Поведение влюбленного мужчины – на все готов!

поведение влюбленного мужчиныПоведение влюбленного мужчины говорит о многом, его взгляд полон чувств и эмоций. В нем сочетается желание, нежность, внимание, понимание. Во взгляде влюбленного мужчины всегда присутствует вопрос, он пытается раскрыть ваше настроение, ваши дальнейшие намерения. Он всегда в вашем распоряжении.

alt

Приоритеты

приоритеты влюбленного мужчиныДля влюбленного мужчины вы всегда на первом месте. Он уделяет вам особое внимание. Он хочет, чтобы вы стали частью его семьи. Он всячески старается, чтобы чувствовали себя комфортно. Он интересуется состоянием вашего здоровья, устали вы или нет.

 

Влюбленный мужчина прислушивается к вашим желаниям, он не эгоистичен. Он готов их выполнять. Он всегда идет на компромисс и готов к обсуждению сложившейся ситуации. Даже больше, он готов принять какое-либо условие, пусть даже ему это не по нраву.

Влюбленный мужчина решает проблемы вместе с вами. Он всегда готов протянуть вам руку помощи, он не бежит от проблем. Он не берет в расчет ваш социальный статус или то, чем вы располагаете.

Расстояние – это испытание чувств на прочность. Влюбленный мужчина достойно справится с этим испытанием. Он будет вас ждать, даже если вы опаздываете.

alt

Отношение к любимой

отношение к любимой влюбленного мужчины

  • Влюбленный мужчина интересуется вашими увлечениями, вашими друзьями. Он даже готов помочь вашим родственникам выполнить какую-то работу. И делает он это не для того, чтобы хорошо выглядеть в их глазах.
  • Влюбленный мужчина принимает ваши качества и недостатки. Он принимает вас такой, какая вы есть.
  • По его речевым оборотам интонации голоса вы можете узнать, что он чувствует. Если он обращается к вам иначе, чем кому-либо другому, значит, вы вызываете у него особый интерес.
  • Влюбленный мужчина делает сюрпризы. Букет цветов, небольшой презент во время похода по магазинам, понравившаяся вам книга. Не стоит упускать из виду жесты внимания: смс, ласки, нежные слова, помощь по домашнему хозяйству.
  • Влюбленный мужчина ничего не боится. Он не боится серьезных отношений или обязательств.
  • Влюбленный мужчина толерантен. Он переводит все в шутку. Он просто улыбнется, увидев у вас на подбородке большой прыщик, или пошутит, если петрушка застрянет в зубах.
  • Для влюбленного мужчины вы всегда будете красивой. Утром после пробуждения, без макияжа, с растрепанными волосами.
  • Влюбленный мужчина не скрывает своих отношений. Он обязательно представит вас своим близким и друзьям. Он будет гордиться вашими отношениями, и не будет стесняться вашей компании.
  • Влюбленный мужчина пересматривает свои приоритеты. Ему нравится проводить с вами время, и он старается всячески вам это показать.

Любовь мужчины не всегда выражается словами, чаще отношением и вниманием, которое он оказывает женщине. Иногда эти знаки могут быть обманчивыми. Но в целом, если вы в центре внимания мужчины, значит, речь идет не только о дружеских отношениях.