Утепленные джинсы для подростков: без модных компромиссов

утепленные джинсы для подростковДети растут быстро, и для родителей, которые еще недавно одевали свое чадо в вещи, не обращая внимания на моду, в определенном возрасте возникает потребность сменить ориентир. При этом надо постараться, чтобы красивая одежда была еще и функциональной, особенно остро этот вопрос стоит при подборе гардероба капризному требовательному моднику для холодного времени года. Утепленные джинсы для подростков – это вещи, где соблюдается прекрасный компромисс между стильной составляющей и прямым назначением любой утепляющей вещи. К счастью для обеих сторон, при современном выборе красивой, удобной, недорогой и теплой одежды, выбора в пользу одного или другого делать не нужно – все это можно найти в одной модели.

alt

Актуальная мода и комфорт в любую погоду

Актуальная мода и комфорт в любую погодуУтепленные джинсы необходимы как и для ребенка, как, впрочем, и для взрослого. Джинсы – удобная одежда, которая носится круглогодично, особенно молодым поколением, для которых деним – сродни религии. Когда наступает зима, одни могут позволить себе носить утепленные болоньевые брюки, но для других это неприемлемо. Для них существуют джинсы, которые утеплены флисовой или фланелевой внутренней поверхностью.

 

Такие джинсы великолепно утепляют, поэтому нет необходимости поддевать вниз колготки, тем более это актуально для мальчиков-подростков. В сильные морозы можно надеть вниз колготы, и обеспечить себе двойную защиты от мороза и ветра. Внешне утепленные джинсы ничем не отличаются от обычных.

При выборе утепленных джинсов для подростков нужно руководствоваться, конечно, тем, какую модель носит девушка или юноша. В осенне-зимнем варианте можно найти любую без исключения, но иногда придется делать скидку на утолщенную ткань, которая может оказаться неприемлемой, например, в теплых моделях скинни или для девушки с полными ногами.

alt

Универсальная классика

Универсальная классикаПрямые джинсы полной длины на зиму для подростков станут универсальным вариантом, который можно надевать под любую обувь и верхнюю одежду. Зимой неразумно носить укороченные джинсы в стиле чиносы и, тем более, джинсы с низкой талией, которые продолжают носить девушки невзирая на опасность застудить поясницу и получить осложнения на женское здоровье. Прямые брючины утепленных джинсов хорошо сочетаются с сапожками на классическом каблуке, на танкетке, на плоском ходу. Кроме того, теплые джинсы из темно-синего денима без выраженных особенностей дизайна, потертостей и вышивок, отлично играют роль нейтральных брюк, поэтому их можно продолжать сочетать с предметами одежды делового гардероба.

alt

Утепленные скинни

Утепленные скинниКак для девушек, так и для юношей, которые отличаются отличной фигурой и не стесняются акцентировать внимание на ногах, джинсы скинни являются даже любимой моделью. Ничего удивительного, что зимой они не переходят на более просторные версии, не изменяя себе и стилю своего гардероба. У утепленных джинсов скинни перед обычными есть большое преимущество. Они полностью облегают ногу, поэтому могут без труда заправляться в зимнюю обувь, которая по своему дизайну предполагает находиться на виду, а не быть скрытой теплыми брючинами. Например, это могут быть угги, меховые унты или модные низкий ковбойские сапоги с широким голенищем.

Утепленные скинни для подростков лучше выбирать со стандартной посадкой талии, избегая низкой. Такие джинсы станут хорошим дополнением стильного молодежного образа, где сверху предполагается короткая куртка или полупальто – и красивые ноги не будут скрыты, и здоровье не пострадает.

alt

Утепленные джинсы-бойфренд

Утепленные джинсы-бойфрендДжинсы бойфренд медленно, но верно освободили для себя дорогу в первых рядах любого модного сезона, став любимцами уличной моды, с которой так любят брать пример подростки. И если скинни позволяют продемонстрировать красивые длинные ноги, то утепленные джинсы бойфренд, мешковатые, свободные, расслабленные – это квинтэссенция стиля кэжуал.

Утепленная фактура ткани прекрасно сочетается с моделью джинсов бойфренда, потому что девушка в них не станет полнее. Их могут носить как девушки с очень худыми ногами, так и с полными – в обоих случаях на этот дефект не будет обращено никакого внимания, зато на первый план выйдет неповторимый стиль, который без труда можно поддержать модной обувью и верхней одеждой.

Утепленные джинсы бойфренда можно носить как с нейтральной обувью, так и я обращающей на себя внимание дизайном. Их можно сочетать как с ковбойскими сапожками и уггами, так и с классической элегантной обувью на устойчивом каблуке. Джинсы бойфренда с утеплением могут быть даже укороченными, тогда при подходящем зауженном дизайне брючин можно легко носить их, например, с уггами, надевая вниз теплые носки или длинные гольфы.