10 советов, как соблазнить мужчину

как соблазнить мужчинуЕсть два вида ситуаций: вы хотите соблазнить своего мужчину и вы хотите соблазнить любого мужчину. В любом случае, принципы одни и те же: вам нужно найти «секретную кнопку», которая заведет мужчину. К сожалению, они различаются у разных людей, часто они даже не относятся к физическому облику - это может быть слово, образ или ожидание. В других случаях кнопкой может быть простая улыбка, сладострастный взгляд или как будто случайное прикосновение. Вам нужно просто найти эту «секретную кнопку» у вашего мужчины.

 

Правильно выбирайте боевую позицию

Поверьте, «где» - это очень важная часть успеха. Если вы выберете спортбар во время финала чемпионата мира, вы, вероятнее всего, потерпите неудачу. Уединенный ужин с подходящей романтической обстановкой заметно повысит ваши шансы.

Выбирайте места с минимумом отвлекающих факторов (и конкуренток). Вам нужно целиком завладеть его вниманием.

Кроме того, достойное окружение может быть очень возбуждающим. Не стоит недооценивать свет свечей и подходящую музыку.

Сила ароматов

Запахи – один из сильнейших факторов, которые подсознательно воздействуют на мысли человека.

В ходе исследования 89% мужчин признались, что аромат может усилить привлекательность женщин. 55% опрошенных пошли дальше и заявили, что могут влюбиться в женщину только из-за того, что их привлекает ее запах.

Запах – один из сильнейших факторов, которые подсознательно воздействуют на мысли человека о представителях другого пола. Ваш аромат – важная составляющая успешного соблазнения. Это можно сравнить с воздействием феромонов в животном мире.

Женщина может усилить природный привлекательный запах с помощью эфирных масел, например, сандала, розы, иланг-иланга, жасмина и пачулей. Они известны как афродизиаки. Шекспир писал, что Клеопатра принимала Марка Антония на корабле с надушенными парусами. Экзотический аромат заставил его немедленно влюбиться в нее.

Наносите немного аромата на те точки, где чувствуется пульс – на запястья, за ушами, на сгибы локтей, под коленями, на внутреннюю сторону лодыжек. Также можно распылить аромат перед собой и шагнуть в облачко.

Показывайте немного, прячьте немного больше

Есть определенный способ одеваться, который сводит мужчин с ума. И это совершенно точно не развратная одежда, которая оттолкнет большинство мужчин.

Вам нужно найти компромисс между тем, чтобы показывать и скрывать свои женские качества – секрет в правильной комбинации. Избегайте очевидного. Очень важно, чтобы вы чувствовали себя сексуальной. И не забудьте о соблазнительном белье и аксессуарах, таких как браслеты или колье.

Будьте абсолютно уверены в себе

Будьте уверены в себе, как супермодель. Будьте женщиной, которая знает, чего хочет, и как это получить.

Но будьте осторожны – легко перейти грань и перестараться, тогда вместо того, чтобы выглядеть уверенной, вы будете казаться заносчивой. А это не то, чего вы добиваетесь.

Начните с обновления себя – новая прическа, одежда, попробуйте похудеть. Не стоит недооценивать силу новой прически. Также следите за осанкой – держите спину прямо, плечи отведите назад. Делайте все, что усилит вашу уверенность в себе. Мужчин это очень впечатляет.

Подавайте сигналы

А теперь самое время подарить немного надежды на то, что у мужчины есть шансы. Демонстрируйте ему интерес время от времени, чтобы заставить его откликнуться.

  • Показывайте открытые ладони.
  • Играйте с прядью волос или поглаживайте предметы. Проведите рукой по волосам.
  • Стряхните пылинку (можно воображаемую) с его пиджака.
  • Смотрите прямо на него и слегка наклоняйтесь к нему.
  • Время от времени облизывайте и покусывайте губы.

Но, опять же, не перестарайтесь!

Опытные мужчины умеют читать такие знаки, неопытные все же понимают, что что-то происходит.

Магия предвкушения 

Предвкушение, возбуждение и напряжение заводят мужчину. Отложите вознаграждение.

Делайте два шага вперед и один назад. Вызовите в нем сильное ощущение неудовлетворения, которое можно удовлетворить, лишь получив вас. И это не должно казаться ему простой задачей.

Делайте два шага вперед, один шаг назад. Будьте противоречивой. Используйте приведенные выше знаки интереса, затем делайте вид, что вы совсем не заинтересованы, игнорируйте его две минуты. Затем начните снова. Два шага вперед, шаг назад.

Читать дальше Стройте глазки