10 советов, как соблазнить мужчину - Стройте глазки

как соблазнить мужчину

Стройте глазки – французская техника

Начните с почти случайных косых взглядов. Затем можно посмотреть прямо на него. В тот момент, когда мужчина отвечает на ваш взгляд, вы немедленно опускаете глаза и смущенно улыбаетесь. Подчеркните этот момент, через несколько секунд посмотрев на него снова, на этот раз дольше, и снова опустите взгляд.

 

Это флирт без слов (и мы можем многому научиться у французов в вопросах любви).

Прикасайтесь к нему «случайно»

Когда вы тянетесь за чем-то, случайно прикоснитесь к его руке. Но постарайтесь, чтобы жест выглядел случайным. Также прикасайтесь к нему во время разговора, чтобы подчеркнуть свою точку зрения или после того, как он сказал что-то интересное.

Секрет в том, чтобы игриво касаться его время от времени. Это создает напряжение и физический контакт. И, что более важно, это подсознательно сообщает, что вы хотите сблизиться с ним.

Сила эротического танца

Это простой и понятный пункт: научитесь эротично танцевать и найдите способ продемонстрировать ему это умение. Не надо недооценивать танец.

Многие женщины любят самовыражаться на танцполе. Почему бы не научиться делать это хорошо? Вы можете посещать занятия или просто пойти в клуб, смотреть и учиться.

Это сильнодействующее средство.

Секретный ингредиент

Мужчина не должен чувствовать, что его соблазняют. Заставьте его думать, что это он соблазнил вас, а не наоборот. Оставьте ему победу, пусть он будет героем. Мужчинам это нравится, потому что придает уверенность.

Почему бы не воспользоваться этим?

Еще несколько полезных советов вкратце:

  • Будьте таинственной и игривой.
  • Разбудите в нем исследователя.
  • Больше слушайте, меньше говорите.
  • 90% флирта должно быть выражено языком тела, только 10% - словами.
  • Будьте противоречивой, смутите его.
  • Будьте взрывом чувств: внешний вид, вкус, музыка, прикосновения, запах…
  • Никогда не выглядите слишком нуждающейся в нем.