Дизайн ногтей: самые необычные идеи - Для вечеринки

простой дизайн ногтей для вечеринки

Простой дизайн ногтей для вечеринки – время плюс материал

Без праздников жизнь была бы скучной. Как хорошо, что иногда можно забыть о тревогах и заботах, и окунуться в легкомысленную атмосферу танцев, флирта и развлечений. А нарядный дизайн ногтей для вечеринки великолепно дополнит красивое платье и обязательно привлечет внимание потенциальных кавалеров.

 

alt

Возможно все

В дневное время вычурный ногтевой дизайн может выглядеть вульгарно: стразы, блестки, объемные украшения и экстравагантные цвета смотрятся на работе неуместно. Зато на вечеринке можно позволить себе воплотить на ногтях самые остромодные тенденции, не боясь выглядеть смешно.

Для тематических вечеринок, например, по случаю Нового Года, прекрасно подойдут различные символы праздника. Так, в Новый Год можно украсить ногти миниатюрными изображениями елочных игрушек, Деда Мороза, хлопушек, свечей и еловых веток. Уместны будут и символы года по восточному календарю. На вечеринку по поводу дня Святого Валентина можно декорировать ногти сердечками, а на день рождения – изображениями свечек на именинном торте.

простой дизайн ногтей для вечеринки

Тематический дизайн на ногтях неминуемо привлечет внимание, поэтому украшать ногти следует очень аккуратно. Тем, кто еще не очень опытен в нанесении узоров на ногти, следует выбирать простые мотивы, не требующие особенного мастерства.

 

Помимо тематического декора существуют и универсальные украшения для праздничного маникюра. К таким украшениям можно отнести блестки, стразы, фольгу и объемные мотивы. Неуместные в обычной жизни, вечером подобные украшения смотрятся просто потрясающе.

 

Глядя на самые модные тренды в нейл-арте, нередко появляется желание украсить и свои ногти яркими красками и милыми узорами. Эти несложные варианты праздничного дизайна ногтей помогут найти собственный стиль в маникюре и украсить себя прекрасный нейл-артом. С помощью простых шагов и приемов можно стать значительно более искусной в дизайне ногтей.

простой дизайн ногтей для вечеринки

Несложно научиться делать подобный нейл-арт, если есть под рукой необходимые инструменты и средства. Эти примеры дизайна ногтей для вечеринки демонстрируют различные модные тренды, цвета и рисунки. Для создания рисунков и своего дизайна понадобятся качественные средства для маникюра, а главное, подобный дизайн можно создать только на здоровых и ухоженных ногтях.

Украшение ногтей стильными точками или цветочными мотивами – прерогатива знаменитостей, которые всегда стремятся экспериментировать с последними достижениями нейл-арта. Можно поэкспериментировать с цветами, смешением цветов, добавлением различных украшений, и возможно, тогда родится что-то уникальное и неповторимое. Можно выбирать дизайн рисунка, цветовую гамму нейл-арта в соответствии с случаем или торжеством, пот тон кожи, одежды или какого-нибудь аксессуара.

простой дизайн ногтей для вечеринки простой дизайн ногтей для вечеринки

Цветочные узоры прекрасно отражают стремление к женственности. Для создания романтичного и нежного образа цветы- незаменимы. Для отрисовки цветов потребуется время, но оно затем окупится. Можно начать с уже известных рисунков в каталогах или из любых журналов. Насыщенные цвета подойдут в том случае, если целью является привлечь внимание к рукам, а пастельные и приглушенные тона подойдут как для торжества, так и для повседневной жизни.

При желании можно поэкспериментировать с популярными анималистическими принтами. Это один из самых простых узоров, поэтому на их примере можно постигать тонкости нейл-арта. Среди самых соблазнительных – узоры под зебру и под леопарда. При желании и свободном времени потребуется некоторая сноровка и расходный материал для ого, чтобы в нужный день и в нужный час вы могли предстать перед публикой во всеоружии, не прибегая к услугам специалистов.

alt

Использование стразов

Для ногтевого дизайна следует использовать специальные стразы для нейл-арта – небольшого размера и плоские. Такие стразы можно надежно укрепить на ногтях при помощи специального клея или обычного прозрачного лака. Если для крепления стразов используется клей, то сначала на ногтевую пластину следует нанести лак и, при необходимости, различные изображения. Когда покрытие полностью высохнет, при помощи зубочистки следует нанести крошечную каплю клея в те места, куда требуется приклеить стразы, после чего приклеить блестящие камешки и прижать их на несколько секунд. Маленькие стразы удобнее всего захватывать смоченной ватной палочкой.

Если клея под рукой не оказалось, то стразы можно прикреплять непосредственно к лаку, не дожидаясь, пока покрытие высохнет. При помощи влажной ватной палочки стразы переносятся на ноготь и прижимаются к лаку на полминуты. После этого достаточно покрыть ногтевые пластины одним-двумя слоями прозрачного лака, чтобы закрепить украшения.

простой дизайн ногтей для вечеринки

alt

Фольга для нарядного маникюра

Роскошные ногти с металлическим ярким блеском смотрятся невероятно привлекательно и всегда притягивают взгляды. Для эффектного маникюра в стиле «металлик» следует использовать специальную очень тонкую фольгу. Такая фольга может быть гладкой, с голографическим эффектом или с различными рисунками. Из фольги вырезаются различные узоры, которые приклеиваются на ногтевую пластину с помощью лака или клея. Кусочки фольги удобно выкладывать на ноготь с помощью зубочистки или иголки.

Очень интересно смотрятся ногти, полностью покрытые фольгой. Необходимо вырезать из фольги кусочек по форме ногтевой пластины, наложить его на непросохший лак или клей, после чего тщательно разгладить с помощью ватного жгутика.

простой дизайн ногтей для вечеринки

Также можно использовать переводную фольгу, которая продается в специализированных магазинах. Для нанесения такой фольги потребуются обычный лак, клей или специальная эмульсия. Сначала на ноготь следует нанести покрытие, потом, когда оно высохнет, нарисовать на ногтевой пластине узоры клеем, лаком или эмульсией, после чего прижать к ногтю переводную фольгу. После этого следует подождать несколько секунд и аккуратным, но решительным движением оторвать листок фольги от ногтя. Чтобы сделать ногти полностью «золотыми» или «зеркальными», клей следует нанести на всю ногтевую пластину.

Чтобы сохранить дизайн надолго, его следует покрыть закрепителем. Следует, впрочем, учесть, что закрепитель делает блеск фольги менее ярким.

alt

Читать дальше Элегантный