Иланг-иланг: цветок цветков - Пять ароматов

ароматы с иланг-иланг

5 ароматов с иланг-иланг

  • Passion от Annick Goutal. Этот аромат, выпущенный в 1983 году, стал первым ароматом, созданным Анник Гуталь. Его основные ноты - иланг-иланг, тубероза, жасмин, помидорные листья, дубовый мох, пачули и ваниль. Самое удивительное в этом запахе - тонкий, кажущийся очень хрупким, баланс. Хотя он довольно необычный, носить его очень легко; за счет ванили он очень теплый, мягкий, но цветочные ноты при этом - поразительно свежие. Этот аромат точно соответствует своему названию - он страстный, чувственный, сексуальный. С другой стороны, его мягкие ноты напоминают скорее о детских романтических мечтах, нежели об отчаянных взрослых влюбленностях.
  • Cocktail от Lush - элегантный аромат, напоминающий шелковистую ткань, созданный Марком Константином. Здесь еще больше раскрывается камфорная, немного вязкая сторона запаха иланг-иланг.
  • Tasneem от La Via del Profumo - женственный, мягкий парфюм, в котором иланг-иланг сочетается с нотами миндаля. Этот парфюм нередко нравится даже тем, кто обычно избегает цветочных ароматов.
ароматы с иланг-илангароматы с иланг-иланг
  • Vanille Galante от Hermes. Здесь доминируют ноты иланг-иланг, свежей зелени, пряностей, лилии, сандалового дерева и ванили, а в целом аромат напоминает лилию с морской свежестью и легким оттенком запаха банана. Словом, это настоящий праздник для парфюмерных гурманов.
ароматы с иланг-илангароматы с иланг-иланг
  • Absolue Pour Le Soi от Франсиса Куркдижана - прямая противоположность сладкой свежести предыдущего запаха. Здесь иланг-иланг сочетается с нотками кожи и смол, давая в результате аромат, который можно порекомендовать смелым людям.