Макияж и прическа на выпускной вечер: примеры голливудских звезд

макияж и прическа на выпускнойВыбор прически для выпускного бала – непростая задача: прическа должна быть и модной, и красивой, и соответствовать выбранному выпускному платью. За вдохновением и примерами стильных причесок на выпускной можно обратиться к голливудским звездам – законодательницы голливудской моды как никто другой разбираются в действительно трендовых прическах.

Эшли Грин

Секрет привлекательности звезды «Сумерек» Эшли Грин – в простоте: для появления на красной дорожке актриса выбирает самую простую и вместе с тем красивую укладку – длинные, чуть завитые на концах локоны, которая отлично сочетается с сияющей, безупречной кожей Грин и пастельными оттенками теней для век.

 

Лорен Конрад

Стиль голливудской актрисы Лорен Конрад абсолютно естественный и вместе с тем яркий: актриса выбирает классическую высокую укладку, чуточку небрежную, ярко-красную губную помаду и макияж глаз со стрелками, который идеально подойдет не только для красной дорожки, но и для выпускного вечера.

Эмма Уотсон

Наряд для выпускного бала должен привлекать внимание к своей обладательнице – однако это вовсе не означает, что для выпускного обязательно нужны классические пышные бальные платья, блестящие тени и тиара на волосах. Отличный пример – стиль Эммы Уотсон: звезда «Гарри Поттера» гарантированно привлекает к себе всеобщее внимание благодаря радикально короткой стрижке-пикси и льдисто-зеленому оттенку теней для век.

макияж и прическа на выпускной вечер макияж и прическа на выпускной вечер макияж и прическа на выпускной вечер

Кэти Перри

Выпускной вечер – время экспериментов с собственным стилем, ведь главное – чувствовать себя комфортно и уверенно вне зависимости от выбранного платья или стиля прически. Как никто другой любит экспериментировать с собственной внешностью Кэти Перри, и в случае с прической со знаменитой певицы вполне можно взять пример – в частности, окрасить несколько прядей волос в оригинальный оттенок, привлекающий внимание.

Диана Агрон

Выпускной бал – одно из самых ярких и запоминающихся событий в жизни каждой девушки, и нет ничего удивительного в том, что в этот вечер хочется быть настоящей принцессой. Образ принцессы на красной дорожке выбрала американская актриса Диана Агрон: изысканная высокая прическа, блестящий сливовый оттенок помады, длинные ресницы и сверкающие серьги.

Тэйлор Свифт

Американская певица Тэйлор Свифт – одна из самых преданных поклонниц классической высокой укладки, однако самая яркая деталь ее образа – блестящая красная помада. Секрет безупречного макияжа губ певицы – в правильном использовании подводки и помады: карандашом для губ красного оттенка необходимо подчеркнуть контуры губ, затем нанести стойкую помаду, а в качестве завершающего штриха – совсем немного прозрачного блеска для губ в самом центре нижней губы.

макияж и прическа на выпускной вечер макияж и прическа на выпускной вечер макияж и прическа на выпускной вечер

Рианна

Для самых смелых выпускниц вполне подойдет стиль Рианны – певица, постоянно экспериментируя с собственным стилем, появляется на публике с зачесанными наверх ярко-красными волосами, а для макияжа использует розовые тени для век и розовую губную помаду. Смелый, яркий цвет волос наверняка привлечет всеобщее внимание и не позволит остаться незамеченной на выпускном.

Бейонсе

Один из самых простых и вместе с тем стильных вариантов прически для выпускного бала – гладкий низкий конский хвост в стиле американской певицы Бейонсе. Такая прическа идеально подходит для выпускного вечера – волосы не мешают ужинать и танцевать и вместе с тем выглядят очень стильно. Чтобы замаскировать резинку для волос, которая будет удерживать хвост, достаточно обернуть вокруг нее небольшую прядь волос.

Хилари Дафф

Певица Хилари Дафф постоянно привлекает внимание папарацци – не в последнюю очередь благодаря прическе: зачесанные наверх и опускающиеся мягкими завитками на плечи волосы – идеальная прическа для выпускного вечера, которая не только отлично выглядит, но и хорошо сочетается с любым выпускным платьем.