Неудачное свидание - провал на ровном месте - Сценарии

сценарии неудачного свидания

Десять возможных сценариев неудачного свидания

Итак, наступил заветный день и девушка вашей мечты согласилась пойти с вами на свидание. Но вы, наверное, забыли, что сегодня пятница, тринадцатое? Или вам повстречалась женщина с пустыми ведрами? Или перебежала дорогу черная кошка? А может, вы разбили зеркало? Суеверия суевериями, но как еще объяснить то, что ваше идеальное свидание с идеальной девушкой неожиданно превращается в кошмар наяву и разворачивается по сценарию нелепой голливудской комедии?

 

Покрепче сожмите в ладони четырехлистник клевера и отыщите ваш камень-талисман – если в окажетесь в одной из этих 10 чудовищных ситуаций, удача вам понадобится.

alt

№10. Девушка напивается вдрызг

Нет-нет, речь идет вовсе не о паре коктейлей или бокале вина, которые обычно нужны девушкам, чтобы расслабиться. Мы говорим о той степени опьянения, когда вы можете собственными глазами видеть, что ела девушка за завтраком, обедом и ужином – это оказывается на полу (в лучшем случае) или на вашей рубашке (сочувствуем). Она не может стоять на ногах и, падая, утаскивает вас за собой. Она что-то бессвязно бормочет. От нее разит алкоголем за километр. Поздравляем. Вы пришли в ресторан с роскошной красавицей, а уходите с отвратительным существом, не вызывающим ничего, кроме брезгливости. Самое ужасное, что у вас нет выбора - вам все равно придется доставить ее домой и вообще вести себя как джентльмен, чтобы не выглядеть последней сволочью в глазах наблюдающих за вами девушек (может, пригласить кого-нибудь из них на свидание?).

alt

№9. Девушка внезапно уходит

Вы настроились провести с ней романтический вечер и даже надеялись на продолжение. Очевидно, у девушки были другие планы. Черт возьми, да она исчезла, даже не дождавшись заказа! Только представьте себе такую картину: вы сидите в шикарном ресторане, предвкушая приятный вечер, и вдруг девушка заявляет: «В общем, мне пора идти. Спасибо за прекрасный вечер и все такое». И уходит, прежде чем вы успеваете опомниться. Ее уже и след простыл, когда вы понимаете, что только что произошло. Приготовьтесь с позором вернуться домой и несколько месяцев терпеть подколки друзей.

alt

№8. Девушка затевает ссору со здоровым мужиком

Может, она напилась и не понимает, что делает. Может, она просто стерва. В любом случае ей не стоило так себя вести с этим бритоголовым двухметровым здоровяком, и теперь вам придется защищать ее честь. А ведь все так хорошо начиналось: вы встретились, разговорились, кажется, понравились друг другу… Надо же было ей нарваться на этого парня и дать волю своему острому языку! Вы, конечно, пытаетесь решить конфликт мирным способом, без кровопролития, но девушка настроена весьма решительно и бросается на этого громилу, как моська с переизбытком эстрогена на слона. Но как только его кулак в первый – и последний – раз направляется в сторону вашей челюсти, девушка проявляет невиданное благоразумие и поспешно ретируется. Хуже всего то, что, скорее всего, она и не планировала приглашать вас к себе домой. Что ж, остается только надеяться, что сестричка в отделении неотложной помощи будет симпатичной.

alt

№7. Вас тошнит

Она очень сексуальная. События развиваются самым приятным для вас образом. И тут, в самый неподходящий момент, вы чувствуете подступающую тошноту, и слышен предательский звук недовольного желудка. Широко улыбнувшись и прочистив горло, вы надеетесь, что голос вашей утробы не был услышан. К сожалению, во второй раз этот фокус не проходит, и девушка сочувственно интересуется, не голодны ли вы. Широко улыбнувшись, вы пытаетесь удобнее усесться на стуле, но все зря - вас буквально выворачивает наизнанку. Вы даже не успеваете извиниться или уйти из-за стола. Вам остается только надеяться, что среди свидетелей вашего позора найдется добрая душа и добьет вас на месте - немедленно.

