Модные купальники для маленькой груди – решение есть всегда

модные купальники для маленькой грудиНебольшой размер груди не станет причиной для комплексов и отвращения к собственному телу, если с умом подбирать предметы одежды. В большей степени это касается нижнего белья и купальных костюмов, которые представляют окружающим тело без маскировки верхней одеждой. Модные купальники для маленькой груди помогут женщинам чувствовать себя увереннее и избавиться от комплексов. Стать королевой пляжа очень просто, если предварительно зайти в отдел стильных купальников, в которых отражены последние тенденции пляжной моды сезона.

Чтобы не ошибиться в выборе модного купальника для маленькой груди, внимательно следите за последними тенденциями на подиуме и в модных каталогах. Видя ту или иную форму и дизайн, вы сможете без труда подобрать себе бюстгальтер, который позволит вам выглядеть привлекательно на отдыхе или в бассейне.

 

alt

Купальники в ретро-стиле: новая эра гороха

Под ретро-стилем в купальниках обычно подразумевают завышенную талию трусиков-шорт и гороховый принт – этот стиль был свойственен пятидесятым годам. Также ретро в купальной моде олицетворяется слитными купальниками монокини, которые носили еще в тридцатые годы. Оба этих стиля могут быть прелестно адаптированы под потребности женщин с маленькой грудью еще и потому, что на первый план в таком образе выходит выразительность и очарование ретро-стиля, а все недостатки или несовершенства отходят на второй план.

модные купальники для маленькой грудимодные купальники для маленькой груди

Варианты ретро-купальников для маленькой груди: слитный купальник черного или темно-синего цвета с белым горохом и контрастной отделкой по контуру верхней зоны, бикини с шортами с завышенной талией в той же цветовой гамме, бикини с классическим лифчиком и трусиками, декорированное воланами на обоих деталях. Красный купальник с белым горохом в версии бикини восхитительно смотрится на девушках с небольшой грудью.

alt

Правильный принт – залог успеха

Чтобы небольшая грудь не казалась недостатком, нужно выбирать купальник с принтом. С каким именно, подскажут тренды сезона, например, в 2014-2015 годах невероятно популярным в коллекциях стал леопардовый принт. В отличие от уже привычного цветочного, леопардовый узор для пляжной моды не всегда был типичным. Но он ворвался в нее, и девушки с миниатюрными формами сразу оценили всю мощь данного рисунка.

модные купальники для маленькой грудимодные купальники для маленькой груди

Если вы решили остановиться на этом хищном рисунке, то по большому счету не так важно, что за форму и тип купальника вы выберете. Это может быть бикини, трикини и монокини, бюстгальтер с небольшими чашечками или с плоскими треугольниками, с бретелями или без, с декоративными элементами или в минималистичном варианте. Какой бы купальник вы ни выбрали, леопардовый принт превосходно замаскирует маленькую грудь, и никто не заострит на этом внимания.

модные купальники для маленькой грудимодные купальники для маленькой груди

Цветочный принт для купальника не является новинкой, но каждый сезон дизайнеры по-новому смотрят на него и предлагают новые интерпретации этого классического летнего узора. В 2014-2015 годах популярен акварельный цветочный принт, который представлен крупными размытыми цветами, преимущественно в оттенках розового в сочетании с дополнительными летними тонами. Такие модные решения подчеркивают ваше внимание к тенденциям сезона и великолепно отвлекают внимание от небольших форм.

модные купальники для маленькой грудимодные купальники для маленькой груди

Полоска – еще один горячий тренд, который наряду с горохом подходит поклонницам ретро-стиля и любительницам строгости и минимализма в моде. Полосатый бюстгальтер, каков бы ни был базовый цвет или направление полоски, всегда отвлекает внимание от небольшой груди, поэтому форма лифчика также не сильно важна. Для тех, кому важны новые версии полоски, создаются модные купальники, в которых она удачно скомбинирована с другими рисунками, например, с горохом, цветами. Очень актуально направление в пляжной моде, в которой в одном купальнике соединены как горизонтальные, так и вертикальные полосы, к которым добавляются небольшие декоративные элементы, такие как оборки.

alt

Воланы и бахрома – лучшее решение для маленькой груди

Воланы на бюстгальтере становятся незамысловатым и очень актуальным способом визуально придать груди больший объем. К счастью, такие купальники очень популярны, и форма воланов, их масштаб и направление, по которому они «плывут» в бикини или монокини, могут быть самыми разнообразными.

модные купальники для маленькой грудимодные купальники для маленькой груди

Бахрома ранее появлялась на повседневных аксессуарах вроде сумки, сапожек или на куртках, что ценили адепты кантри-стиля. С некоторых пор длинная шуршащая бахрома вошла и в пляжную моду. Там она благополучно обосновывается как на бюстгальтерах, так и на трусиках, великолепно маскируя миниатюрные формы.