с резинкой внизу – низ такого свитера подчеркивает талию, а верх остается свободным.
  • Свободные свитера или вязаные топы – они более длинные и в основном с резинкой, которая доходит до бедер, поэтому такой топ создает эффект блузона. Линия талии в этом случае невидна, но, тем не менее, резинка свитера придает структурности ансамблю. Такой свитер можно носить наполовину заправленным в юбку.
юбка клеш топы
  • Обтягивающие укороченные кардиганы – их можно застегнуть на пуговицы и носить поверх топа с юбкой клеш.
  • Толстовки – резинка толстовки дает структуру, а если вы подвернет рукава, то будете смотреться очень стильно.
  • Обтягивающие укороченные топы без рукавов с кружевами – такого рода топы идут ко всем юбкам клеш. Подберите только вырез и горловину по своему вкусу.
юбка клеш топы
  • Обтягивающие майки, удлиненная версия. Такие майки можно носить навыпуск и под пояс.
  • Вязаные топы с V-образным вырезом – они похожи на укороченные вязаные свитера, где резинка подчеркивает талию, а все остальное остается свободным. V-образный вырез визуально удлиняет верх.
  • Драпированные топы – такие топы могут замечательно смотреться в сочетании с юбкой клеш, если они не очень длинные и одеты навыпуск. Они придают образу дополнительную структурность, если дают намек на талию и обтягивают низ.
юбка клеш топы
  • Топы с высоким воротником – их можно носить навыпуск и заправленными в юбку. Но не следует носить их навыпуск, если они слишком длинные.
  • Обтягивающие футболки – их также можно носить заправленными и навыпуск.

Конечно, не все эти позиции одинаково хороши с юбкой клеш. Но иногда приходится по нескольку раз пробовать ту или иную комбинацию, чтобы подобрать нужную и наиболее выгодную для фигуры. Главное – это то, что мода продвинулась вперед, и теперь есть возможность выбирать множество топов, которые сочетаются с юбками клеш.