Мужские прически для длинных волос – в поисках индивидуальности - Молодежные

молодежные мужские прически для длинных волос

Молодежные мужские прически для длинных волос

Мужчина с длинными волосами - мечта многих женщин. А для самих мужчин длинные волосы – головная боль. Как разнообразить набор постоянных причесок из двух вариантов: распущенные и собранные в хвост. На самом деле, для настоящих патриотов стиля нет препятствий для самовыражения.

 

На выручку придет проверенная временем и женщинами градуированная стрижка. С таким оформлением волосы не покажутся скучными даже самому взыскательному знатоку моды и стиля. Слои не просто смотрятся мило, они помогают создать иллюзию густых волос, даже если это они такими никогда не были и увы никогда не станут.

Африканские косички и дреды еще один вариант изменить форму, не изменяя длине. Чем больше стилизация, тем неординарнее образ.

молодежные мужские прически для длинных волос молодежные мужские прически для длинных волос

Тотальный модный тренд – стиль рок-н-ролл середины прошлого века. Джеймс Дин, Элвис Прэсли и Джон Траволта - идеальные образцы для модного подражания современных мужчин. Стиль не оставил в стороне и мужские прически для длинных волос. Тем, кто не боится быть принятым за кумира миллионов, показан стиль рок-н-ролл.

Как выглядит образцово-показательная прическа в мятежном духе пятидесятых

  • Волосы сверху длиннее, чем по бокам.
  • Укладка производится при помощи пальцев, фена, крема и воска для волос. Для образа плохого парня налегать нужно на крем, для образа классика рок-н-ролла – на воск.
  • Перед укладкой волосы нужно помыть и подсушить полотенцем.
  • Зачесать волосы назад, верхнюю часть волос приподнять, уложить при помощи горячего фена, расчески и средств для фиксации волос.
  • Волосы после душа нужно обработать гелем и посушить феном, наклонив голову вниз. После того, как волосы высохнут, укладку можно завершить при помощи того же геля или воска.
молодежные мужские прически для длинных волос молодежные мужские прически для длинных волос

Экстремальность образа

Еще один вариант демонстрации силы своей харизмы – ирокез. Немного экстремальный образ для повседневной жизни, в клубной атмосфере будет смотреться как нельзя лучше. Одно можно сказать точно: необходимо запастись очень сильным гелем или лаком для волос. Когда и эта укладка надоест, ее можно разнообразить разноцветными красками, необязательно перманентного действия. Не будет лишним добавить, что традиционно ирокез оформляется по бокам тщательно выбритым черепом.