Как пережить новогодние праздники и сохранить свой стиль - исправляем ошибки - Лучшие образы

лучшие образы для праздника

Лучшие образы для праздника

Вас пригласили на новогоднюю вечеринку? Прекрасно, теперь нужно выбрать, в чем пойти на нее, и при этом соответствовать дресс-коду, если он есть. Даже если дресс-кода нет как такового, следует всегда с умом подходить к выбору наряда, чтобы впечатления от праздника остались хорошими не только у вас, но и от вас. Сам подходящими материалами праздника считаются бархат, органза, кружева и вельвет. Платье, сшитое из этой ткани уже шаг к успеху.

 

  • Черное кружево

Черное кружево – прекрасный выбор для праздников, оно создает стильный и сексуальный образ. Кружевные вставки делают в тех местах, которые хотят подчеркнуть, но не обязательно до конца открывать – например, декольте или плечи.

  • Металлик

Золотой, серебряный, бронзовый – все эти цвета идеально подходят для праздников. Металлические ткани выглядят потрясающе, особенно если их правильно подбирать к цвету кожи (серебряный подходит для холодного тона кожи, бронзовый и золотой – для теплого, а универсальный вариант – цвет шампанского с эффектом металлик).

  • Пайетки
лучшие образы для праздника лучшие образы для праздника лучшие образы на праздник

Чтобы платье с пайетками или вышивкой бисером выглядело гармонично, нужно выбирать простой силуэт – трапецию или платье-майку. Другой вариант – платья, где блестящие украшения есть только вдоль выреза или подола.

лучшие образы для праздник лучшие образы для праздника лучшие образы для праздника
  • Бархат

Бархат – классический материал для праздничной одежды, который никогда не выходит из моды. Лучше всего смотрятся вещи из бархата глубоких насыщенных цветов, например, фиолетового или темно-синего, и, конечно, черного.

лучшие образы для праздника лучшие образы для праздника лучшие образы для праздника
  • Маленькое черное платье

Маленькое черное платье действительно универсально и подойдет почти для любой вечеринки. Зимой можно носить платья из бархата или шерсти, но если вы хотите приобрести универсальную вещь, то выбирайте платье из крепа или джерси.

  • Красный цвет

Красные платья всегда популярны в праздничный сезон – этот цвет привлекает внимание и идет почти всем. Не стоит одеваться в красное с головы до ног – выберите к красному платью туфли и аксессуары черного или металлических цветов.

Читать дальше Стильные идеи