Интимный пирсинг - пикантный прокол

интимный пирсингЖенский и мужской интимный пирсинг сегодня очень популярен. Почему? Это выглядит сексуально. Кроме того, некоторые виды интимного пирсинга усиливают сексуальное наслаждение. Но какие? И кто выигрывает от этого больше, мужчины или женщины? Сколько существует видов интимного пирсинга? Как ухаживать за ним после процедуры прокола? Сколько нужно ждать, чтобы можно было снова заниматься сексом после процедуры? Вопросов очень много.

 

alt

Кто больше выигрывает от интимного пирсинга, мужчины или женщины?

Женщина почти всегда будет получать больше физической стимуляции от интимного пирсинга, как от своего, так и от пирсинга своего партнера. Пирсинг в области клитора может быть весьма стимулирующим во время прелюдии и самого полового акта. Мужской пирсинг, стимулирующий точку G, может помочь женщине испытать лучший секс в ее жизни.

Мужчина, которого возбуждает вид металлического украшения между бедер партнерши, а также мысль о том, что его пирсинг доставит ей удовольствие, может получать не меньшее удовольствие, чем женщина.

alt

Мужской пирсинг

  • Пирсинг Принц Альберт. Этот пирсинг проходит через нижнюю часть головки пениса, в уретру, и выходит через наружное отверстие уретры. Некоторым мужчинам нравится носить такое украшение как Жезл Принца Альберта, но большинство предпочитает гладкое кольцо, круглую штангу или изогнутую штангу.
  • Реакция на пирсинг Принца Альберта может быть абсолютно разной – от любви до ненависти. Прежде чем решиться на этот пирсинг, учитывайте сексуальные позы, которые вы предпочитаете, чтобы определить, делать ли вам традиционный или перевернутый пирсинг Принца Альберта, или какой-то другой.
  • Пирсинг уздечки. Этот поверхностный пирсинг проходит вдоль нижней части ствола полового члена. (Его называют дорсальным пирсингом уздечки, если делают его вдоль верхней части ствола пениса).
  • Обычно пирсинг уздечки украшают прямой штангой, но если пирсинг уздечки сделан возле головки пениса, кольцо в форме буквы D может доставить удовольствие обоим партнерам.
  • Пирсинг Лестница Иакова - когда проколы уздечки проходят по срединному шву или по всей ее длине. Обычно этот пирсинг делают вдоль верхней или нижней части ствола пениса, но некоторые мужчины вставляют прямые штанги по бокам пениса.
  • Лестничный пирсинг может повлиять на вашу способность испытывать оргазм, как в положительном, так и в отрицательном смысле. Лучше начать с одного прокола, постепенно добавляя следующие, если мужчине и его партнерше это понравится.
  • Пирсинг Ападравиа. Этот пирсинг проходит сквозь головку пениса от верхней части к нижней. Он идеален для женщины, потому что во время вагинального полового акта стимулирует ее точку G. Этот пирсинг может быть самым болезненным для мужчины, поскольку полностью проходит через уретру, но острая боль должна быстро пройти.
  • Пирсинг Ампалланг – проходит сквозь головку члена горизонтально. Он также может быть очень болезненным. Для партнерши он может быть стимулирующим в одних позах, но некомфортным в других.
  • Пирсинг Dydoe. Это несколько проколов вокруг верхнего края головки пениса, при котором украшения лежат на верхушке ствола пениса с одной стороны, и выходят к головке пениса с другой стороны.
  • Пирсинг Guiche – это проколы области между яичками и анусом, которая является эрогенной зоной для многих мужчин, поэтому этот пирсинг может быть более стимулирующим, чем другие.
  • Пирсинг Хафада – это поверхностные проколы в любой части мошонки. Они часто делаются в виде лестницы, то есть несколько проколов один под другим. Когда такой пирсинг полностью заживет, к кольцу или круглой штанге можно подвесить утяжелители, что может продлевать оргазм.