alt

№6. Вы ссоритесь

Забудьте о приятном вечере, наполненном легким разговором и таким же ужином. Забудьте о романтическом свидании, которое заканчивается жарким сексом. Ваша девушка – милое, очаровательное создание – внезапно превращается в гарпию и буквально набрасывается на вас с упреками и оскорблениями. Может, ей не понравилось, как вы разговаривали с официанткой, может, ей не нравится фильм, который вы выбрали для просмотра или вы недостаточно быстро открыли перед ней дверь (или не открыли). Одним словом, что-то ее расстроило, и в результате вы ссоритесь. Разговор постепенно переходит на повышенные тона и девушка закатывает самую настоящую сцену. Но не отчаивайтесь: она хотя бы не нарывается на скандал с каким-нибудь здоровяком. Впрочем, вечер только начинается.

alt

№5. Появляется кто-то из бывших

возможные сценарии неудачного свиданияВечер был положительно приятным до тех пор, пока вы случайно не заметили в ресторане ее, вашу бывшую девушку. Ту самую, что вырвала ваше сердце и основательно его потоптала. Она все так же красива, да еще и в компании олигархического вида парня, который смотрит на вас, как на дерьмо. Или такой вариант: ваша спутница замечает своего бывшего, и ее парализует страх и все те чувства, которые она пыталась подавить: отчаяние, уязвленная гордость, злость. Одним словом, это не идет на пользу вашему свиданию. Впрочем, теперь это уже не свидание – пребывание под одной крышей с бывшими возлюбленными автоматически превращает его в самую обычную встречу без продолжения.

alt

№4. Вы не можете расплатиться по счету

Это самый страшный кошмар большинства мужчин. Весь вечер вы пытаетесь показать девушке, какой вы крутой, а когда приходит время оплатить счет, оказывается, что у вас недостаточно денег, пропал бумажник, или банковская карта не принята. В общем, лучше даже не представлять себе эту ситуацию. Ваша спутница робко предлагает заплатить, и вы вначале с негодованием отказываетесь. Но лучше согласиться сразу, потому что иного выхода нет, и с каждой минутой ваше положение будет все более безнадежным. Пусть девушка с улыбкой утешает вас, ничего, мол, страшного - вы-то знаете, что выглядите полным ничтожеством. Вряд ли вы захотите продолжить это знакомство.

alt

№3. С девушкой флиртует другой парень

На вашу девушку бросает плотоядные взгляды какой-то неандерталец. Такое случается, и нередко. Это даже приятно. Волноваться нужно, когда ваша спутница бросает ответный заинтересованный взгляд, тем самым приглашая этого сукина сына к более активным действиям. Вас разрывают противоречивые эмоции. С одной стороны, хочется послать их обоих, а с другой – разобраться с парнем, покушающимся на чужих девушек. Но в этом случае вы рискуете нарваться на еще большие неприятности. Хуже может быть только одно - если девушка решит закончить вечер в компании вашего соперника, а вам все равно придется платить за ужин.

alt

№2. Вы не можете удовлетворить ее в постели

Итак, свидание прошло прекрасно, и романтический вечер переходит в не менее романтичную ночь. Вы уже в постели и предвкушаете бурный секс. Девушка совершенно готова, и тут вы понимаете (да и она тоже), что ваша волшебная палочка сегодня не способна показывать фокусы. Вместо грозного боевого дракона – безобидная ящерица. Ну, вы понимаете. С проклятьями и руганью вы еще пытаетесь как-то спасти положение, суетитесь и пыхтите, но все бесполезно. Девушке ничего не остается, как сжалиться над вашими потугами, быстро попрощаться и уйти.

alt

№1. Свидание заканчивается беременностью

Ах, какое это было свидание! А какая была ночь – вы вспоминаете о ней до сих пор. Правда, девушка убедила вас не пользоваться презервативом – ведь так ощущения гораздо острее. И действительно – вы испытываете исключительно острые ощущения, когда пару месяцев спустя она звонит вам и заявляет, что ждет ребенка. Вот так одно свидание приводит к УЗИ, грязным памперсам и связи на всю жизнь.