Неудачное свидание - провал на ровном месте

неудачное свиданиеНеудачное свидание может полностью испортить еще не начавшиеся отношения или внести разлад уже существующие. Что же может стать причиной неприятной ситуации и остудить желание к дальнейшим встречам?

 

alt

Признаки того, что свидание прошло неудачно

  • У вас просто такое чувство

Бывает, что вы просто чувствуете, что свидание прошло не так, как хотелось бы. Это очень неприятное чувство, особенно если вам нравится человек, с которым было свидание, но в большинстве случаев оно, к сожалению, оказывается верным.

  • Он/она весь вечер говорил/а с другими людьми

Если в ресторане партнер очень оживленно беседует с официантами, в кино шутит над смешными моментами с каким-то человеком, сидящим рядом, и даже в очереди за билетами разговаривает со всеми вокруг, это плохой признак. Одно дело - просто проявлять вежливость, и совсем другое - уделять другим больше внимания, чем человеку, с которым вы пришли на свидание. Некоторые люди ведут себя так просто потому, что очень нервничают, но во многих случаях это означает, что человек жалеет о том, что пришел на свидание, и следующей встречи у вас, скорее всего, не будет.

  • Он/она весь вечер смотрит на часы, и спешит поскорее закончить свидание

Возможно, человек предлагает уйти из ресторана, когда вы еще не доели десерт или не допили кофе. Если он решает довести вас до дома, то не только не выходит из машины, чтобы проводить до дверей, но уезжает чуть ли не раньше, чем вы успеваете захлопнуть дверцу. А возможно, он просто предложит вам добраться до дома самостоятельно, сославшись на какие-то дела. Это не очень вежливо, зато сразу все ясно: что-то пошло не так, и звонка от этого человека можно не ждать.

  • Свидание заканчивается слишком рано

Обычно свидания начинаются с ужина - между семью и девятью часами вечерам - и заканчиваются около полуночи, или даже позже, в зависимости от того, на какой стадии находятся отношения пары. Если же свидание заканчивается до того, как наступает ночь, и длится менее двух часов, велика вероятность, что вашему партнеру что-то не понравилось, и он решил не тратить на вас время. Как правило, если у человека появляются срочные дела, вы об этом узнаете - во-первых, ему звонят, а во-вторых, он сам вам все объясняет и извиняется. Если он просто говорит, что ему пора идти, и даже не пытается извиниться - что ж, свидание можно считать неудачным.

  • Вам предлагают оплатить половину счета

Как мужчины, так и женщины могут попросить официанта принести два счета, чтобы показать, что свидание прошло не так, как они ожидали, и продолжения они не хотят.

  • Вы рады, что свидание закончилось

Если, попрощавшись с человеком, вы вздыхаете с облегчением, свидание с ним вряд ли можно назвать удачным.

  • Вы не можете вспомнить имя партнера, и вас это не беспокоит

Обычно мы быстро запоминаем имена людей, которые нам интересны, и с которыми приятно общаться. Если бы вы действительно хорошо проводили время на свидании, то знали бы не только имя человека, с которым встретились, но и массу другой информации о нем. Ну а если вы не помните даже имя, значит, человек вам неинтересен, и новое свидание можно не планировать.

  • Никто не заговаривает о следующем свидании

Как правило, если свидание проходит хорошо, один из партнеров обязательно, хотя бы скользь, заметит, что было бы неплохо встретиться еще раз. Если же в конце свидания человек спешит попрощаться и не говорит ни «Я тебе позвоню», ни «Увидимся на следующей неделе/через пару дней» - значит, еще одной встречи не будет.

alt

Вредные советы: что делать, чтобы свидание гарантированно не удалось

  • Говорите больше, слушайте меньше

Мужчина пригласил вас на свидание? Девушка согласилась поужинать с вами? Значит, они готовы пару часов подряд слушать ваш монолог о себе. Если они пытаются вас перебить, чтобы вставить пару слов, вежливо слушайте - но недолго, а затем снова начинайте говорить, и не сомневайтесь: слушать ваш непрерывный монолог - сплошное удовольствие.