Существуют другие, менее известные, виды мужского интимного пирсинга: пирсинг куно (прокол крайней плоти у необрезанных мужчин), пирсинг лорум (низкий прокол уздечки), и лобковый пирсинг.

alt

Самые популярные виды женского пирсинга

  • Пирсинг клиторального капюшона

Есть два типа пирсинга клиторального капюшона: вертикальный и горизонтальный. Вертикальный пирсинг клиторального капюшона проходит сверху вниз через клиторальный капюшон, при этом украшение лежит на клиторе. Горизонтальный пирсинг проходит над верхней частью клитора.

Прежде чем сделать пирсинг клиторального капюшона, пирсингист должен сделать тест с помощью ватной палочки, чтобы увидеть, достаточно ли глубок ваш клиторальный капюшон, чтобы сделать вертикальный пирсинг, не рискуя повредить клитор.

Для горизонтального пирсинга лучше всего подойдут кольца с бусинами или круглые штанги. Для вертикального пирсинга подойдут изогнутые штанги, но некоторые носят кольца.

  • Пирсинг Кристина

Это поверхностный прокол, который делают вертикально на лобке над клиторальным капюшоном. Этот пирсинг долго заживает, и чаще отторгается, чем другие виды женского интимного пирсинга.

  • Клиторальные пирсинги

Эти виды пирсинга выполняются реже других. Клитор можно проткнуть, но это делают редко, потому что последствия могут быть негативными: можно повредить нервы клитора, что нарушит чувствительность временно или навсегда; пирсинг может вызвать такую чрезмерную постоянную стимуляцию, что станет постоянным раздражителем.

Порсинг клиторального капюшона стимулирует клитор гораздо более разумно, чем клиторальный пирсинг.

  • Пирсинг половых губ

Есть два типа такого пирсинга: пирсинг малых половых губ и пирсинг больших половых губ. Некоторые женщины делают пирсинг только с одной стороны, но большинство предпочитает делать пирсинг половых губ с обеих сторон, или делать два ряда проколов с 3-5 кольцами или туннелями.

Пирсинг половых губ симулирует скорее визуально, чем физически. Пирсинг малых половых губ заживает гораздо быстрее.

К другим, более редким, видам женского интимного пирсинга, относятся:

  • Треугольный пирсинг (делается за клитором)
  • Пирсинг Фуршет (прокол части кожи со стороны края ягодиц у вульвы, бывает только у некоторых женщин)
  • Пирсинг Принцесса Диана – это два пирсинга клиторального капюшона, сделанные сбоку. Альтернатива треугольному пирсингу для женщин, у которых неправильная анатомия.

alt

Как ухаживать за интимным пирсингом во время заживления?

Уход после процедуры жизненно важен и для мужчин, и для женщин, чтобы интимный пирсинг правильно заживал. Следуйте особым указаниям, которые даст ваш специалист по пирсингу.

  • Не вступайте в сексуальные отношения, и не трогайте украшение, пока пирсинг полностью не заживет! Иначе вы рискуете повредить нервы в этой области, порвать нежную кожу, или занести бактерии, которые могут вызвать инфекцию.
  • Соблюдайте правила гигиены, хорошо питайтесь, много отдыхайте, не пейте алкогольные напитки, не курите. Какое-то время не принимайте аспирин.
  • 3-6 раз в день, или как указано пирсингистом, мойте место прокола, но не мылом. Есть специальные натуральные составы, такие как H2Ocean или Recovery Aftercare, лучше всего обрабатывать пирсинг ими.
  • Во время процесса заживления в месте прокола будет выделяться лимфа, которая, высыхая, образует корочку. Ее можно смягчить, обмакнув ватную палочку в раствор морской соли и аккуратно протерев ранку. Но не передвигайте украшение.
  • Не меняйте украшение слишком рано. Лучше, если в первый раз его поменяет специалист.
  • Немедленно обратитесь к своему пирсингисту, если вы испытываете необычную припухлость или признаки аллергической реакции, такие как зуд и покраснение. Возможно, вам нужно украшение другой длины, или из другого материала. Если вокруг места прокола кожа покраснела, стала горячей, или из ранки выделяется гной, скорее всего, это инфекция, и вам нужно обратиться к врачу. Возможно, вам назначат антибиотик.

Время заживления интимного пирсинга может занять от нескольких недель до 4-6 месяцев или дольше. Пока пирсинг полностью не заживет, придется воздержаться от сексуальной активности.

Читать дальше Риски