  • Ведите себя, как агент по продажам

Расскажите девушке, как много вы зарабатываете, а в будущем станете зарабатывать еще больше, какая у вас замечательная машины, какие у вас нужные связи, каким замечательным мужем вы станете, и как много она потеряет, если не захочет продолжать с вами отношения. Намекните мужчине, что вы не только красавица - это он и так видит - но и образованная, воспитанная и скромная девушка, прекрасная хозяйка, и станете чудесной матерью, потому что материнских инстинкт у вас проснулся в пятнадцать лет, и с тех пор вы мечтаете о милых розовых малышах в неограниченном количестве. И не забудьте сказать, как много он потеряет, если не пожелает продолжать отношения.

alt

Советы

  • Совет девушкам: одевайтесь так, чтобы мужчина мог сразу оценить достоинства вашей фигуры

Мини-юбки, обтягивающие топы с глубоким декольте, короткие платья или даже шорты - идеальная одежда для тех, кто хочет, чтобы мужчина с первой встречи понял: такую девушку упускать нельзя.

  • Совет мужчинам: ни в коем случае не показывайте своих чувств

Каменное лицо, на котором не дрогнет ни один мускул, даже если вы обнаружите царапину на дверце своей новенькой машины - это атрибут настоящего мачо. Не допускайте, чтобы девушка заподозрила, будто вас трогает ее милая улыбка, что вас волнуют ее проблемы, что вы хотите защищать ее и заботиться о ней. Будьте тверды, не звоните ей первым, не дарите цветы, не говорите, что скучали, и дождитесь, пока она сама бросится вам на шею для первого поцелуя.

alt

Неудачные свидания, которые попали в газеты

Свидания бывают хорошими, великолепными, средними, неудачными, и очень-очень неудачными. Может быть, вы думаете, что вы были на очень неудачном свидании, если вам приходилось поужинать с мужчиной, который непринужденно сообщил, что находится в федеральном розыске, пишет книгу для молодежи, в которой излагает свои взгляды на то, как нужно жить, и считает, что место женщины - исключительно на кухне? Это действительно неприятно, но бывают свидания еще хуже.

  • Эфрен Молина и Джиллиан Мартон. Эта парочка из Флориды после ужина в ресторане отправилась домой к Эфрену Молина. Там Джиллиан спросила своего кавалера, может ли она считать его своим бойфрендом. Когда тот ответил отрицательно, женщина ударила его кулаком, а затем стала угрожать ножом. Мужчине удалось справиться с ней, выдворить из дома, после чего он вызвал полицию. Женщина, у которой и ранее имелись проблемы с законом, была арестована.
  • Энтони Малдалано и Келли Гэлбрейт. Восемнадцатилетний Энтони Малдалано из Майами познакомился с Келли Гэлбрейт на вечеринке, и пригласил ее на свидание. В промежутке между знакомством и первым свиданием Малдалано со своим другом узнали адрес Келли, а во время свидания друг Малдалано ограбил дом девушки. К тому же, на свидании юноша украл мобильный телефон Келли и ушел, предоставив ей самой оплачивать счет.
  • Девин Норлинг и Сидни Сандерс. Эта молодая пара наверняка очень жалеет о своем решении уйти из ресторана, не заплатив. Их попытка сэкономить 25.16 долларов провалилась, когда Норлинг случайно включил пожарную сигнализацию в ресторане. Работники ресторана вызвали полицию, подростков задержали, и предъявили обвинение. В довершение неприятностей, в сумочке Сандерс была найдена трубка для курения марихуаны.
  • Адам Минтон и Леа Гиббс. Молодые люди из Уэльса познакомились через Facebook, и Минтон пригласил девушку к себе на домашний киносеанс. Когда они встретились, Минтон попросил Гиббс сначала отвезти его к торговому центру, куда, по его словам, ему было нужно зайти по делу, буквально на пять минут. Вернувшись, Минтон сел в машину, и закричал, чтобы девушка ехала как можно быстрее. Поскольку он вел себя с ней грубо, она решила отменить свидание, но все-таки подвезла его до дома. В это же время к дому молодого человека подъехала полиция; его и девушку задержали. Оказалось, что за свое краткое отсутствие Адам Минтон, угрожая ножом, ограбил магазин; Леа Гиббс была задержана, как предполагаемая соучастница. На допросе Минтон признался, что девушка ничего не знала об ограблении, и взял всю вину на себя, но все же, у них вряд ли будет второе свидание.
Читать дальше Сценарии